на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Лучшая игра в мире

Vampire: The Masquerade - Bloodlines Самая что ниноесть лучшая игра в мире!! Кто не играл - советую! Захватывающий и не линейный геймплей застовляет закрывать глаза на мелкие баги и на скудную графику.Эта игра будет жить долго на моём винтчестере !!! Кто со мной согласен тому респект!!!! Присоединяйтесь "братья вапиры" к теме ипишите всё то что вас привлекло в этой игре, Что вам запомнилось и вбилось в душу!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Да помните ещо игру!Когдато у меня тоже был беспонтовый комп и играл как reveng3r

как только купил ноый комп заново прошёл кланом БРУЖУА

1

За Бруху наверное?) Просто клана бружуа в игре нет =)

1

Т.к. в россии игра не вышла(Локализация),перевода Лицензионного небыло и поэтому возможно были какие то непонятки с переводом.

1

У каждого своя транслитерация слова Brujah видимо... Хотя правильнее именно Бруха.

1

Правильно название клана произносится как broo'-hah или (в V:TM 1ой редакции) broo'-zhah. т.е. брУха с ударением на У), в игре название этого клана озвучено точно так же.
http://whitewolf.wikia.com/wiki/Brujah - прошу ознакомиться

1

Ну понравился во первых сетинг. Когда купил ее в 2005 поиграть нормально не смог, система не позволяла, но играл со страшными тормозами и часовыми загрузками.
Ролевая система хорошая, сюжет про конец света конечно свежестью не блещет, но квесты и их подача все это покрывают слихвой, ну и конечно меня зацепили персонажи.
До сих пор лежит на винте.

-1

Ну, графика не такая уж и убогая =) Очень красиво реализованы глаза... Вообще как живые) Да и мимика отличная! При покупке нового компа. это первая игра. которую я на него установила...

-1

Супер:)только движок халвы плохо уделан....

-1

А вот почему собственно Бруха? Это же не испанский язык. По англицки правильнее Бруджа будет. Разве нет? Почему-то уже не помню как в игре его произносили

-1

Я в школе немецкий изучал,и потому читал как Бружуа

-1