на главную
об игре
Valiant Hearts: The Great War 23.06.2014

Английская озвучка+русские субтитры

Возможно ли поиграть так? а то я так понял, либо полностью на русском, либо полностью на английском. Нет золотой середины.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Емае блин да вы ее хоть запускали? Тут идеальная руская озвучка,или вы уже высер так между прочим по привычке?

8

Хорошо озвучено, согласен с теми, кто так считает. Так называемым эстетам хочу заметить, что озвучки там самый минимум, несколько фраз между сценами и главами. Во время игры мы слышим то, что озвучивали сами разработчики - и в этих голосах лишь угадывается французский, английский, немецкий.
Есть одно слово, которое обычно говорят про тех кто воображает, но я его писать здесь не буду.:)

6

Да вы что, да там судя по голосу озвучивал чуть ли не первый канал, озвучка вообще идеальная.

5

tyr132
и с каких это пор, озвучка первого канала является слушабельной или хотя-бы сносного качества?

3

vad231437
я, вроде бы, не оскорблял и не принижал тех, кто любит русскую озвучку. И дело не в том, что диалогов там минимум, но мне гораздо приятнее слышать этот минимум в оригинальной озвучке, теми актерами, которые вкладывали душу в этот небольшой отрывок их слов. так-что не понимаю, откуда тут столько хейтеров взялось. страна дураков как-будто.

2

Возможно. Скачай репак от Механиков с Рутора

0

SkyraX
у меня идет кровь из ушей при почти-что любой русской озвучке, и все удовольствие и атмосфера теряется при фигурировании ее в игре, за место отличной оригинальной. я никого не осуждаю ведь вроде-бы, у всех разные ориентиры в жизни, но лично я не понимаю, почему нельзя выбрать английскую озвучку и русские субтитры. Вот и получается парадокс, я купил игру в стиме, но играю в репак.

-2

Видимо нет, жаль, очень хотелось поиграть, но перспектива играть с русской озвучкой перебивает любое желание.

-3