на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Кое-что о Саманте

Вы,надеюсь,помните Саманту в Голливуде?Может мне скажет кто,кем она приходится главному герою-девушкой,сестрой или ещё кем?И вот ещё что:если позволить ей позвонить по телефону,кроме нарушения маскарада это что-нибудь даст?То есть,приедет ли кто,или позвонит потом?Всмысле-дальше чё-нибудь будет или нехрена?Замучило,понимаешь,любопытство,смерть его подери.....

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Саманта - просто знакомая из прежней жизни главгероя.
Звонок по телефону никаких последствий, окромя потерянного очка маскарада, иметь не будет:(

1

Кстати насчет маскарада - нарушения можно избежать. Надо просто побыстрей зайти куда-нибудь :)
Не знаю - может глюк такой, но у меня по крайней мере получается!

1

Нет, это не глюк. Просто выходов много. Можно убежать. Можно убедить Саманту, что ты просто
похож(а) на того, кого она ищет. Можно ее сначала запугать, а потом сказать, что беспокоишься о ее безопасности, и поэтому ей лучше никому ничего не говорить. А можно просто ее атаковать. Главное - не переборщить, а то при убийстве теряется человечность. Это - единственное место в игре, где полезен тридцать восьмой.

1

Один из сильнейших моментов игры, на мой взгляд. Ибо когда убедил её, что я - не я, меня сильно придавило на мысли, что вот так ГлавГероя лишили прежней жизни среди любящих друзей, и окунули во всю эту котовасию с кровопивцами, саркофагами, и прочими ЛаКруа... И прежнюю жись больше не вернуть... Ностальгический депресняк её задери...

Вроде, всего один короткий диалог, а эмоции торкнуло... Молодцы разрабы, одним словом.

1

Ну у меня с огнестрельным - не лады. Я больще по топорам, кувалдам там всяким!

1

Чтобы напугать ее, не убив, как раз и нужно бить тем, с чем не лады...

1

А играя малком можно убедить ее что ты черепашка, которую она в детстве в унитаз смыла. :-)))

1

когда Саманта подойдет к телефону-автомату ее можно слегка куснуть... И вуаля - восстановление Маскарада

1