на главную
об игре
V-Rally 4 06.09.2018

Кто за рулём

теперь две одинаково хорошие есть игры о ралли и про ралли. первое, да скорее вершина подиума: дёрт ралли, и теперь в-ралли 4 может занять известное 2-е место. Всякие ВРС курят в сторонке. в-ралли 4 - положительно настройка руля (очень много), графики (со слабым компом - вперед), контент (даже Сибирь русская есть)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

mozart83
V-Rally 4 это жалкая пародия на DiRT Rally,с меньшим количеством автомобилей,меньше трасс и упрощенной физикой.Зачем вообще её сделали и зачем она нужна,я не понимаю.В WRC 7 официальная лицензия FIA,физика чуть по проще чем в DiRT Rally,но эти игры не конкуренты друг другу,обе хороши по своему.

4

EvgenyDMT
Потрясающая тупость. Чувак, в дёрт-ралли физика самая тупая из всех ралли-игр. Эта игра сделана для тех, кто до того восемь лет играл в дёрт, а дёрт, когда его сделали, вызывал блевотные ощущения у всего раллийного сообщества. Дёрт-ралли - это позорная рельсовая аркада. Даже сами кодмастеры это признали, сделав дёрт 4, где есть два режима, и симуляцией там называется именно то, что больше похоже на ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ раллийные игры, кроме дёрта. В том числе и на WRC 5-7. На самом деле в Дёрт 4 они побоялись сделать реалистичную по-настоящему физику, и в итоге остались недовольны все. А вот в V-Rally 4 сделали именно это! В WRC7 они как раз пытались подлаживаться под вас, дертистов, уродуя свой изначально хороший движок, теперь же настоящая раллийная физика раскрылась, что называется, во всей красе. Нет, ну я понимаю, что она слишком для вас сложна и вам не нравится, но говорить, что она проще дерт-ралли или хотя бы WRC7 - это уж слишком. Когда машина скользит, - это не проще. Ты должен предвидеть, что будет дальше, и при этом учитывать инерцию, - то, что было раньше. Анализировать комплекс факторов. Это действительно интересно и это - единственно реалистично. Рельсовая же езда во всех дёртах - для примитивных людей с одноклеточными реакциями, вот и всё. Таких и вообще всегда много, но теперь еще и многие годы новичкам внушали, что это тупое уродство - норма. Вот злоба-то ваша аутентична, вы просто чувствуете свою ущербность и потому лаете на прекрасную игру.

-4

Ivanushka-GRID
так ты за кого? v-rally or dirt rally? или лучше на клаве nfs)

0

mozart83
Ivanushka-GRID
Просто балдеет от V-Rally 4, он считает, если в игре есть автоматический дрифт в каждом повороте, это супер реалистично...

3

вроде dirt не может похвастаться большим количеством локаций - всё ровно, но dirt, как мне кажется, это удовольствие за рулем, какое бы оно не было... WRC для фанатов ралли - все этапы, авто... v-rally 4 для большинства - локации, машины, да ещё и дрифт

0