на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Где взять патч?

Думаю все замечали всякие баги в игре или вылетает в некоторых местах или виснет посреди загрузке.Меня больше побесило то что когда выполняешь квест из нескольких частей и проходишь их паралельно то журнал заполняется только по последним событием (это еще не совсем то) но когда подходишь там отчитаться о части выполненой работе то остальные детали этого задания в журнале прописываются заново но допустим чел с которым надо поговорить уже отсутствует тк с ним уже разговаривал.ну к примеру в самом начале когда надо найти и убить источник чумы тебе предлогают или поговорить с бомжами или там с челом в отеле .одна из них запарывается.
Таких багов несколько по крайней мере соклько я заметил уже не говоря о грффических недоделках.Если кот-нибудь где-нибудь узнает что есть патч а уж тем более и где его скачать то пожалуйста ответьте.

НУЖЕН ПАТЧ

Комментарии: 30
Ваш комментарий

http://www.playground.ru/files/vampire_the_masquerade_bloodlines/patch/

2

Патча пока нет - Тройка как всегда делает, издатель не даёт выпуситить вовремя. Будет через неделю. Или месяц. А может через полгода? :). Вспомните хотя бы тот же Temple Of The Elemental Evil - 3 месяца люди ждали патч к этой переполненной багами игре. Блудлайнс ещё не самый плохой случай - единственный фатальный баг можно обойти (как это сделать написано в официальном FAQ'е по игре на сайте Тройки).

1

удалите папку vdata в \VampireSRC\Vampire

1

Спасибо, помогло. И как только ты до этого додумался???

1

А лучше сделать так(извините за плагиат, сообщение взято из другой темы):

Способ решения проблемы (с iXBT):

1. Устанавливаем русифицированную версию
2. Устанавливаем патч от сидиклаба (хотя может и не обязательно)
3. Лезем в папку VampireSRC\Vampire\vdata\system и удаляем или переносим следующие файлы:

npctemplate_bomberman.txt
npctemplate_cabbie.txt
npctemplate_cdc.txt
npctemplate_ashsewers.txt
npctemplate_crackhouse.txt
npctemplate_lufang.txt
npctemplate_igor.txt
npctemplate_ventruesecurity.txt
npctemplate_malkmansion.txt
npctemplate_tutorial.txt

1

вот новый патч:
http://www.playground.ru/files/vampire_the_masqerade_bloodlines_v1_2-4546/

1

http://www.playground.ru/files/vampire_the_masqerade_bloodlines_v1_2-4546/

1

млин люде помогите после миссии в монастыре где еще священика нодо убить при загрузке кидает в виндос и игра закрывается!!помогите плз
а никто не заметил что слот для одежды постояно пустой?

1

Вот наконец вышел официальный патч:
Скачать можно ирямо с playground.ru
Если что вот ссылка:
ftp://ftp.playground.ru/files/DB1/vampire2/patch/vtmb_1_2.zip

1

На что действует этот патч? англофицирует ли он игру?

1

Тормоза убирает не патч, а новая видеокарта. Проверено.

1

Пипл! У мня проблема как у RaGDoLL'а после создания перса игра вываливаеться в Винду. Последний патч не помогает. Я его аж с хом сайта активижн скачал (так кстати скорость за качивания выше чем на плэёграунде). Посоветуйте чё нить. Кроме конечно комп новый купить. Может всё дело в том что у мня Пень3 866 МГц? Хотя вторая Халва идёт без глюков, хоть и на средних-низких. Неужели ето такой крутой игрух, что не хочет работать на моём отстое? )) Видюха Радион 9200 128 МБ, оперативы 256..

1

У меня тоже выбрасывается в windows после создания персонажа.Что делать?

1

Увилитче файл подкачки и не партись, ему памяти не хватает, вот и кидает.

1

Че хотя бы делает патч 1.2, просто 15 метров мне часа на 1.5-2.

1

патч правит два довольно обидных глюка- 1) без него айзек не выдает награду, за то что нашли носферату 2)вылет в винду при попытке уплыть из монастыря Общества леопольда
ну и еще всякую мелочевку...

1

КАК ЭТОТ ПАТЧ УСТАНАВИТЬ ТО??????

Запускаешь... и о чудо - выбираешь язык и он сам устанавливается, а потом открывает rtf-документ со списком изменений. Очень просто.

КУДА???

На игру, как ни странно. Он сам игру найдёт, если она установлена должным образом. LOL

1

Разумеется, нигде нет русского патча, т.к. русская версия игры не выходила

1

У меня игра вываливается после того как я создал клан и начинаю игру, патч от этого избавляет или нет? Если нет, то мож кто нить подскажет что делать, видюха RADEON 9600 dx 9.0 c драва catalist 4.10

-1

Камп выкидывай и новый покупай :) Токо скажи куда и когда выкинешь :)

-1

ПОМОГИТЕ!!. Купил DVD версию.Установил. Смонтировал iso.ios в Alcohol 120. Запускаю. НИФИГА. Вылетаем и пишет parent template 'HunterHuntingAshCrossbows' not loaded before dependent template 'NPCGeneric'. ПОМОГИТЕ, у кого такая же проблема. КАК запустить, тк ни один патч не помогает.

-1

Присоединяюсь к предыдущему сообщению!!!

-1

в версии на двд совершенно отвратительный перевод. нает кто-нить де русификацию скачать?

-1

Другой пока нет, наверное.

-1

Вот наконец вышел официальный патч:
Скачать можно ирямо с playground.ru
Если что вот ссылка:
ftp://ftp.playground.ru/files/DB1/vampire2/patch/vtmb_1_2.zip

-1

Х_ня-этот патч,я тоже его заибался качать,а толку от него никакого

-1

КАК ЭТОТ ПАТЧ УСТАНАВИТЬ ТО??????КУДА???

-1

А руский патч 1.2 гдето можна найти ???

-1