на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Баг не даёт завершить квест

Я взял у сестёр владелиц бара "Asylum"(извините, только зашёл в игру и пока не запомнил их имён) квест на изгнание призрака в отеле, но когда я зашёл чтоб сдать квест к ним на второй этаж бара, не смог выйти из лифта. Мне помешали гигантские летающие буквы "Т". Проверять целостность файлов, переустанавливать, удалять русификатор и ставить патчи пробовал. Ничего из этого не помогло. Может кто подскажет что делать? И из-за чего такое могло произойти? (Лицензия GOG)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Alex_ Pixel
На GOG версию патч ставится вот только надо будет игру заново начинать. З другой стороны ты не много наиграл. Но патч норм там и парочка новых квестов, некоторые локации переработаные, компы будут отзываться на русские команды типа ''почта'', ''открыть'' и т.д. Так что ставь

2

Asmoon
А можно ссылку на этот конкретный патч, а то тот который я установил игру не через GOG, а как пиратку запускает, мне GOG пишет что не опознанная версия игры. И с русификатором та же проблема, на норм русификатор ссылка бы тоже пригодилась.

0

Alex_ Pixel
Патч нашёл в сообществе Стима и русик в него уже был вшит. Точнее патч был мультиязычным. Как бы то ни было глянь в стиме в гайдах для этой игры. Я там нашел и к версии gog он подошёл нормально.
В лс отправил ссылку на источник

0

Asmoon
спасибо, сейчас установлю и попробую

0

Asmoon
всё работает, спасибо огромное, бро

0

Alex_ Pixel
Пропиши в консоли(~) - "NoClip" без кавычек, выйди из лифта и зайди заново

0

JoKeRD07
NPC не появляется, всё равно некому сдать квест

0

Играю в ВМБЛ чуть не с момента выхода, даже о баге таком не слышал, а было разное. Ставил ли фан патч на ГОГ?

0

Проходил два раз стимовскую лицензию, насколько помню, на неё ставил фанатский патч и нормально игралось без багов. Наверняка на гоговскую версию также ставится патч.

0

Бери пиратку с последним фан патчем.

-1

Dartwraith
Логично, купил лицензию, чтоб играть на пиратке

0

Alex_ Pixel
не поверишь, но лицензия этой игры в 100 раз багованнее пиратки с последним фанатским патчем

4