Когда вам было страшно?

Мне было страшно в миссии про привидений в отеле. Летящие в меня предметы пугали меня. Как вошёл, то пошёл налево, там повернул направо и зашёл в тупик в коридоре, обернулся и передёрнулся, что чуть мышь и клавиатура не улетели. Там просто мгновенно на некоторое время проявилось привидение мужика с топором. Ещё в прачечной девочка пробежала, страшно было. Ещё, когда вышел оттуда, за мной дверь закрылась, кто-то к ней с другой стороны подошёл и постучал в неё.
Когда оборотня караулил, чтобы его дверями придавить, было страшновато. Рычать-то он рычит, но с появлением затягивает, ждешь его у рубильника с напряжением.
Сточные трубы носферату, не много отель и напряжёнка с оборотнем. А в общем много мест есть где не очень то и уютно себя чувствуешь...
Отель. Вот, что интересно, играешь за вампиршу с пушкой, а все равно страшно!
Даа, отель занимает первое место. Жуткое местечко, я его долго проходила :D
Больше всего пугает оборотень. Даже отель ему в подметки не годится (для меня, по-крайней мере) :))

Зашёл в тупик в коридоре, обернулся и передёрнулся, что чуть мышь и клавиатура не улетели. Там просто мгновенно на некоторое время проявилось привидение мужика с топором.
Черт, я не видела :(
Там по-моему еще девочка появлялась, или ее смех был слышен, не помню... в общем туда мне меньше всего хотелось возвращаться 8)
Девочку видела, а вот мужика с топором... Эх, все веселье пропустила :)
Ниразу не было страшно. Это же рпг в конце концов, а не хоррор.
Одно не исключает другого. Я бы сказала, что это экшн-РПГ с элементами хоррора.
А мне в отеле вообще не было страшно.
Отель. Оборотень. И ещё очень неприятное местечко в имении не помню кого, где море зомби.
А я ничего не боюсь. Ну ладно в Ocean House было страшновато. Идёшь так себе идёшь по тёмному коридору, а тут тебе НА! Вазой по башке и пол жизни нету:D
Также жутковато становится, когда к Пише идёшь. Ну и с обортнем конечно страшновато было:)
Леди_в_гневе [Snow_Lady], его ещё можно увидеть, когда идёшь через прачечную включать электричество, то на входе пригнись и увидишь его через щель между трубами. Он будет идти мимо с топором.
Отель да,я блин как можно быстрее проходил его:)
Играл в отеле, прошел практически квест до конца, как вылетела игра. Запустил вновь, ближайшее сохранение было возле входа в отель. Как подумал, что снова квест проходить, так желание играть на неделю пропало))
Как и у большинства - отель
Отель, канализация, оборотень. Фрррр... на оборотне не столько страшно, сколько адреналинит от ожидания))
Пока что немного напрягал только Отель. Он заточен не столько под хоррор, сколько просто под атмосферное место, но все же :)
в VTMB довольно много локаций, завязанных на хорроре - классический пример - это отель в санта-монике. для любителей крови, кишок и трэша - расследование посвященное снафф-фильму; полная саспенса прогулка по заброшенному госпиталю к пише, мозговыворачивающий особняк граута (не знаю, жутковатое какое-то местечко) и сурвайвал в канализации.

хотя лично для меня самым страшным моментом в первом прохождении было как во время финальной битвы с шерифом я поглядела на небо и увидела предрассветное небо (ну конечно, вомъпера нашего в ту ночь так мотало что о времени как бы никто и не подумал). боялась что финалом всему этому будет окончательная смерть от солнечных лучей - вот это меня напугало тогда больше всего остального.
его ещё можно увидеть, когда идёшь через прачечную включать электричество, то на входе пригнись и увидишь его через щель между трубами. Он будет идти мимо с топором.
Вот чисто ради этого поставлю игрушку снова на комп ^_^

Канализация тоже жутковатая (и почему в каждую игру засунут канализацию?).
Еще дом какой-то в глуши, куда из-за фильма едешь. Прям ппц, аж до мурашек прошибает :)
Отель держал в напряжении и таинственном беспокойстве) Только я еще во втором районе, может исче будет чего страшного)
Чай с Лимоном
Будут ещё такие места.Тока не страшно там будет, а противно.
Забавно вообще, прошел раз десять наверное, а всё равно шугаюсь в отеле и в канализации, где Андрюхины питомцы шастают: на виде от первого лица, да ночью, да в наушниках, ж0па на ножках как выпрыгнет:) . Вот это я понимаю, сделано с душой.
requiemmm

ж0па на ножках как выпрыгнет:) . Вот это я понимаю, сделано с душой.

Ну и сказал =) А вообще да, страшно не то слово.
Garrus-1994
Значит страшненьких больше не будет? Жуаль.
Чай с Лимоном
Конечно больше не будет *хитрофэйс*:)
Народ знаете где в игре реально страшно! это когда входишь в дом Андрея и Головасыр резко выбивает дверь, я аш вздрогнул от неожиданности!
Страшно практически нигде не было. От игры я получала одно удовольствие.
В детстве мою психику,изрядно потрепал отель,более менее меня успокаивало лишь то что я за вампира играю
Страшно было в отеле и при первой встрече с собачками Андрея.
Не сказал бы,что в игре были какие-то страшноватые моменты,но захватывающие и слегка напрягающие точно были.
Было страшно когда играл када учисля в младших классах школы в 2004 году=))))))) ВЕЗДЕ
Недавно перепроходил Вампиров и совсем забыл про гребаного динозавра в музее. Когда эта штука рявкнула над ухом чуть кирпичный завод не отстроил.
В отеле было стремно, особенно если с прорицанием бегать. А вообще - это забавно: играть за вампира (монстра пьющего кровь) и испытывать страх.
Отель Ocean House
Заброшенный госпиталь в Даунтауне где есть Пиша
Музей( Пугало Раптора )
Места, где были Гомункулы Андрея
Канализации
Кладбище в Голливуде
Здание, в котором ошивался Епископ Вик
Оборотень в парке
На мой взгляд миссия в отеле самая страшная. Особенно нагоняет страх жуткий саундтрек.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.