на главную
об игре
Men of War: Assault Squad 25.02.2011

Какая версия игры нужна для игры через тангл

Здравствуйте.
Какая версия "В тылу врага 2: Штурм" нужна для игры через тангл?

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Алексskor
Скачиваешь патч 2.05.15 (желательно), указываешь в ручную путь в директорию (папку) игры и устанавливаешь.

2

я в этих делах не очень парюя его скачал....а куда его установить???

2

2.05.14. кажется. Попробуй её.

1

Всем доброго времени суток! Помогите, пожалуйста! В тылу врага штурм не запускается. Пишет Program will be terminated. у меня стоит windows 7. Что надо сделать?????

1

Алексskor
Зачастую, решить эту проблему можно просто поставив исполняемому файлу игры совместимость с Windows XP SP3 (или SP2).

1

OverSlash , уважаемый, уже пробовал .... не действует(((( может какое - нибудь еще есть средство?

1

Алексskor
Как вариант, можно пропатчить игру или скачать сразу пропатченный репак.

1

OverSlash
Подскажи, пожалуйста, как ее пропатчить правильно?

1

Алексskor
В папку с игрой, т.е. туда, где лежат файлы игры.
Прим.: предположим, папка с игрой называется "В тылу врага 2: Штурм" - вот в ЭТУ папку и ставишь патч. Если через установщик ставишь патч, то он сам добавит и заменит нужные файлы.

1

OverSlash
Спасибо, сейчас попробую

1

mow-as-update-setup-en-2.05.15-small - вот такая штука установилась в папку.........не помогло((((

1

Алексskor
Файл в формате .еxe? Если да, то это и есть установщик. Его надо запускать (так же, как и игру - двойным кликом), а дальше в специальном поле указать в папку с игрой.

1

не хочет устанавливаться....ругается и отказывается это делать....

1

Алексskor
Что ж, тогда, как ни прискорбно, у меня кончились идеи. Совместимость не помогла, патч не помог, остаётся последний вариант - попробовать скачать другой репак уже готовой 2.05.15 версии, установить и проверять на роботоспособность.

1

mow-as-update-setup-en-2.05.15-small.exe - этот файл?

1

OverSlash
Я его распаковываю в папку с игрой, он распаковывается в такой вот файл: mow-as-update-setup-en-2.05.15-small

1

Алексskor
Да, файл с расширением .exe не надо извлекать в папку с игрой, просто запусти его, укажи в поле папку с игрой и всё. Обычно, там должно быть несколько файлов.

1

OverSlash
Ничего не понял(((((((((((((((((( .......

1

Алексskor
Ладно, попробую по проще:
1. Нажимаешь два раза по файлу mow-as-update-setup-en-2.05.15-small.exe
2. Должно открытся окошко, где тебе предлагают распоковать файлы.
3. Указываешь в специальной строке папку с игрой.
3. Нажимаешь далее (продолжить или что там будет написано).
4. После того, как распоковка будет завершена, проверь, появились ли в папке с игрой новые файлы. И попробуй запустить игру.
Попробуй.

1

OverSlash
Я так и сделал....появился файл со звездой : mow-as-update-setup-en-2.05.15-small

1

OverSlash
Спасибо за помощь, но, к сожалению, не помогло(((((

1

Помогите плиз,как играть по сети с другом?

1

shader compile error erendershader.cpp 173 в тылу врага 2 что делать

1

Соединение по таглу есть.
Версия 2.05.14
Комнаты вижу но зайти не могу. Помогите

1

Shelby_
Вот этот способ мне помог, Спасибо большое)

1

Актуально поныне веков версия: 2.05.15

1

в любой непонятной ситуации-переустанови игру

1

Здравствуйте, у меня вопрос. Проблема в том что я скачал игру В тылу врага 2: Штурм (В тылу врага: Штурм 2) всё пошло, начал играть, было всего две страны по две миссии. Прошел всё на лёгком режиме, и новые страны не открылись. После прошел одну миссию за Германию на нормальной сложности, и всё равно других стран нет, Подскажите пожалуйста что надо сделать. Версия игры 3.024.1b
Спасибо

1

Здравствуйте, у меня вопрос.Проблема в том что когда я захожу в выбор миссии у США там написано Брифинг а потом написана какая то фигня на английском я 2 раза переустанавливал игру все ровно так а когда запускаешь просто чёрный зкран причём есть карта и нижняя панель

1

Здравствуйте уважаемые,подскажите пожалуйста мод forgotten war Afghan как и куда установить?

1

Здравствуйте выходит такая ошибка при запуске что делать?
string expected ! (esdlreader.epp, 287)
> main
>file "@profiles/lastuser

В тылу врага 2: Штурм - v2. 05. 15 - standart 0х00000000
2012.06.02 18.11.
Пиратка помогите пожалуйста

1

seporatist
документы/my games/men of war - assault squad. Удали папку profiles

1

По среди игры такое пишет, чё делать?

1

OverSlash
Нет, файл не в формате ехе.....

-1