А здесь есть готы?

А здесь есть готы? Интересно игра то все таки такая готичная! Или тут только геймеры?
А что ты понимается под словом "готы"?:) типа - завсегдатаи готических клубов.. или поклонники готической литературы.. или поклонники вампирской тематики.. или поклонники готической музыки?:)
Я, например, люблю doom/black/gothic metal и неравнодушна к вампирской теме вообще... пусть и с большой оглядкой, там в основном такой трэш гонят - как в литературе, так и в кино:) но вряд ли это показатель "готскости"...
Хетер перекрашивается, если попросишь... Да и Жанетт в этом стиле.
Holysatan, к чему вопрос-то, собственно говоря?
Человеку просто делать нечего вот и всё.
Я ГОТ. И если тебя интересуют готы, преглашаю тебя в мой гот-клан www.gothic-ng.narod.ru
жИЗНЬ ЭТО БОЛЬ
govniyki!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто интересно, кто играет, а чо такое?я тоже люблю вампирскую тематику, ужасы, да металл!!!
Elen sila lumen omentielvo, или всем привет от начинающего недавнорожденного гота, почти готенка)
ГОТОМ НУЖНО СТАТЬ А НЕ РОДИТСЯ
ТОГДА МОЖЕТ МЕНЬШЕ ШИЗИКОВ
САТАНИСТОВ Я НЕ ПОНЯМАЮ
СКИНОВ ТОЖЕ НЕ СОВСЕМ
РЭП ПРИДУРКОВ ТЕМБОЛЕЕ
ВОТ И ОСТАЕТСЯ БЫТЬ КОГО ПОНЯМАЕШЬ
И УВАЖАЕШЬ
ГОТЫ ТА ЕСТЬ А ВОТ НА ЭТОМ САЙТЕ В ДАННУЮ МИНУТУ НЕСОВСЕМ
Товарищи готы, пока все тут почитайте мое часное обьявление:
Исключительно, для реальных готов с черными хаерами и белым цветом лица, продаю черно-белый телевизор "Рябчик" советского производства в стиле черной пластмассы, с авторской покраской "под черную пластмассу", в комплекте с этим монстром рожденным быть готичным, толкаю черный видак "Зорька" отечественного производства!!! При этом, если вы закажите всю эту байду прямо сейчас, то получите бонус - КАСЕТУ С ЗАПИСЬЮ ПОХОРОН СТАЛИНА!!! Все готично до ужаса!!!
Я б сказал КАК ЕТО ГОТИЧНО.
2 Black Sunset: да ладно - шучу...
На теме вампиров у меня пунктик, но отношение в жизни почти прямопротивоположное к готам (и кстати, если жизнь - это боль, то у рэпперов девиз: жизни - дерьмо; не сильно-то отличается).
Волосы на зло всему миру перекрашу в черный, уже накупила ворох черных шмоток, остался только шипастый ошейничек, но внешний вид вряд ли сильно изменит меня изнутри. Я все равно останусь белой и пушистой :)
А к подобным меньшинствам (или большинствам :)) я отношусь положительно - несколько очень хороших знакомых панков, одна девушка гот и несколько рэпперов. Я-то сама слушаю русский рок, но это не мешает мне дружить со всеми :)
белой и пушистой, или зеленой и колючей? вот в чем вопрос!
готы были! готы есть! готы будут есть!
Мда, готы... смешно, вы сами то знаете что такое Готика))))) никак не намазанные сажей морды и хави метал, в сочитании с треш фолком! (прорвало)

Необязательно выпячивать вперёд грудь и орать я тру гот! Dimmu borgir и Darkthron можно слушать на ровне с катей лель или еминемом! И это не значит что мол у тебя вкуса нет и мнения! вкуса нет у тех, кто вечно предерживается в одном и никуда не двигается, делай то что тебе нравтся и всё! А готы не готы, главное чтоб человек был хороший!

И вообще сейчас ЭМО рулят 0 )))))))))))
to VIPerMX
Dimmu borgir и Darkthron тут при чем??? О_о
зомфг

форум это не чат... форум - это эстонский чат. впервые наблюдаю эстонский холивар о готах.
Найтвиш - не причём, я говорил о том что не важно какую музыку слушает человек, или акие идеи он приследует, это его не ставит АВТОМАТОМ в субкультуру готов панков или там эмо и т.д.!
Задолбали своими готами!!! Все эти готы и прочие извращенцы просто уроды еб...тые!!! Мочить их всех надо!
Chopser
мочить надо тупое быдло вроде тебя, а можно и не мочить. сам подохнешь
Неформалы действительно за#бали, вечно бухают и мусорят.
Бодрый Бульдозер Ярости

Неформалы действительно за#бали, вечно бухают и мусорят.

Это больше относится к гопоте.
Это ко всем относится... (=
Я тут самый главный гот!:)
Я люблю грустить и ходить по кладбищам, это готично.
люблю одежду адидас, у адидас есть очень готичные коллекции.
=D
А по моему Вампиру не обязательно быть готам, и вообще готов придумали подражатели Вампиров, которые наложат в штаны если перед ними раскроется мир тьмы, имхо....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.