на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Engine Error Template "HunterHuntingAshCrossbow"

PLEASE! Кто-нибудь!
Взял пиратский DVD, поставил гейму.. она там сразу с DAEMONом и ISOшником, так что NoCD работает...

ПРОБЛЕМА: Запускаю игру, экран становится чёрным (загрузка), и дальше вылетает, появляется сообщение

Engine Error
Template "HunterHuntingAshCrossbow" not loaded before Parent Template "NPCGeneric".

Кто знает, что это есть такое и как с этим бороться?!

Высказывайтесь пожалуйста поскорее....

Комментарии: 117
Ваш комментарий

Английская версия работает с этого диска

1

когда руссиицируете пиратку..удалите или переименуйте в \VampireSRC\Vampire папку vdata

1

ПИРАТОВ НВ МЫЛО!!!! ЗАЕ....АЛИ!!!!!

1

Игра категорически не хочет запускаться.
Способ решения проблемы (с iXBT):

1. Устанавливаем русифицированную версию
2. Устанавливаем патч от сидиклаба (хотя может и не обязательно)
3. Лезем в папку VampireSRC\Vampire\vdata\system и удаляем или переносим следующие файлы:

npctemplate_bomberman.txt
npctemplate_cabbie.txt
npctemplate_cdc.txt
npctemplate_ashsewers.txt
npctemplate_crackhouse.txt
npctemplate_lufang.txt
npctemplate_igor.txt
npctemplate_ventruesecurity.txt
npctemplate_malkmansion.txt
npctemplate_tutorial.txt

P.S. Если на компе уже установлен Алкоголь 120%, то ДаемонТулз можно не ставить.

1

Всем привет... У меня проблема, игра вылетает при выходе с базы общества Леопольда(когда таймер тикает и надо за 1 миуту до лодки обежать)... Вылетает когда уже сел на лодку и загружается другая лакация...

1

2 Втушы
Поставь к примеру риватюнер и поправь часпоты обновления экрана, ну или заблокируй частоту в dxdiag: Пуск=>Выполнить=>Напечатай"dxdiag"без ковычек=>закладка"если ничего не помогло"=>кнопочка"частота"=>точку на "другое значение"=>вводиш частоту которую поддерживает монитор=>жмёш окей. Ещё можеш попробовать переставить дрова видео карты, поставить версию постарее запустить игру, поставить версию которая нужна.

1

2-ОЙ РАЗ УЖЕ ОБЪЕСНЯЮ!!!
Просто попробуйте зайти в настройки видеокарты (на счет ATI Radeon не знаю, у меня NVIDIA GeForce FX 5600 ULTRA ).
Там есть опция Refresh Rate Overrides (Она перед настройками разрешения и частоты - Screen Resolutions & Refresh Rates ), в ней начиная с разрешения 800 на 600 и до 1024 на 768 поставте частоту - 85.
ДОЛЖНО ПОМОЧЬ.

1

Я сделал. Все работает. Вот инструкция что надо сделать:

Запуск VampireBloodlines от 7 волка (была ошибка при запуске русской версии
“Parent template ‘HunterHuntingAshCrossows’ not loaded....”с вылетом в винды)
0) Скачать утилиту VPKTOOL для распаковки .vpk файлов (размер 203к)
http://www.freewebs.com/dresdensinn/vpktool%20v3.5.rar
1) Установить английскую версию игры
2) С помощью VPKTOOL распаковать файл pack101
3) Удалить файл pack101
4) Переписать файл руссификации VampireRUS.exe (с диска с игрой) в папку установленной игры (туда где находится запускающий файл Vampire.exe) и запустить VampireRUS.exe. Он распакуется и заменит английские файлы на русские (я это делал вручную, но должно и так получиться).
5) Все игра стала русской и нормально запускается

Похоже мешал оригинальный файл pack101.vpk. Просто так его удалить нельзя - там есть еще файлы, которых нет в VampireRUS.exe

РУССИФИКАТОР ЕСТЬ НА САЙТЕ http://zoneofgames.hotbox.ru/

1

Нашёл на http://www.ag.ru/files/patches/12772 патч 1.2 , может поможет кому - у самого руки пока не дошли поэкспериментировать.

1

Все сделал как прописал доктор BLOWOUT от 18.12.04, молодца все работает.Утилиту VPKTOOL скачал,но не пользовался.

1

Для Torog,вроде отсюда ( http://zoneofgames.narod.ru )или отсюда ( http://www.cdclub.pp.ru )клик на "ПАТЧИ".

1

В главной папки игры есть папка Vampire.
Там есть этот Pack101

1

2all а есть какие-нибудь негативные последствия, глюки после удаления npctemplate_bomberman.txt
npctemplate_cabbie.txt ну и т.д. Никто не встречал?
Ну неужели все так гладко ажжж не верится

1

Возьми ярлык Vampire exe из папки VampireSRC и запускайся с него!Ярлык появившийся после инсталяции на рабочем столе удали!

1

Ты не в ту папку его поставил... посмотри др. темы... там все написано...

1

Черт ты с этими DLL Я винду поставил новую ( W2000 ) Но у меня проблема С черным экраном

"Engine error. Parent template 'HunterHuntingAshCrossbows' not loaded before dependent template 'NPCGereric'"

-------->>
Просто надо удалить файлы.... из папки Vampire
vdata\system\npctemplate_ashsewers.txt
vdata\system\npctemplate_bomberman.txt
vdata\system\npctemplate_cabbie.txt
vdata\system\npctemplate_cdc.txt
vdata\system\npctemplate_crackhouse.txt
vdata\system\npctemplate_igor.txt
vdata\system\npctemplate_lufang.txt
vdatа\system\npctemplate_malkmansion.txt
vdata\system\npctemplate_tutorial.txt
vdata\system\npctemplate_ventruesecurity.txt
и усё....


НО ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ

1

У меня игра запустилась,правда хозяин проката где я ее ьрал сказал, что многие жаловались на проблемы при установке. Но возникла другая проблема.В игре предустановлено разрешение экрана 640х480. В настройках меняю на 1024х732х32, перезапускаю как того это требуется, но настройка не меняется- так и остается 640х480. Кто может помочь- прошу посоветуйте как реально применить настройку 1024х7327

1

Обычно проблема с "заклинившим" разрешением возникает после установки некоторых версий драйверов под карточки nVidia (обычно на версиях 66хх), попробуй вернуться к предыдущей версии дров - или поставить новую.
Для верности можешь попробовать прописать разрешение игры в свойствах ярлыка - добавь там -height 768 width 1024"
То есть, чтобы получилось что-то вроде
"E:\games\Vampire - Bloodlines\vampire.exe" -height 768 width 1024

1

Русской борзой: спасиба за помощь, обязательно воспользуюсь!
У меня правда стоит новая карта Radeon 9800, и в других играх тянет хорошо даже таких как " В тылу врага" и "DOOM-3" еще правда вылетала на настройку ниже 1024 последняя игра " Медаль за отвагу""Pacific Assault", но с ней я разобрался. Там сильно высокие системные требования- батальные сцены прямо киношные. А Вампиры против нее по графике жалкая поделка.
Надеюсь, что твой совет все же поможет, а то придется удалять игру- 8 гривень за прокат на ветер!

1

Параметр надо указывать после кавычек: "..\vampire.exe" -height 768 width 1024
То есть - путь к игре, кавычки, пробел, тире height 768 width 1024

1

Значит, все дело действительно скорее всего в драйверах (кстати, выбор режима 640x480 в меню игры не предусмотрен вообще)

1

Ты права- в насиройках игры действительно нет значения 640 на 480, однако в свойствах ярлыка для vampire.exe на вкладке Совместимость как раз стоит почему то такое значение и написано, что если игра испытывает проблемы при запуске на новой версии Винды , то следует запустить ее в режиме совместимости с какой либо из более ранних программ- Винда-95 и т.п. А эту самую циферию 640х480 убрать нельзя.
Главное на днях запустил Silente Hill-4. тоже поначалу с меньшим разрешением, но после смены в настройках игры она перешла на нормальный режим без проблем. Не могу понять, что это за проблемы с Вампирами.
Если дело в драйвере, подскажи пожалуйста на какой ссылке можно загрузть оптимальный вариант, хотя интересно почему все же проблема возникает только с Вампирами?

1

Насчет дров для видюхи - загляни на сайт производителя своей карточки или на http://www.radeon.ru/
Перед установкой новых дров не забудь снести предыдущие и перезагрузить комп.
Кстати, проблема может быть не только в дровах к видео, но и в дровах к материнской плате или даже в глючном BIOS'е - или просто в некорректных настройках BIOS'а (проверь, что у тебя стоит там в параметрах видеопамяти - если в BIOS'е твоей мамки есть такая опция. Кажется, 1 мегабайт, выделенный под видеопамять и оставил бы тебя с фиксированным 640х480... хотя это, в принципе, касается только встроенных видюх - по идее, не твой случай).

1

P.S. Для очистки совести - загляни в системный реестр, в ветку hkey_current_user\software\troika\vampire\settings и посмотри, какое разрешение у тебя там выставлено.

1

Nik-snegin
окно для галочки останется неактивным до тех пор, пока ты не откроешь в программе какой-нибудь vpk-архив... Да и в принципе ставить эту галочку вовсе необязательно.

Zoner@ik
Как решается проблемa Parent template not loaded - см. седьмой вопрос в FAQe - http://www.playground.ru/forums/vampire2/58471/

1

Люди, помогите!!! скиньте пожалуйста ссылочку, где можно заказать эту игрушку (рус. версию), а то я кажется все перевернул и без результатно.. либо английская версия, либо нет в наличии.. заранее спасибо!

1

Fiery Raven
Братишка, игру в России никто не локализовывал, а все, якобы, "русские версии" , которые у нас выходили, имели страшное качество перевода. Добрый совет - купи английскую версию, сходи на сайт vampirebloodlines.ru , скачай патч 1.2 и русификатор от тамошних умельцев и будет тебе счастье.

1

Большое благодарю)) Патч скачал, игру заказал, теперь остается ждать... заказываю в первый раз, поэтому не знаю, когда она придет..(?) и придет ли вообще!? Ты случаем не знаешь, как обстоит дело с вот этим магазом - www.kupicd.net? Я еще через веб мани собрался оплачивать.. не знаю, что из этого выйдет..

1

С "куписиди" дел не имел, извиняй. А так ждать приходилось от 1,5 до 4-х недель. Тут уж как фишка ляжет :-). Если боишься, что диски могут не дойти - заказывай по почте с наложенным платежом. Шансы получить их вовремя у тебя не увеличатся, но зато хоть оплачивать будешь по получении товара.

1

Я бы так и сделал, но к при великому сожалению с наложенным платежом выходит в 2 раза дороже.. к примеру, если мой диск стоит 180 р., то на почте я заплачу 330 р., а через веб мани, выходит 280р. и доставка осуществляется от 3-х до 8-и дней.

1

Я заказывала диски в свое время на http://www.buycd.ru/ - все пришло в целости и сохранности, правда ждать пришлось около месяца, пока ко мне на Дальний восток диск добрался по почте. Но лучшее бы конечно наложенным платежом, так безопаснее.

1

Млее... Ощущение,что у меня одного все хорошо-DVD как у Diz Cot, только ставил англ.версию,потом патч 1.2,затем русик 1.2 отсюда: http://vampirebloodlines.ru . И никаких траблов,вылетов и глюков! Единственно,что воспользовался советом одного из форумчан(простите,не помню,кто) по поводу самопроизвольного движения перса-понизил в диспетчере задач приоритет.

1

Ну вот именно поэтому нет глюков, потому что все изначально было настроено правильно. А если пытаться играть на пиратской непропатченной версии с кривым русификатором, то проблем не оберешься.

1

Правильно! Вот поэтому РЕСПЕКТ тем пионерам,которые продирались сквозь лоХализации и глюки непатченных игр,дабы такие,как я(и иже с ними),могли играть спокойно и без нервов.

1

Может уже было, но где мне посмотреть торговцев оружием, чтобы понять вырезали пираты их или нет?

1

Если ты про броню, то нажми F3, и если будет иконка брони, то все нормально (хотя я сомневаюсь))

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нажал. Появилось вот это:


Но я хотел узнать про торговцев оружием. Излазив всю Санта Монику я нашёл торговца книгами, но оружия не было. Где точно можно купить оружие и броню?

1

Тот же торговец, что торгует книгами, торгует и оружием. Только нужно при диалоге с ним выбрать правильные реплики. Ну или спросить у Меркурио, где купить оружие. Он расскажет про этого продавца и тогда можно будет без убеждения покупать оружие.

1

В санта монике только 38калибр можно купить. В каждом районе один торговец. И по-моему не надо выбирать никаких реплик. 2Игнациус Малфой у тебя все нормально с броней, играй и радуйся))

1

Нее, если ты просто так к нему приходишь, то он сначала не продает оружие, если его не уговоришь. Вот если приходишь уже после разговора с Меркурио, то тогда продает.

1

Не нашла нигде в теме такой ошибки. Может, знает кто?

У меня носд-версия с демоном и исошником, после установки и запихивания исошника в демон при запуске выдает вот эту ошибку и вылетает:

Engine Error
Game listing file size is bogus [liblist.gam: size 0]

Очень хочу справиться с данной проблемой, желательно поскорее.

1

Посмотри сам файл (открой блокнотом)
он находится тут папка_с_игрой\Vampire\scripts

Там должны быть следущие строчки

game "Vampire"
startmap "alley"
trainingmap "t0a0"
hlversion "1000"
mpentity "info_player_deathmatch"
gamedll "dlls\vampire.dll"

1

Меркурио не надо уговаривать. Просто ему нужно принести лекарство из больницы, после этого с ним можно будет побеседовать, в том числе и о продавце оружия.

1

Главное не сдавай его ЛяКруа. Меркурио тебе очень пригодится под конец игры.

1

Когда ты разговариваешь с Меркурио, он тебе рассказывает, как его избили и дает квест на поиск взрывчатки. После этого ты можешь у него спросить, чем еще ты можешь ему помочь. Он попросит тебя принести ему лекарство, чтобы снять боль. Лекарство где-то в больнице, а вот где именно уже не помню:(

1

Неее, эстраген можно только продать, в квестах он не пригодится))) Там где-то обезбаливающее еще будет.

1

Если ты придешь к Меркурио сразу с лекарством (если вдруг завалялась баночка морфия или ты экстрасенс=)) и отдашь, то получишь на одно очко опыта больше.
Интересно, а для чего вообще предназначались остальные лекарства?

1

Может изначально их хотели использовать в квестах, а потом не стали? А может просто так они в игре и планировались, как часы например, лишь для продажи.

1

Вполне нормально. В начале игры именно так и есть.

1

Я в последние 2прохождения вообще перестал покупать оружие, только макласки, топор и броню. Теперь не понятно куда деньги девать. Помню в первый раз играл, катастрофически не хватало денег. На последние миссии уходил без крови, патронов, даже на штайер денег не хватило

1

Надо в коде покопаться, может сложность как нибудь повысить

1

reveng3r
Скорее всего не получится. Попробуй пройти, например, с минимальным количеством пакетов крови или патронов, либо вообще без того и без того - вот и будет сложнее.
А кто-нибудь знает, стоит ли ставить неоффициальные патчи
1.2 to 4.5 и VTMB Unofficial The TRUE Patch 5.04AT ? После установки на них русификатора, все видимые изменения исчезают (новые классы, что-то наподобие статуса и т.д.)...

1

И в чем именно сложность?Распаковать и заменить?

1

А как с этого диска поставить english версию?????????? туплю... подскажи, плиз.

-1

Что, никто не знает??? А то проблемка аналогична...

-1

Как при установке галочку убираешь и все, английская пашет а при русской выдает такую. ошибку
у меня DVD диск от cdcluba

-1

По поводу руссификации - у меня DVD от cdclub - там внутри лежит самораспаковывающийся архив с руссификацией - посмотрев внутрь него я увидел другую структуру папок нежели в самой игре - то есть примерно такая , как в халфе 2 - в корневой папке игры лежит несколько паков vpk - так вот нужен распаковщик этих vpk , чтобы нормально заменить там файлы с руссификацией, а не так как это сделали умельцы с cdclub
кто нить знает где найти можно??
при попытке запуска русской версии Parent template 'HunterHuntingAshCrossbows'not loaded dependent template 'NPCGeneric'

-1

Купил пиратку, обрадывался, пришёл и тут всё началось, русская глючит ну да ладно поиграю в английскую, запустил английскую, бам после того как создал перонажа и нажал начать игру, он вываливается если кто знает скажите плиззззззззззззззз!!!!!!!!!

-1

Расскажите поподробнее: что за пиратка? Где купили? На болванках или с полиграфией?

-1

После удаления папки vdata не могу пройти тренировку

-1

А у меня папка vdata отсутствует!!

-1

spcl thanx 2 Zerocool!!! Пашет как миленькая =)

-1

Piple i need help !!!!!!!!!!!
Я купил DVD platinum версию Vampire bloodlines ставил русскую версию, запускаю вылетает
Потом поставил английскую игра запускается, я поставил разрешения 1024на768 появляется надпись на экране(типа у вашего монитора не хватает герц)
Я и игру переустонавливал и что я только не делал (все с концами )
Люди добрые помогите чем можете(потому что сил нету бороться с этой гадостью а поиграться хочется)
Пишите на мыло или остовляйте на форуме Заранее спасибо!

-1

Пацаны нужен хелп!!!!Я ЗАСТРЯЛ В ТРЕНЕРОВКЕ, ТАМ ГДЕ ПОМНИТЕ НАДО В КАМПЕ НАБРАТЬ chopshop И В СЕЙФЕ ВЗЯТЬ КАРТУ И ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ.А ПОСЛЕ КАКТО УБИТЬ ЧУВАКА, Я ЕГО УБИВАЮ А ДВАРЬ НЕ ОТКРЫВАЕЦА!!! ЧЁ ДЕЛАТЬ А???????
setup 2
P.S Я зделал так как ты написал!!!

-1

Люди, у мя ошибка рантайм ерор, подскжите пожалуйста, что мне делать? У меня радеон, 768 оперативы, 2,4 проц. Заранее благодарю.

-1

Товарищи... ВОПРОС, вообще-то, НЕ В ТЕМУ, но тем не менее:

а) Как расследовать это долбанное убийство на пирсе в С.Монике
б) ходят слухи, будто бы Джанет (до "убийства" её сестричкой) можно соблазнить, будучи тореадором. Да и про Venus эту в DOwntown то же говорят.... кто-нить знает, КАК?!

-1

2BLOWOUT все сделал, как написал игра запустилась, только вот теперь вылетает после ролика где там чувак стрелку крутит.Вот х*йня !

-1

люди, помогите! Купил черно -красную бокс двд игрушки, запускаю "vamprun" или "vampire" и одно и тоже пишет:

microsoft visual C++ Runtaim Library
Runtaim Error!
This application has requested the runtaim to terminate it in an unusual way.
Please contact the application's support team for more informaton.

все перепробовал, не хр*на не робит:/
пож. помогите (заранее спасибо)

-1

ЛЮДИ СРОЧНО ПОМОГИТЕ КУПИЛ DVD PLATINUM с deamons tools УСТАНОВИЛ ЕЁ ЗАПУСКАЮ И ОН ПИШЕТ: CD/DVD emulation software has been detected.Please disable all CD/DVD emulation software and re-start the game чо мне делать??????

-1

>люди, помогите! Купил черно -красную бокс двд игрушки, запускаю "vamprun" или "vampire" и одно и тоже пишет:

microsoft visual C++ Runtaim Library
Runtaim Error!
This application has requested the runtaim to terminate it in an unusual way.
Please contact the application's support team for more informaton.


Ну эта проблема известна - придется патч последний качать (15 метров) например есть на www.ag.ru

-1

НАРОД ! ХЕЛП ! ПЛИЗЗ ! Я тут купил вампиров от платинума короче устанавливаю , установил пишет ENGINE ERROR ! Подправил файлы блокнотовские , идет загрузка новой игры и ОШИБКА ERROR IN COMMAND LINE ! НАДОЕЛО ИГРУХА КЛАССНАЯ И НЕ ПАШЕТ ! ХЕЛП !!!!!!!!!!

-1

Вот собственно та же проблема, описанная выше, но чего то никто не отвечает! При запуске игра пишет: CD/DVD emulation software has been detected.Please disable all CD/DVD emulation software and re-start the game! Так кто нить всё таки знает, что это за глюк такой и как с ним бороться???

-1

попробуй удалить из системы проги типа Nero, cloneCD. у меня помогло.

-1

Народ, помогите, плз.
Пиратка "платинум" 2СД. Красная обложка с вампиршей.
Не запускается. Пишет
Engine Error!
Unable to init shader system.

С этим чего-нибудь можно сделать

-1

Всё сделал..играл...постоянно вылетает...ПОМОГИТЕ!!!

-1

Ой! Бальшое спасиба! Всё заработало! Только вот интересно, причём тут клон? Ахинея какая то, но помогаит!!! :)))

-1

Знаешь, пока действительно не одного глюка. Только я их не снёс, а переместил... от греха к Аллаху... а то вдруг перекосит.

-1

Помогите, пожалуйста, русифицировать игруху. Замучилась с установкой, идет тольо анг. версия, но сидеть со словарем нет желания

-1

Не ну как так можно выпускать игры(диски), дурдом 1,5 месяца прошло, нормальной игры еще нет.
Я как последний дурак по морозу с системником пробегал(проблема была и с монитором, и с русской версией) все бестолку, на нескольких компах пробовал с одного DVD Platinum, и на разныз компах вылазеет разная х...ня. Плюнул, уехал домой на каникулы, случайно залез на форум, вродебы увидел решение проблем. ХРЕН ТАМ!!! давай ставить на домашний комп: теперь про game_sounds_manifest.txt вылазиет, при распаковке то пишет про 101 пак, то про 001(мол ошибка), VPKTool скачал она уменя ваще не хочет паки открывать! Поставил Русску. версию, а у меня вдруг(до этого небыло) в папке Vdata ваще какими то каракулями папки названны и не открываются.
Ну че делать то, уже нерв и сил нет.
Если в друг кто нить реально решил проблему с этой ИГРОЙ, кинте плиз на мыло oxid@ngs.ru , а то застрелюсь завтра!

-1

Были те же проблемы. Надо ставить в папку, которую она сама предлагает при установке (ничего не менять)

-1

народ помогите! у меня игруха на 2-х cd от platinum. У некоторых персонажей отсутствуют текстуры на лице, и вместо них какие то линии на весь экран!!! ничего сделать не могу, что ни пробовал:((( В папке \Vampire\Models\character лежит текстовик bad_models и в нем написано, что нет таких файлов c расширением .qc (rat.qc,Werewolf_demo.qc и тд) Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

У меня такая проблема:
Установливаю игру, пишет всё ништяк установка завершена, тока EXEшника там нету, есть vampire.dat, пробовал переименовывать, не помогает =( Можт кто-нибудь сталкивался с данной траблой, буду признателен за помощч :)
Заранее благодарен!

-1

Народ!Помогите!
Установил игрушку и патч, всё было пучком.
Потом рухнула система, и теперь, когда пытаюсь поставить патч, пишет, что он мол уже установлен!
Чё делать???
У меня Platinum 2 CD

-1

Короче слухайте. Я купил игруху (версия от Фаргуса), поставил, запустил и Engine Error. Короче потом залез в \VampireSRC\Vampire\vdata\system\
вырезал все файлы начинающиеся на "npc" и сохранил в другом месте. Запустил игруху. Она конкретно зависла и я нажал RESET (по другому никак)
Когда винда загрузилась я те самые начинающиеся на "npc" кинул обратно. Запускаю и УСЁ работает.
З.Ы. Все делал на русской версии.

-1

Люди кто знает че за фигня с глюками в Игре у меня комп заебательский у меня P4-3600,Видяха-Fx5950 ultra на 256 Mb,Оперативки у меня 1024Ьи!!!!Все у меня хорошо да глюки ужасные хоть на низких настройках хоть на высоких!!Помогите кто знает!!Пишите кто знает как помочь на www.Rondo@mail.ru!!Help!!

-1

подскажите как русифицировать игру то? я не могу найти файл pack101, трафика накачал немерянно :(, скачал всё что моно, а русифицировать не могу,есть утилита VPKTool, токо не могу найти файл пака, в папке C:\Game\VampireSRC\Vampire нету его, что делать плиз хелп, мне лень сидеть со словарём!!! токо прошу в мельчайших подробностях, а то могу не понять :)

-1

Люди у меня гипер тупая проблема со шрифтом.... захажу в игру а у меня шрифты все транслитом написаны... Например H0BAR NFRA - так у меня написано - Новая игра ... и все в том же духе... и вся игра так :((( и прочитать не возможно ниче ... сижу гадаю че да как :((( людиииииии ХЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛППППППППП ПЛИИИИИИИЗ!!! че мне делать.. кстати я скачал её с сети может быть это из за этого...

-1

Я знаю как легко запустить вампиров. Берете ломаный файл HL2.EXE переименовываете его в VAMPIRE.EXE и подменяете оригинальный файл. Теперь осталось только вставить виртуальник в любой вирт.привод.

-1

Версия с какого то DVD, вставляю ISO в виртуальник, но игра всё равно не запускается, требует СД, что делать?

-1

Ребят, кто сам руссифицировал игрушку ответьте.
Скачал руссификатор устанавливаю, а игра по прежнему остаётся на английском языке! :(

-1

Народ у мяне тож глюк тока пишет: " Parent template ‘CDC’ not loaded before dependent template ‘CivilianGeneric’ ". плиз кто знает как ето исправить памагите!!!!!!!!!!!!

-1

Кто знает,сколько всего вариантов концовок в игре?(я видел только1)

-1

Люди помогите купил на 2CD от Platinum а этот гат говорит нет DLL
В форумах узнал что в папке dlls должно быть около 27 штук А у меня одна

Помогите решить проблему или пришлите на мыло armor28@list.ru

+++++++++ О Ч Е Н Ь П Р О Ш У ++++++++++

-1

Не то! DLL у меня в обеих версиях один и никогда с этим проблем не было.....
А номер версии Platinum?

-1

Да чуть не забыл СД у меня 2 От Platium версия 1.5

-1

Черт ты с этими DLL Я винду поставил новую ( W2000 ) Но у меня проблема С черным экраном

"Engine error. Parent template 'HunterHuntingAshCrossbows' not loaded before dependent template 'NPCGereric'"

-------->>
Просто надо удалить файлы.... из папки Vampire
vdata\system\npctemplate_ashsewers.txt
vdata\system\npctemplate_bomberman.txt
vdata\system\npctemplate_cabbie.txt
vdata\system\npctemplate_cdc.txt
vdata\system\npctemplate_crackhouse.txt
vdata\system\npctemplate_igor.txt
vdata\system\npctemplate_lufang.txt
vdatа\system\npctemplate_malkmansion.txt
vdata\system\npctemplate_tutorial.txt
vdata\system\npctemplate_ventruesecurity.txt
и усё....


НО ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ

-1

удалила я эти файлы, вроде ошибки engine error не вылезает
но ёлы палы меняю я частоту, а ему хоть бы хны! чего делать??? 85 его не устраивает

-1

Блин, ребятки, а у меня тоже пиратская, тока обложка не красная а в тёмно-синих тонах....Ни одного глюка, тянет ништяк, только музыки жаль нет!!!

-1

Engine error parent template 'CDC' not loaded before dependent template 'CivilianGeneric' - народ, что за хрень и как бороться?
на двух машинах ставил - одинаково.
вижу в форуме не только у меня така хрень, но почему-то ни кто не отвечает. :(
p.s. ставил игруху с образа алкоголем.

-1

И русифиуацию скачал, и установил раза два, и проверил, что файлы те и там, а игра все одно по-аглицки :( В чем дело?

-1

Попытался написать в свойствах ярлыка после vampire. exe-height 768 width 1024 нажимаю ОК , а комп выдает, что указано неправильное имя или путь файла, так что ничего не получается.

-1

Написал указанным образом. Файл комп принял нормально, но при запуске игры все равно нет никаких изменений.

-1

Еще раз огромное спасибо за внимание и советы. Попробую воспользоваться когда буду на днях делать профилактику компу и убирать все глюки. О результате сообщу. Если ты действительно из Росси и есть желание пообщаться с украинцами загляни на наш форум http://www.censor.ua или безпредельный форум. Там нет никакой цензуры можно создавать любые темы и анонимно.

-1

Помогите!!! скачал прогу VPKTOOL, а там я не могу поставить галочку на _0 length wav fix_!!
Подскажите что такое???????????????

-1

Помогите люди решить проблему такого рода: Parent template 'Zombie' not loaded before dependent template 'NPCGeneric'.

-1

Посмотри сам файл (открой блокнотом)
он находится тут папка_с_игрой\Vampire\scripts

Там должны быть следущие строчки

game "Vampire"
startmap "alley"
trainingmap "t0a0"
hlversion "1000"
mpentity "info_player_deathmatch"
gamedll "dlls\vampire.dll"

-1

А мне кто-нибудь поможет в поиске торговца?

-1

Xandee

А что за лекарство и где его брать?

-1

Xandee

Да, я взял этот квест, хотел эстраген =) ему подсунуть, но он отказался. Ладно, спасибо, буду искать в больнице.

-1

А какое оружие продаёт торговец из Санта Моники (После наводки от Меркурио)? У меня он торгует дамским револьвером. Это нормально?

-1

Фух, в Даунтауне купил у торговца топор. Сред товаров были ПП и прочная одежда. Хоть это не врезали.

-1

люди!!! помогите!!!
я не могу сделать вот этот пункт - "Распаковываем архив "vtmb_1_2 (NoCD)" в корневую папку с установленной игрой, заменяя оригинальные файлы (лекарство)"

-1

А у меня редептейшн запускаться не хочет...не зна мож у знакомого еще диск есть...

-1