на главную
об игре
Valorant 02.06.2020

Ваши впечатления об игре

Пишем впечатления :

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Мне нравится, стиль, как в общем во всех игр от риот, приятный, видно полёт пуль, музыка при победе качает :D, способности героев, кс но с ролями, есть суппорт, тот кто вперед идёт, хорошие разведчики и защитники. Я думаю людям, которые давно играют в кс, найдут в Валоранте более свежий взгляд на жанр, не знаю как сказать. При всей вторичности играть можно

3

Любовь к игре Apex Legends и к Overwatch сделала мои впечатления позитивными:) Но, как мне кажется, игра медленная

3

Впечетление о игре нормальные, а по поводу остального, были технические проблемы у провайдера, выбрасывало с катки изза интернета, каждую игру я возврашался и продолжал играть, но штрафовали всё равно и так раз 5, я так за один день был оштрафован много раз теперь жду 1.5 часа, чтоб поиграть, ну полный бред. каждую катку кто-то недоволен тимейтом и репортит, или бывали случаи когда человек подбивал масово репортить, был случай когда человек ко мне обратился на неизвестном мне языке я ему ответил по руски в микрофон, что я не понимаю его. так после этого он в чат что-то написал, я там понял одно слово репорт, потом много кто написал ок, меня оштрафовали на 30 минут, Очень растраивает тот фактор что нет демок (Повторов) Для записи роликов, самоанализу и т д. Ну мне кажется что я вернусь лучше в cs я там за 10 лет неразу не получал бан, за то в валоранте за первые сутки игры был в временом бане уже раз 7. по этому я не буду рекомендовать даную игру.

3

Igor88ua
Ну не знаю насчет таких людей кто репортит за русский, сколько играл (почти сразу доступ на збт выбил), не за русский, не за вылеты, меня еще не разу не репортили, да и катки никто не руинил... То ли я такой везучий и токсики мне не попадаются, то ли мой провайдер перенаправляет мое подключение в параллельную вселенную без токсиков...

0

Да вроде ничего так побегать можно ) Но как для меня какая то "деревянная" в управлении.

1

Драсте
Присматриваю новую онлайн лошадку для основной игры.
Слышал, шо волорант - смесь из овера и кс, так вот, в первый наиграл 300-400 часов, а второе.. я просто морально не могу принять онлайн игру, где в большинстве основной контингент - это неадекватные школьники и подъездное быдло. И дико неудобное для меня ощущение механик (из кс).
Стоит зайти?

0

Ну если б нравилась КС,то и эта игра зашла б

0

мне оч зашла игра, ушел из кс в валорант, плюс онлайн высокий, по моему там 4 ляма в пике, оч много разнообразия, и всё такое, вообщем 8 из 10, 2 бала забрал за то, что соло апнуть ранг сложно, то раки попадаются, ту какие то кибер котлеты против тебя, но так в принципе в любой игре

0

Мне нравится игра, стилистика отличная, способности персонажей нарисованы хорошо.

0