на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Для тех у кого версия на двд

У вашей игры присутствует музыка, и т.д. Не было ли новых ошибок. За сколько покупали.

С новым годом!!!

Комментарии: 22
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

проблемы в русской версии, обучение- првгают задания и виснет.
Проблемы и в руск. и в англ. = Выход из монастыря, но ее вроде решили.
как и с одеждой.

а музыка просто супер

1

Продолжаю тему безотвтных вопросов для обладателей версий на двд:
1 - У вас все в порядке с компами, есть возможность вводить коды на них и т д
2 - Вопрос для всех, инспекция нужна только для подсвечивания всякого шмотья
3 - Почему никто не отвечает??!! Очень обидно!!!

1

надо удалить файл
E:\Games\VampireSRC\Vampire\vdata\system
чето там clandoc00.txt
он только для начала игры нужен

1

Спасибо большое за совет, вот только проблемка маленькая: он НЕ помогает в моем случае.
Хреновня с броней нашла своего отладчика или нет, никто не в курсе??

1

Смотрите тему 100%Одежда... там все УЖЕ есть...

1

Будь она проклята эта одежда.

А вот проблема с хакнутыми компами имеет решение???

1

для решения с хак компами
просто удоляешь папку hackterminals
находиться она в Vampire\vdata

1

В случае удаления этой папки все компы в игре теряют все свои команды кроме помощи и выхода. Это маленько не то что мне надо.

1

У меня след.глюки рус.версии:
Все компы хакнуты,
после того как прошел миссия на кладбище где 5 минут надо сдерживать зомбяков, мужик предлагает либо боеприпасы либо навык огнестрельности, а у меня в ответах было написано на английском что-то вроде нет нужной реплики.
Не приходит письмо на мыло от Митника после того как установил сеть в театре Даунтауна
И где можно купить одежду
ЛЮДИ ХЕЛП!!!

1

С сожалением констатирую, способ решить все эти проблемы найден, но он только для тех кто круто шпрехает по английски. Другими словами, на английской версии вся эта лажа отсутствует. Так вот.

1

Все решаемо, заменяем папку hackterminals на эту же папку из англ. версии и файл clandoc000.txt на такой же из англ. версии...
С одеждой проблем нет, с компами тоже...
Версия на Двд, как ставил руссифик. в других темах...
У меня все прекрасно работает...

1

версия 1.5. глюков замечено не было. (только тормозила (fps15-17 было) немного на корабле (у меня атлон 1900, 512оперы, fx5200(кастрированая) играю на макс настройках)
и через часов 5-7 выпадает ошибка (виртуальная память закончена, короч надо просто перегруз и мона играть дальше)

1

qaz, а ты поставил, как просится в системных требованиях, размер файла подкачки - 1.4 Гб?:) тогда не вылетает...

1

2Russkaya Borzaya. нет в windows по умолчанию в стоит 768(рекомендованные) поэтому я оставил как есть, но надо попробовать изменить на 1.4, спасибо.

1

НА DVD ИГРА НЕ ВЫХОДИЛА!!! ВСЕ DVD ВЕРСИИ - ЧИСТЫЙ САМОПАЛ, КОТОРЫЙ НАДО ШВЫРЯТЬ В МОРДУ ПИРАТАМ, ЧТО ИХ ПРОДАЮТ!!! ОНИ НЕ СТОЯТ НИ ГРОША!

1

Американский оригинал на 3CD. Если у Вас меньше - значит, обрезаны все звуки

1

Как с одеждой решили тогда запости!!!

-1

У меня 2 cd и нет музыки, что пираты её вырезали, чо делать? HELP

-1

Ты абсолютно прав. Пираты ее вырезали. Когда у меня была такая же версия, вставить туда музыку было Нельзя. Хорошо, что у меня стоят обе версии...

-1

I have PIV 2.4Ghz, 512 metrov, GeForce 4MX 440 128 mb (without god damn' pixel shaders). Все летает.

-1

Люди если вопрос не по теме извините ,но нужна помощь я понимаю что нужно было другую версию брать, но другой нету. Итак, тема: не могу установить патч vtmb_1_2.exe. Игра на DVD, кто локализатор, неизвестно, но звуки в игре присутствуют. Судя по размеру, на 3-х CD была.
При попытке установки выдает данное сообщение:

Setup could not determine the current version of your VTM:Bloodlines installation.Please verify that the game has been properly installed.

Пробовал на англицкую версию ставить тоже самое,
Есть мысль, что возможно проблему решить заменой пиратских файлов ( vampire.dll и vampire.exe) на оригинальные. Если кто может, помогите, шлите на мыло murkiss@mail.ru или дайте ссылку, где можно файло взять !!!! Пол инета перерыл толком ничего нет.

-1