на главную
об игре
Valorant 02.06.2020

Не исчезает иконка с просьбой перезагрузить ПК

Я столкнулся с такой проблемой, я получил доступ к игре, вошел в нее и меня встретила эта иконка, она отвечает всем игрокам на загрузку античита, но после перезагрузки компьютера она должна исчезнуть я перезагрузил компьютер, вернулся в игру и ничего не изменилось, эта иконка снова, я переустановил античит, перезагрузил ПК, ничего не помогло, обновлял драйвера, отключал антивирус, та же история, писал в поддержку, ответили, их методы не помогли, винда 10 если что, я прошу вашей помощи, кто-нибудь сталкивался с этим?как решили проблему?или это просто баг валоранта и его пофиксят в ближайшем будущем?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

народ, меня встретила иконка типа "перезагрузите пк для завершения загрузки античита vanguard", я всё выполнил, но ничего, короче эта табличка бесконечна, она всегда при входе вылезает

0

такая же проблема,только скачал хотел проверить, что за игра,видимо снова в кс придется катать)

0

тут недавно писали что надо удалить эту защиту (саму проги и попробовать опять вкл без неё) может и запустится

0

Там у человека была такая проблема с античитом и он её решил. Там есть утилита и для Windows 7, и для Windows 10.

0