на главную
об игре
Men of War: Assault Squad 25.02.2011

Впечатления от игры

Всем привет, что-то не нашел темы про этот аддон и решил создать сам. Первые наблюдения: графика похорошела, добавилось много различных предметов вооружения а так же теперь можно самому строить укрепления из мешков с песком и сажать кусты=) сам процесс теперь сильно напоминает Company of heroes т.е. на карте есть несколько ключевых точек которые нужно захватывать и удерживать, если вы с этим справляетесь то получаете очки подкрепления и открываете новые подразделения, собственно как я понял на всех картах это единственная задача что со временем немного надоедает. Процесс захвата всей карты может затянуться на неопределенное количество часов потому что противник постоянно пытается отбить захваченные вами точки и как я понял это он будет делать постоянно, меняя лишь направления и состав атаки. Все бы было хорошо если бы не одно "но" у противника не заканчиваются снаряды в отличии от ваших бойцов, а число управляемых вами отрядов значительно возрасло в отличии от других частей этой серии! в итоге через некоторое время мы получаем бойцов полностью без патронов что жутко бесит, потому что именно вам приходится искать патроны каждому бойцу! можно конечно объединять бойцов с одинаковым вооружением и добавлять им патроны с помощью пкм но тогда одному может достаться 1000 патронов а другому 100. В общем пока это единственный минус который очень сильно отбивает желание играть если кто знает как с этим бороться пожалуйста поделитесь советом или модом=)

Комментарии: 34
Ваш комментарий

prodigy007
02.03.11 12:18 графика отличная, жаль но вот поиграл 1 миссию и просело фпс после выстрела с моря, если так будет дальше это fail тогда. Играть интересно, но играл я последний раз в оригинал 2 часть, поэтому привык дорожить каждым танком и юнитом. Тут же массовые бои видимо. Жесть решил попробовать пройти 2 миссию на среднем в США, это мега жесть захватил 3 точки, потом все просрал, так как противники постоянно атакуют а патроны заканчиваются

солидарен ваногама если ты думаешь что в ЛП лучше графа иди играй в тетрис, слышал про такой?

2

то скажет где найти мод чтоб трупы и снаряжение не исчезало

Я дописываю миссию в которой все трупу и техника не исчезает и оформил это как мод. Вы не представляете какой реализм это даёт!!!
Стоимость за мои труды 1 $ кому интересно пишите на neill003@yandex.ru
Миссия написана на карте bocage слегка переделанной.
Да, миссия писалась на Men Of War.Assault Squad.v 2.05.15

2

строить укрепления и сажать кусты можно было в "Лис пустыни"

1

ну не знаю... совсем недавно заново проходил "Лис пустыни" ни в одной из миссий не не заметил этого, может это в мультиплеере? просто я только в сингл играл

1

в мультиплеере, в сингле нельзя

1

графика отличная, жаль но вот поиграл 1 миссию и просело фпс после выстрела с моря, если так будет дальше это fail тогда. Играть интересно, но играл я последний раз в оригинал 2 часть, поэтому привык дорожить каждым танком и юнитом. Тут же массовые бои видимо. Жесть решил попробовать пройти 2 миссию на среднем в США, это мега жесть захватил 3 точки, потом все просрал, так как противники постоянно атакуют а патроны заканчиваются

1

prodigy007 согласен на счет сложности и кончающихся патронов. играю на 3 карте за америкосов и игра уже надоедает, миссий вообще нет, есть просто меняющиеся карты и нации, даже ключевые точки если я не ошибаюсь расположены всегда одинаково по отношению друг к другу(( да и продвинутый ИИ совсем не чувствуется, зато 1 вражеская "пума" на ходу с 1 выстрела поражает вашу технику, а после приезжает "stug III" и встает боком или задницей к единственной вашей уцелевшей пушке(( в общем получасовая радость сменилась сплошным разочарованием...

1

как я понял на той мисии мона было раставить мины и т.д. но так задрачиватся очень муторно, чтобы сдерживать натиск компа при отбивании точек

1

а у меня вообще фпс падает постоянно, я не могу поиграть во в тылу врага 2 штурм, раньше было норм в лисе пустыни, потом жесть началась, первые два дня за 2 сек грузилась сеть. а потом все чет нагнулось и теперь не поиграть. какой взрыв и все лагает! у меня стоит ай 7, гтс 250 на 1 гиг, 4 гига оперы, спрашиваетс, почему лагает!

1

мультиплеер в лис пустыни лучше , кампания однообразнаю , НА СЧЁТ ГРАФИКИ ОНА СТАЛА ХУЖЕ ПО СРАВНЕНИЮ С ЛИС ПУСТЫНИ , лично я сравнивал . лис пустыни по всем покозателям лучше одна надежда на вьетнам.

1

Дааа когда я догнал после 3 мапы что меняется ток окружение, решил сделать удаление игры :D

1

играть можно, а вот управление - говно, по-сравнению с предыдущими частями

1

управление отличается и действительно стало хуже. Техники больше, но сюжета нет и это полностью убило игру.

1

как запустить с патчем 1.85.3?

1

В тылу врага 2. Штурм 1.90.4 через Hamachi
Сети:
логин Men Of War Assault Squad 4 пароль 123
логин Men Of War Assault Squad 5 пароль 123
Подключайтесь!!!

1

Всем привет, у мятакая проблемка в редакторе, я создал пару африканских юнитов (тех самых которые есть "Лис Пустыни"), а у них нет имени (т.е. когда на них наводишь курсор обычно показывает название юнита) помогите плиз как им поставить имя. Там в настройке юнита есть вкладка desc там вводится имя но он заблокирован. Помогите

1

В этой части трупы исчезают. Можно ли как-то это убрать?

1

Прохожу бонусную миссию "В тылу врага 2 штурм". Надо принести мясо, но коров нельзя убить, что делать?

1

Из человека вырезать)))

1

возможно ли отключить уборку трупов и техники???

1

прикинте там команда "стоп" ведь таб + F, так вот там он еще оказывается камеру ставит как в экшенах над юнитом. Т.е. стратегия превращается в стрелялку от 3-его лица

1

Народ как отлючить уборку трупов и техники подскажите пожалуста.

1

Так справа же ссылка есть'В тылу врага 2
Редактор миссий
2,9Mb' ? ?

1

Создал сетку для версии 1.81.1 логин: leg228 пароль: 123

1

Кто скажет где найти мод чтоб трупы и снаряжение не исчезало?

1

новая сеть для версии 1.98.8
сеть: штурм 1.98.8
пароль: 1988
играю каждый день, всех жду!!!

1

Ваш штурм для нубов лучше втв 2.

1

Alex668
Все серии этих игр и + на их движке,можно считать одной игрой, то есть ВТВ 2...
А так,я понял,что разработчики решили как-бы финал ВТВ 2 выпустить,со всеми компаниями (немцы,русские,японцы и т.д.)+редактор,вы залетели,что в последних патчах были добавлены хз знает сколько 3D моделей,возможно,тайноидёт разработка ВТВ 3

1

Люди помогите , куда надо нажать что бы изметить скорость игры????

1

ИГРА ПОЛНОЕ ФУФЛО,,ФУФЛО,,ФУФЛО,,ФУФЛО,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

-2