на главную
об игре
Valkyria Chronicles 31.10.2008

Не могу получит Excellent in armament

Смотрю тем по игре не создавали, так я буду первым, игра ведь ах...льная , одна из лучших пошаговых РПГ в истории.По сабжу- получил все медальки, кроме этой(в названии), хотя игру уже прохожу в 3 раз(всмысле главы), убил всех Асов, прошёл всё на А-ранг, список оружия проверял, вроде всё есть.В чём может быть проблема, подскажите?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

>Но уже всё равно перепрохожу игру, надеюсь медаль в этот раз дадут

Ох, я давно уже не играл в оригинальную VC, но точно помню, что все медали собрать так и не сумел. Забросил, сейчас прохожу Valkyria Chronicles 2. Та же погоня за медалями, однако гринд во второй части – сущее издевательство. Три раза уж точно не захочется проходить.

1

>в смысле главы

В побочных миссиях, насколько я помню, тоже есть асы.

>список оружия проверял, вроде всё есть

Проверь еще раз, скорее всего что-то пропустил. Даже если у тебя нет всего лишь одной пушки - медаль ты не получишь.

0

В побочных я тоже всех убил. Что касается списка оружия, то у меня только последние модели сейчас видны( например MAG M30R), и проверить все виды сложно. Но уже всё равно перепрохожу игру, надеюсь медаль в этот раз дадут)

0

Mumby
Слушай, а есть шансы, что игру выпустят на ps3(VC2)?

0

Урааааааааааааа! Получил последнюю медаль! Наиграл 80 часов, но ничуть об этом не жалею. Теперь бы ещё аниме с мангой посмотреть.

0

>Слушай, а есть шансы, что игру выпустят на ps3(VC2)?

Шансы есть всегда, но если эти шансы экстраполировать в плоскость реальности, то они будут бесконечно стремиться к нулю. Sega до сих пор не издала VC3 в США и Европе, так что о портировании второй части на PS3 лучше даже не мечтать.

При особом желании в Сети можно найти эмулятор PSP, однако идеально работающего экземпляра я пока не встречал. В общем, готовься к частому падению fps и зависаниям :(

>Теперь бы ещё аниме с мангой посмотреть

Аниме – обязательно посмотри. А вот мангу можешь пропустить, ибо заснешь уже после первой главы.

0

Mumby
Спасибо за информацию,жаль что на ps3 не выпустят,на моём ноуте наверно эмулятор будет тормозить.

0

Аниме пусть и порезанное (очень сильно), но смотрибельно, а мангу порезали ещё сильнее и смысла читать совсем нет. Кстати, помимо аниме по первой игре есть ещё пара OVA эпизодов по третьей игре про 442-х.

0

AHIG...38526
Про 422-х тогда уж, они же "безымянные" )

0