на главную
об игре
Valorant 02.06.2020

Vanguard не хочет устанавливаться

Античит как-то не хочет устанавливаться. После первой загрузки игры меня просят перезагрузить комп, вырубается нормально, а при включении вылетает синий экран( у вас на компьютере возникла проблема виндовс собирает информацию об ошибке и тд), комп снова перезагружается. Вхожу в игру и меня снова просят перезапустить комп, это не помогат и так постоянно вылетает это прошение, но синего экрана нет. Самое забавное что сам античит установился на диск C/ Program Files/ Riot Vanguard, но либо игра его не видит либо что-то еще. У друга такая же проблема, не знаем что делать.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

EliteRageKitten
У меня такая же проблема, кто знает как решить, отпишите пожалуйста

0

Тоже самое, у вас случайно у всех не 10 винда? Я уже даже переусианавливала, не помагает Tolan0567
men4ek

0

EliteRageKitten
Нашёл решение?

0

Ребят, у меня то же самое. Винда 10. Если кто решит/знает решение - отпишитесь)

0

MorAll
Сбор людей по несчастью

0

тоже самое, найдёте решение - отпишитесь пожалуйста :)

0

Написал в поддержку Riot, если ответят чего полезного - напишу сюда)

0

MorAll
TheKrisbi
men4ek
Tolan0567
У вас стоит фейсит античит? у меня есть теория о конфликте античитов

0

Ianpeony
Синий экран выдает ошибку, конфликта драйверов, мне помогла переустановка Windows)

0

попробуйте это, мне помогло, только судя по комментариям скорее всего это нужно будет делать каждый раз после перезапуска компа

&t=1s

0

Для начала попробуйте пошарить в интернете про ошибку синего экрана(код ошибки), проверьте актуальность драйверов, проверьте актуальность обновлений Windows и попробуйте отключить антивирус (может мешать установке античита), а если всё же не поможет, обратитесь к англоязычным товарищам.

0