на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Клановый состав

Господа форумчане, здесь я предлагаю учасникам поделится данными о пренадлежности к определённым кланам. Определение писать по результату теста на сайте http://www.vampirebloodlines.ru/masquerade/. Прошу учесть что отвечать следует как можно реалистичней, выбирать ответ который наиболее подходит вашей натуре( без илюзий типа "всех порву"). И в несогласии с результатом теста, написать вместе с тем и клан, который наиболее подходит вам.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Хе)) 3 года назад был Гангрелом, год назад Малкавианом, а сейчас:
Ответы свидетельствуют, что наиболее соответствующий вашей натуре клан - Тремер (Tremere).
Аццкие кросафчеги))

1

Забавно, но я тоже Тремер. Помнится, раньше часто получался Тореадором, иногда Вентру, пару раз даже Цимици. О_о

Прямая ссылка на тест:
http://www.vampirebloodlines.ru/elysium/test/

1

Забавно, а в игре тремёры самые малочисленные)))

1

Господа та господыни.......
Учитывая несовершенство теста на сайте www.vampirebloodlines.ru предлагаю проходить тест который не содержит намёков (ну.... почти) по адресу http://aeterna.ru/test.php?link=tests:14392, ждём результатов............

1

А вот по этому тесту я Вентру)

1

А я Малкавиан, и не очень удивлён результату если чесна..... этому тесту я доверяю больше всего. Жаль только то что форум пащи мертвый......... мало результатов для сравнения.

1

О, я тоже Вентру.) Забавно.

1

Тремер ;)
В принципе токо за него и играл)

1

Вот эт уже другое дело, ато лажа кака-ято, одни тремёры да тремёры

1

Прошу не забывать, и кто ещё не предьявил предьявить свой результат....

1

напишите( если эта тема еще жива) автора этого теста а что их там куча , и тестов на эту тему и авторов

1

проходила много подобных тестов - Гангрел я...да так оно и есть...В процентах вышло 100% Гангрел, 100% Тремере...а вот от Вентру и Носферату все по 0)

1

я носферату вышел, хотя как-то выходил тремером

1

Ы я Носферату,за кого начал тем и тест прошёл

1

По тесту в игре я вентру или тремер.

1

Я- Малкавиан. Стабильно причем...

1

Ответы свидетельствуют, что наиболее соответствующий вашей натуре клан - Ласомбра (Lasombra).
O_o Я в легком шоке. Вот уж не ожидала, в прошлый раз было что-то другое.

1

Всегда был Гангрелом,а тут вдруг Бруха,всё страньше и страннее,или страшнее...

1

Ответы свидетельствуют, что наиболее соответствующий вашей натуре клан - Ласомбра (Lasombra).

Но в первый раз (как и у кого-то выше) было что-то другое... я почти уверен в этом... (=

1

Две первые ссылки не рабочие, на третьей уже нет теста. Есть ли такой тест где-нибудь еще?

1

Верка Смердючкa
Есть ли такой тест где-нибудь еще?

Сайт просто переехал.... проходи тест здесь... (=

1

Что-то у меня и эта ссылка тоже не работает

У меня всё работает... просто сайт периодически валяется... иногда не открывается... (=

1

О получилось...
Ответы свидетельствуют, что наиболее соответствующий вашей натуре клан - Носферату (Nosferatu).
---
Какой кошмар.

1

Ответы свидетельствуют, что наиболее соответствующий вашей натуре клан - Равнос (Ravnos)-это заключение мне написали на сайте Vampire: The Masquerade - Bloodlines.

1

Xandee
Может и был бы хорошим, если б не был таким ужасным, имхо :)

1

хм...Ласомбра так и думал))

1

Малкавиан (Malkavian)
И в игре и на vampirebloodlines... причем в игре постоянно, а на сайте пару раз были Tzimisce и Giovanni... ммм... ну на то я и малк наверное...
А теперь танцу-ем!

1

По тесту-ссылке я Ассамит, а по тесту в игре - Тореадор =))

1

Хм... Тремер). А в игре играла за другой класс.

1

По тесту в игре - Гангрел, здесь - Малкавиан:)

1

Что-то уменя этот тест не работает.
По тесту в игре я - Бруха.

1

SNabokoff
..и по этому тесту я Малкавианка : ) По всем тестам я Малк, уиииии, это символично :D

1

Что-то у меня и эта ссылка тоже не работает :(

-1