на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Как и где мне поменять шмотки?

Кто-нибудь подскажите как мне и где поменять шмотку ..........
где достать броню?
кожаный плащ и т.д

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Удали файл clandoc 000 и покупай у лбого барыги.

1

Вот кстати вопрос: а какая вообще одежка/броня есть в игре?

1

В игре пять уровней брони:
начальная одежка (ничего не меняет),
одежда из плотной ткани - дает +1 к Bashing и Lethal soak feat,
легкая кожаная броня - дает +2 к Bashing и Lethal Soak Feats, но уменьшает ловкость на 1
плотная кожаная броня - дает +3 к Bashing и Lethal Soak Feats, но уменьшает ловкость на 2
бронежилет - надевается под самую крутую имеющуюся броню, добавляя к ней +1
Характеристики одежки для всех кланов одинаковы, но выглядит она по-разному, причем разница есть и между м\ж вариантами одного клана.

Да, а чтобы после удаления\замены покуроченного лохализаторами файла clandoc000 одежка таки появилась, надо начать новую игру...

1

Кстати Russkaya Borzaya, не могла бы ты конкретнее описать, где можно достать бронежилет, а то чего-то я такого не встречал! Или может там надо ещё какой-то файл удалить))) [такими темпами ниодного не останется!]

1

броник при определенных условиях можно получить у твоего упыря - Хезер. если ты ее. конечно, завел... и если ты с ней хорошо обращался. Тогда, после возвращения из монастыря общества леопольда не иди сразу к Лакруа, а зайди домой навестить Хезер. Она, в знак вечной любви, дарит тебе броник...

1

Пасиба! а что означает "при определённых условиях"?? :-)
Полусамасшедшая малкавианка под эти "условия" попадает??

1

условия- хорошее обращение и то, что вернулся домой вовремя (т.е., не поперся к лакруа сразу по возвращении от леопольдовцев:)

1

Ооо теперь пасиба!!! ну я правда после похода к леопольдикам - сразу, как говориться, на Desktop ((( но в следующий раз постараюся навестить любимою гулью))

-1