на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

А ты, завел вурдалака?

Ребят, все конечно же были в больничке Санта-Моники!Так вот на уровне приемной есть комната, там лежит тетка умирающая, вся в крови,с ней можно по базарить.Ну вот я не обошел строрной столь примечательный объект и дал ей немного своей крови.После чего на меня предательски доложили.И все...Я уж было начал думать о полной бессмысленности моих действий...Но вот, после прохождения пары основных миссий, выхожу я из такси в Даунтауне, рядом с башней Принца Лакруа, и вижу..."в клубе новые лица!" Эта девка стоит у дверей башни!Я было к ней пошел, а она сама ко мне ринулась=) Ну, вобщем короче, благодарить она меня стала и ... и по просилась остаться со мной, в моем убежище.Ну че, малквиане вампиры не жестокие, дай думаю приючу бедняжку.И не зря товарищи!!Она теперь мне деньги приносит, кровь дает...и даже наряды меняет...(Очень кстати ни че выглядит ;)

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Вообще то, что бы дать девушке крови, то есть сделать ее вурдалаком, сначала нужно узнать откуда они беруться. Эту информацию можно получить от Нокса, когда встречаешь его первый раз около входа в больницу. Вот он вам и расскажет, как сам стал вурдалаком. После этого можно будет и с девченкой кровушкой поделиться!

2

Между прочим, не советую отпускать свою девушку-вурдалака, до тех пока она не даст вам броню, кстати самую лучшую в игре!

2

Я себе вурдалака завел, поначалу все было в ажуре, но вот потом уж не знаю что с ней случилось, но из любящей вурдалачки она превратилась в покорную рабыню, типа "да, хозяин", "сейчас, хозяин"... Диалоги некоторые пропали... :((( Вроде бы и не приказывал ей ничего, все по-доброму...
Играю за Бруджу, мужиком.

2

Смилуйтесь над бедняжкой и отпустите ее до "Общесва Леопольда", а броньку хорошую можно в китай-городе взять в травяной лавке у Тсенга взять.

2

а броник - она выдает именно броник, а не новую одежду - автоматически одевается под твой самый крутой армор, добавляя к нему +1

2

на каком-то западном форуме игроки написали петицию Тройке с просьбой добавить следующим патчем в игру возможность спасти Хезер... после того, как noclip им тоже не помог - эт единственная возможность:)

2

Опа, моя инфа уже устарела - фанаты сами переписали скрипты игры и спасли Хезер:)
Скрипты в архиве с инструкцией по установке выложила на http://bloodlines.nm.ru/save_heather.rar - размер архива детский, 5 Кб:)
Сама я их качала с http://turfster.cjb.net . Там же можно взять скрипты, позволяющие скипнуть интро и туториал.

2

:*( Досада то какая!Спасибо , что подсказал.Так и сделаю, а то грустно будет если ее кокнут!

1

Да, только отпустить ее надо до того, как получишь задание от Прынца (*possible spoiler*) идти штурмовать резиденцию Общества Леопольда.

1

А у меня вааще незя ей кровь давать т.е. ,когда я первый раз гамал всё давалось было всё ок , а щас начал заново и нихера я к ней подхожу ,а она просит врача позвать и усё .... Это баг или я что-то не так сделал? Я играю Tremere

1

Оч. интересно, как она вам что-либо дает?... Мне она только один раз притащила какого чмымрика и заперла его в ванной, я ей строго-настрого запретила так делать, может поэтому теперь ничего не приносит?... Сидит себе и сидит, ничего не делает... точнее сидела, замочили ее...
как сделать, чтобы она что-то приносила?

1

Я к ней по доборму относился и все.Она мне и деньги из колледжа принесла... и крови попить скока хошь.А вот чувака она не притаскивала.Наверно не успела.Я ее убедил в том, что я и все происходящие последнее время - сон.И ей пора в колледж.Она откланялась со словами "..прощай мой Мастер снов.."

1

Стало быть, за Малкавианов играешь...

1

Малкавианы рулят =) Я тоже игру заново начала с Малкавианской теткой. Сижу прусь от диалогов :)
My mind left. My body follows :)

1

А после уже и не отпустишь...

1

Чтож, значит и ее жизнь ляжет на алтарь жадности игроков. Она погибнет, но броня останется с вами, как вечная память о том маленьком, нежном существе. Доверившемся вам и так жестоко обманутому!

1

Мы тут ни при чём, это плохие вампиры винованы и они за это ответят.

1

кстати о птичках:
а почему нельзя девушку на секс развести?
а то и корову приведёт ,и бабла подкинет, и броньку,и шейку подставит...
а любоф платоническая ?

и кстати бронь на вид не новая,я такую уже покупал ,только она послабее была

1

А у меня такая фигня случилась.Бегу я значит навестить свою Вурдалачину после очередного квеста.Гуманность 3 (жалко ниже не падает) крови вообще нет,чувствую ещё чуть чуть и ОНО,Бешенство,но нет,благополучно добрался до квартиры и только хотел поговорить с Хезер (что б крови дала) тут раз,и бешенство.И как вы думаете на кого напала моя обезумевшая от жажды Тремерша.......Правильно,на мою наложившую в штаны Рабу.Сначала я тихо,с открытым ртом смотрел на моментально отбросившую коньки,лежавшую в позе ёги покорную слугу,а потом......потом меня охватила истерика.Я смеялся так,что даже соседи в стены стучать начали,это продолжалось ещё примерно 10 минут,а потом я поставил загркжаться Quik save и пошёл курить.Вот так.

1

Девушка не красивая.. но прибыльная)))))
Жизнь это боль... а она еёт гасит.. боль.
Гы-)))) Короче рульно она переодевается ...крситься потом как готка...)
www.gothic-ng.narod.ru

1

Спасибо! Наконецто и броник получу и гадом из-за которого девушку завалят не буду!

1

http://gladiators.ru/?from=toad тут и как броник найти и как скин поменять!

1

К сожалению, не особо полезный игровой элемент этот гуль.
Конечно, получение бронежилета - это полезно. Но с нее ни дополнительных квестов, ни особых способностей, ни возможности брать на миссии... Может, предпологалось, что она должна внести некий драматический элемент, но в результате получилось весьма жалко и бредово.

1

Meheth, ;) Ты не правильно мыслишь. Она должна была играть роль еще одного вампирского "девайса". Показывать нам на практике иерархию вампирского общества. Со слов Нокса конечно можно представить себе картину вампир-вурдалак (хозяин-раб), но лишь Хетер помогает понять это в полной мере. Еще таким образом девелоперы позволили нам почувствовать такие вещи, как превосходство и ответственность.

1

2Crowmaster
Это подразумевалось. Как я и сказал, "получилось весьма жалко и бредово".
Может, меня совершенно испортило хорошее знание вселенной и сеттинга V:tM.
То, что говорит Нокс о гулях отнюдь не вызывает ощущения картины "хозяин-раб" и вряд ли это превратности перевода.
И Хетер ничего не проясняет и не показывает - ее появление и раболепие выглядит комично и натянуто - а реализация эмоций Уз Крови выглядит чистым фарсом.
Что касается превосходства и ответственности... Неужели среди геймеров есть такие сентиментальные моралисты, чтобы всерьез воспринять этот грубый ролеплейный элемент? Не-е-ет, определенно девелоперы не стали бы ставить перед собой такой цели.

1

Кстати, а когда вурдалачка броньку-то принесет?

1

Эх как я в роль вошел. :)
Рассказываю. Хначит перс у меня не очень силен физически(тремер), все больше упор на стелс и магию. Мясо то в игре никогда не устраивал. Вот иду я значит по отеллю, тихо бью всех, открываю дверь, а там подлые сабаты с Хезер разбираются. Ну я думаю, по всем законам жанра, мой перс должен взбесится. :) Что я и сделал, вырубил стелс, и пошел всю кучу врагов в открытую крошить. И о чудо! Всех перебил, до единого, с первой попытки, и потеряв немного здоровья(даже магию не юзал). Короче было прикольно. Считаю, что роль свою(Role-Playing Game, все же) отыграл до конца.

1

Хитер ее зовут...
Отпустил бы ты юную студентку...
Сюжетом прописано - не отпустишь - убьют ее.
И ничего не попишешь...

0

Играл малкавианкой, в больнице не было диалогов с девушкой ;(

0

Мы тут ни при чём, это плохие вампиры винованы и они за это ответят.

0

Правильно! По сему каждый совестливый вампир обязан сделать как минимум харакири, а как максимум публично извиниться, а потом харакири!

0

нет не дам умереть бедняшке хрен с ней с броней

0

А кода её саббаты убили я конкретно взбесился.Загрузился на ближайшем сохранении,прописал noclip и замочил этих гадов.Как я nоclip отключил она сама харакири сделала и сдохла,я плюнул в монитор и остаток дня к компу не подходил.А на следующий день,стерев харчу с монитора я опять уселся играть.А мораль сдесь такова "Халява не вечна-аминь"

0

В таком случае, Хитер очень повезло...У меня я полагаю оно следующим будет...А то что то больно часто стало мне это слово встречаться -"Леопольд"

-1

cawa, ставишь скин, который ее раздевает (скин! Руки прочь!) и занимаешься любовью с правой рукой.^^

-1

To Crowmaster
как опытный онанист ,могли бы дать более подробную инструкцию!

--------------------------------------------------------------------------------

To Nightarrow
эх,загрызли девушку упыри окоянные!
--------------------------------------------------------------------------------

To Russkaya Borzaya
спасибо за полный и корректный ответ!

-1