на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Искать и уничтожать

Вот к чему приводит грубая сила:
Прохожу за Гангрел. Вид у девочки серьезный, ну думаю, будем все вопросы теперь силой решать и всем хамить по-черному. Наглость - второе счастье. Вот и будем по этому принципу жить, точнее не жить.
К чему привело страшно сказать: нахамили Меркурио, так он на меня с ножом кинулся, пришлось его кончить. На пляжу вижу ребята тусуются, ну я им и говорю: мол валите отсюда, это МОЙ пляж!!! Они как на меня накинулись втроем (кроме того, который обычно про главного вампира спрашивает; тот почему-то равнодушно все это воспринял). Короче пришлось и их мочкануть.
Вот так вот ребятки. Боюсь даже продолжать в том же духе, хотя изначально готелось такой вот брутальный персонаж создать. Надо ж как-то после работы отрываться=)))
А то раньше за Вентру поговоришь со всеми, постреляешь где надо. Такая девочка коммуникабельная была, очень мне нравилась. Не люблю я все-таки грубую силу, но хотелось поэкспериментировать и вот я в шоке.
Мож кто еще в крайности вдавался?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

А я когда за гангрела проходил у меня к середине САНТА-МОНИКи
Остался один значок МАСКАРАДА а дальше ж*па полная была кровь оборотня не достал, самоконтроль или как там зовется был 3 уровня бросался на всех, при 4 пунктах крови
Но прошел. Хотя МЕркурио не убивал и не предавал а щас за малкавианку играю так я меркурио принцу сдал сказал что у него взрывчатки небыло ну и Меркурио куда-то исчез

1

Я за девочку-гангрела играю. Мочу только врагов. Благо ближний бой прокачан до максимума. Убеждение тоже уже хорошо прокачано. На середине игры даже вернулась на этот пляж к четырем вампирам, где сумела выцепить из них квесты по Санта-Монике и продать кол)). И теток "сосу" бесплатно в клубах. Маскарад пока ни разу не нарушен. Криминала тоже не было.
В общем, такая вот Робин Гуд))) Это тоже , наверное, крайность.

1

2 Kazi
А ты попробуй за Носферату в стелс режиме тихо резать глотки - вот это тема, и накакой шумихи: подполз, подрезал, уполз...))
А если представлять, что враги - это твои сотрудники по работе - то гляди и работа пойдёт веселее ))

-1