на главную
об игре
Valheim 02.02.2021

Проблема выделенного сервера

Всем здравствуйте! Хочу настроить свой выделенный сервер, создаю через Стим Valheim Dedicated Server
Вроде сервер конектится, но пока я не нажму в самой игре запустить сервер, никто его не видит, а когда выхожу из игры, всех выкидывает вместе со мной, подскажите пожалуйста, как настроить эти выделенные сервера? Зарнее благодарен

Комментарии: 4
Ваш комментарий

У тебя все подключаются только к тебе ты сам сервер. А через Valheim Dedicated Server ты должен через список серверов подключаться как к тебе до этого подключались) а лучше почитай гайд по настройке выделенного сервера) самое главное что бы порты 2456-2458 были открыты)

1

Добрый день! У меня возникла следующая проблема с созданием выделенного сервера:
1. Всё сделал по инструкции. Скачал Valheim Dedicated Server. Создал новый сервер, поменял вручную информацию в файле "start_headless_server", открыл порты 2456-2458 в настройках брандмауэра.
2. При запуске Valheim Dedicated Server начинается процесса создания сервера, но через несколько секунд программа вылетает, как итог нет сервера, не могу понять даже причину остановки работы программы.

P.S. на всякий случай добавил Valheim Dedicated Server в список исключений антивируса, пробовал вырубать антивирус, ничего не помогло.
Сделал скриншот момента вылета cmd.exe

0

сделай проброс портов на роутере

0