на главную
об игре
Valheim 02.02.2021

Чем игра так заинтерисовала комьюнити?

Очень интересуюсь вопросом - "Почему она так хайпанула и чем она так нравится пользователям?" Хочу купить игру и поиграть, но посомтрев видео про игру от Куплинова, так и не понял, почему она стала такой популярной. Может кто-то расскажет про свой игровой опыт в эту игру. Чем она вас заинтерисовала и надолго ли? Открытый мир и строительство - это всё?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

JonikSon
Зачем смотреть видео от кого-то, чтобы оценить?если так уж жалко денег без пробы - стяни м торрента и опробуй

20

JonikSon
Стоит мало, весит гиг, работает на калькуляторе. )

13

NightHawkreal
На калькуляторе как раз и не работает.)))))

-8

gennaz
По современным меркам вполне калькулятор )

14

NightHawkreal
Стоит мало, весит гиг, работает на калькуляторе. )
---------------
Это не показатель "качества" игры.

1

JonikSon
Там есть понятная цель и тонны исследования. Цель - найти и замочить 5 демонов в брошенном людьми мире, чтобы Один пустил гг бухать в Вальгалле. И всё что твой дохлый викинг делает это готовится к каждой следующей битве с демоном используя все ресурсы до которых доберется.

ЗЫ Аккуратнее с форумом. Там исследование очень доставляет, типа за каждым углом такой "нихрена себе что это". А спойлерами и гайдами можно всё испортить.

5

JonikSon
Поиграй сам, посмотрев Куплинова ты наверное подумал, что в ней мало контанта.
Крафты отрываются после нахождения определённого предмета, связанным с крафтом.
Игра очень затягивает, я в ней сидел по 8 часов день, было интересно.
Весит всего гигабайт, а открытый мир даёт прикурить многим играм.

3

Я все же тоже не особо понимаю чем она так стала популярна. Мелкие требования? Я бы не сказал бы то, что они прям маленькие. Выживалок не мало. Даже взять 7 days to die. Там можно и копать, копать очень глубоко и сложнее наверное даже будет. Я не хочу сказать то, что вальхейм плохой, он даже хороший, но что бы затмить все другие выживалки как-то... Я отложил пока игру. У меня там сейчас оооочень веселый геймплей, иди копай тонны руды и переплавляй ее, а бегать через толпы мобов и далеко, и это еще в 1 рыло. Но однако не забросил игру, создал новый мир и нового персонажа, там создаю что-то творческое с читами, но пока дела тоже так себе идут. Я хоть и люблю строить, но в 1 уныло всё.

3

для облегчения игры )
http://cloudamon.com/file/dfa364

-1

самые тупые игровые жанры всегда популярнее всего:
- выживалка
- песочница
- сессионнка
- бутылка-рояль
- ММОRPG-гриндилка
- ММО-шутан

-3

legusor
не бывает тупых жанров, бывают тупые их представители.
или игроки. которые думают, что песочница это обязательно что-то тупое, даже не поиграв. и тд)

5