на главную
об игре
Valheim 02.02.2021

Не прогружается текстура воды и земли

Лежат ресурсы на земле ветки камни и т.д ,но вместо земли и воды какая-то тёмная текстура.Прошу момогите с решением данной проблемы.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

danilka986
Нет полной инфы, нет помощи.
В чём проблем написать какое желез, какая винда и обновлял ли ты дрова, на чём игру запускаешь на Directx или на Vulkan api, использовал ли ты какие нибудь моды, проверял ли ты целостность кэша на пропущенные или повреждённые файлы.

Ertys332
Чел полная инфа ,будет помощь

P.S. не понимаю вообще людей накой хрен каждый день новые пользователи на PG с тупыми проблемами которые решаются на раз два, не могут нормально внятно написать полную проблему с дополнительной инфой, ну будет хотя бы чуточку умнее, ах да напишут проблему и пропадут на долго и считай как будто боты балуются.

3

у

меня такая же проблеманя такая же проблема

у меня такая же проблема, комп слабенький, intel core 3 3440, видюха gt9800

8 гб оперативы, запускаю на директх и на вулкане, все тоже самое, моды не использовал, кешы проверял, все целое, как исправить эту проблему?

-1

"Купить новый комп" и я вообще не представляю как ты вообще запусти игру на gt9800 так как видяха не поддерживает Directx 11 и Vulkan API, да и дрова старые, ты просто мазохист, да ещё и вероятно бот(так как новоприбывший) с дибильно придуманной проблемой.

0

а реал не поддерживает? спасибо за совет

0

Мог бы понять это как минимум лет 7 назад, что твоё железо уже мусор для современных игры как минимум от 2015 года.

-1

Попробуйте установить какой нибудь мод на улучшение текстур,здесь в разделе файлы из последних есть норм

0

danilka986
Такая же проблема

-1