на главную
об игре
Men of War: Band of Brothers 07.12.2007

Первая информация по игре

«В тылу врага 2» обзаводится дополнением

Фирма «1С» и компания Best Way объявляют о разработке официального дополнения к тактической стратегии «В тылу врага 2» под названием «Братья по оружию».

«Братья по оружию» — самостоятельное дополнение к военно-историческому бестселлеру «В тылу врага 2», предлагающее новую сюжетную кампанию за СССР, в центре которой судьба двух фронтовых друзей. Действие кампании разворачивается в период с 1941 по 1945 год.
Другие особенности проекта:

* Усовершенствованный в соответствии с пожеланиями игроков интерфейс;
* Дополнительные отдельные миссии за разные стороны конфликта;
* Обновленная технология многопользовательской игры;
* Новые многопользовательские режимы и карты;
* Рейтинг игроков в многопользовательской игре;
* Обновленные и приведенные в соответствие с реальностью звуки стрельбы и взрывов;
* Усовершенствованная игровая механика.

О сроках выходы игры будет объявлено дополнительно.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Жеска,тока когда выйдет...

0

Круто!!!Жду.Блин...там будет сф 4.7

0

тянуть c выходом не будут, летом, думаю. А старфорс преживем.

0

тянуть c выходом не будут, летом, думаю. А старфорс преживем.

0

А прикольное дополнение будет!! Новых юнитов дофигища и т-26 и зинитка русская, и КВ2 и Фердинанд ух постреляем!!
Разработчики в дневниках пишут http://games.cnews.ru/vtv/articles/4/index.html про все новые фичи :D

А никто не знает когда демка выйдет??

0

Хитрые разрабы.. написали что выйдет в мае, а через 2 дня июнь.........

0

M.A.g.
Про дальнобойщики 3 такая же история.

0

Уже мать их сентябрь!Где игра?!

0

Сечас игра тестится, вышла бетка мультиплерная. Попробовать хочется (
http://games.cnews.ru/vtv/lenta/585320 ключи дают всем мне пока ще не дали (

0

Мне пофигу на этот мультипллер.Никогда там не в 1 игре(кроме д2 ) не играл и не буду.Пройти сингл и забыть.

0

Да лучше они этот мулти не трогали совсем..

0

Игра завтра в продаже!!!!!
Уже есть первые впечатления купивших
http://live.cnews.ru/forum/index.php?showtopic=38429

0

Значит и в инет выложат.

0

Осталось найти ее в инети желательно сегодня

0

Как пройти миссию где надо выкрасть документы,а до этого надо было своему челы принести аптечку...там кого не убью - миисия провалена.

0

.MOrz. я что то тоже не пойму, внутри если кого хлопну, всё, дакументам каюк, может кто разобрался где там контрольная точка где документы лежат.

0

скажите пожалуста , разрабы обещали масштабные битвы, и управлением большим количеством подчинённых, есть там это?

0

Чуваки скажи за скоко игру брали. А то с меня 410 рублей содрали

0

В Украине игра стоит 50грн., это около 250р.

0

Ща ваще чето цены на игры поднимают. В тылу врага 2 обычный я покупал за 210 руб.

0

Вопрос: кому какая в тылу врага 2 больше нравится и почему?
Мне например БПО там зарубы в миссиях прикольные, техники больше чем в обычной.

0

Да, но в оригинальном В тылу врага 2 миссий было больше, хотя они были однообразнее, это следует признать. Но в БпО гораздо больше оружия и мой любимый максим появился да и ролики лучше стали и миссии разнообразнее, так что БпО лучше!

0

Конечно же БПО, по инету игра стала намного интересней. :)

0

А какая скорость нужна для игры по инету?

0

а есть в инете карты на в тылу врага 2 или БПО для сингла?

0

А какая скорость нужна для игры по инету?
У меня 256кб\с - хватает.
а есть в инете карты на в тылу врага 2 или БПО для сингла?
Да, есть, если очень нужно поспрашивай на сайте разработчика.
http://www.bestway.com.ua/forum/

0

На мой взгляд хотя я прошёл пока всего несколько миссий в компании , но их проработка порадовала, на мой взгляд миссии интересней оригинальной ВТВ2...
Рукопашные бои которые время от времени случаются очень - интересная находка, особенно весело наблюдал это в миссии с штрафбатами, когда штрафбатальёнцы вступали в рукопашный бой с фрицами ==> очень весело =))) И ещё в игре стал присутствовать какой не какой сюжет, особено с учётом того что в ВТВ2 его практически не прослеживалось =(
По этому и ещё за несколько достоинств, например: имхо: за то что эфекты смотрятся круче чем в казуальном КОХе. Игра получает заслуженые мои 9.0...

0

ilich_КрОсАвЧеГ

все мапки на сингл и мультик тут http://live.cnews.ru/forum/index.php?showforum=276 публикуются в первых рядах

0

Всем привет. Столкнулся с проблемой: в одном из этапов (чуть не в конце компании) при загрузке сейвов выдает ошибку и вылет из игры. Кто с этим сталкивался и как решили, ответьте плз. а то без сейвов никуда.

0

Переустанови игру, поставь патчи, переустанови драйвера, директ х... Варриантов много. Игра пиратская?

0

Люди помогите кто прошёл тур с подводной лодкой, где надо сварочным инструментом вскрыть ей люк, где лежит сварочный инструмент помагите плиззз.

0

Люди помогите кто прошёл тур с подводной лодкой, где надо сварочным инструментом вскрыть ей люк, где лежит сварочный инструмент помагите плиззз.

0

Народ хелп плз не могу найти сварочный аппарат в миссии с подлодкой

0

Сварочный аппарат находится дальше подлодки, правее её, если идти с той стороны с которой вы её штурмуете, между ангаром и электроподстанцией, возле домика, он достаточно большой и не заметить его там довольно трудно, выглядит апарат как тележка с колёсиками =))) одному из десантников прийдётся везти его потом к подлодке...
не забудьте выстроить оборону вокруг подлдодки так как когда начнёте сваривать, с двух сторон в вашу сторону направятся фашисты, и не прекращайте взламывать люк даже под обстрелами так как со временем фрицев станет всё больше... Удачи бойцы! =))

0

to Миха Скорость
спасибо большое. Век не забуду.

0

Это была последняя миссия. Но всеравно за подсказку спасибо!!!

0

Я не понял как срезать люк на подлодке?Бойца с аппаратом подвёл к лодке,а он встал и стоит,на что кликнуть чтобы начал люк резать?

0

На люке по моему и кликать, там ещё замок появится...

0

Помогите!!! немогу пройти диверсионную миссию.Я на немецкую базу,где стоян ангары проник,что минировать нужно? танки?ангары? или....???ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!

0

2EragoN91
Диверсионную миссию?! =\\ ... если это там где надо через линию фронта перейти, то по моему закладка взрывчатки, там только второстепенное задание, главное по мому разминирование дороги... впрочем возможно я путаю миссии, да и давно уже играл могу ошибиться. Назови миссию поточней, может кто, что подскажет.

0

мины я уже обезвредил!что дальше делать?

0

Ну во первых если обезвредил все то высветится, что задание выполнено, дальше надо покинуть зону ведения боевых действий, и пройтися по дороге... во-вторых, там даже стрелкой по мому показывается куда надо бойцов направлять, когда в меню заданий жмёшь на бинокль, а так прямо по дороге вперёд чуть дальше чем были мины... незабудь сохранится после этого начнётся штурм, возможно прийдётся переигрывать с этого сохранения.

0

в конец дороги я ходил!!! и нечего!!!

0

Ну, тут либо не правильно ходил, либо скрипт заглючил, либо миссию не выполнил.
С заглючившим скриптом возможно прийдётся переигрывать миссию, если не установлен патч, поставь... да и прежде, что-то проделать попробуй всё таки пройтися к точки на дороге, там же стрелка всё указывает, куда идти надо!

0

патч у меня установлен!!!! там не сказано,что нужно обезвредить мины! я их миноискателем нашел! и чё типо они обезврежены???По стрелке я доходи до конца дороги туда стрелка показывает!! и нечего!!!

0

На сколько я помню они будут обезврежены после того как ты их не только найдёшь, но ещё и положишь к себе в рюкзак... там же по моему всё таки в задании написано... что конкретно надо делать, точне. Сначало я уничтожил конвой который закладывает мины, потом нашёл минные поля, по моему их там да ж два... впрочем тут я тебе советчик плохой, я игру уже удалил, точней подсказать по этому не могу, либо пробуй различные варианты либо жди когда кто нибудь тебе даст более полный ответ.

0

Я загрузил игру а у меня исчезли все сейвы, это тпак и должно быть? Если кто может скиньте мне кто-нибудь на avmag@yandex.ru сейв той миссии где надо не дать подлотке уплыть, это на какомто острове не помню ка называется(желательно без картинки и в самом начале миссии). Заранее спасибо.

0