на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Не включается консоль

НЕНВРУБАЕТСЯ КОНСОЛЬ!У МЯ ВЕРСИЯ НА ДВД ПЛАТИНУМ.ИГРА У МЯ ИСПОЛЬЗУЕТ runvamp.exe ИЛИ КАК ЕГО ТАМ,ПЫТАЮСЬ ПЕРЕКЛЮЧИТЬ НА ДРУГОЙ ЗНАЧЕК ... НЕ ПОМОГАЕТ ,ТРЕБУЕТ 1 ДИСК! ЧЕ ДЕЛАТЬ!!!!!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

1. Подцепляешь DaemonTool-ом файл iso
2. Из Пуск=>Выполнить пишешь vampire.exe -console
Все работает

1

Гхм... короче, для тех, кто в танке...
Берется ярлык к Vampire the Masquerade - Bloodlines (причем именно ярлык, а не exe-файл) На этом ярлык щелкается пракой кнопкой мыши. В меня выбираем Properties они же - Свойства). Появится окошко со свойствами файла. Там в строке Target (Путь) должно быть что-нибудь вроде "E:\games\Vampire - Bloodlines\vampire.exe" (естессо, вместо E:\games\Vampire - Bloodlines\vampire.exe может быть какой угодно другой путь к установленной на твоем компе игре). К этому самому "E:\games\Vampire - Bloodlines\vampire.exe" добавляешь пробел и -console. Так что в итоге должно получиться "E:\games\Vampire - Bloodlines\vampire.exe" -console ("E:\games\Vampire - Bloodlines\vampire.exe"пробел-console). Затем щелкаешь по кнопке ОК и закрываешь окно свойств файла.
Затем в игре консоль можно вызвать тильдой (клавиша ~, слева вверху на клавиатуре)
Все.
Вольно.
Разойтись.

1

Darmon Tools - бесплатный виртуальный CD-ROM, www.daemon-tools.cc

1

Этот вопрос уже подробнейшим образом разъяснен в FAQе, но ладно, скопирую это и сюда

Как в игре вызвать консоль?
Запустите игру с параметром -console. Тогда в игре консоль можно будет вызвать по тильде - ~

Руководство по вызову консоли для чайников:
Берется ярлык к Vampire the Masquerade - Bloodlines (причем именно ярлык, а не exe-файл).
Скорее всего ярлык уже есть на рабочем столе, если его нет, то надо создать: идем в папку игры, выделяем файл vampire.exe (если в винде не включена опция отображать расширения файлов, то эт будет просто приложение vampire). Удерживая ПРАВУЮ кнопку мыши, перетаскиваем vampire.exe куда-нибудь (на рабочий стол, например), отпускаем ПРАВУЮ кнопку мыши и в появившейся менюшке выбираем "Создать ярлык" (Create shortcut)
На этом ярлык щелкается правой кнопкой мыши. В меня выбираем Properties они же - Свойства). Появится окошко со свойствами файла. Там в строке Target (Путь) должно быть что-нибудь вроде "E:\games\Vampire - Bloodlines\vampire.exe" (естессо, вместо E:\games\Vampire - Bloodlines\vampire.exe может быть какой угодно другой путь к установленной на твоем компе игре). К этому самому "E:\games\Vampire - Bloodlines\vampire.exe" добавляешь пробел и -console. Так что в итоге должно получиться "E:\games\Vampire - Bloodlines\vampire.exe" -console ("E:\games\Vampire - Bloodlines\vampire.exe"пробел-console). Затем щелкаешь по кнопке ОК и закрываешь окно свойств файла.
Затем в игре консоль можно вызвать тильдой (клавиша ~, слева вверху на клавиатуре)
Если у тебя игра идет безо всяких iso-образов, то для вызова консоли никакие исошки подключать, скорее всего, и не потребуется.
Если у тебя игра идет безо всяких iso-образов, то для вызова консоли никакие исошки подключать, скорее всего, и не потребуется.
Но если таки потребуется, то мини-iso для вампиров можно скачать отсюда - http://www.gameburnworld.com/gp/gamefixes/vampiresthemasqueradebloodlines.htm (образ от Linson, маленький - 1,83 Мб в архиве, но работает не со всеми российскими пиратками) или отсюда - http://m0001.gamecopyworld.com/games/pc_vampire_bloodlines.shtml (18,5 Мб файл от SpitFire, работает даже с серьезно изуродованными пиратками; не пугайтесь, что у файла будет расширение .mir, его просто надо сменить на iso).

Исошник распаковать и подключить через эмулятор CD-ROM'а - Daemon Tools (http://www.daemon-tools.cc/dtcc/portal/download.php). Daemon после установки (и перезагрузки) должен прописаться в system tray - то бишь, его иконка будет в правом нижнем углу экрана. Щелкаешь по ней правой кнопкой мыши, выбираешь Virtual CD/DVD ROM - Device - Mount Image и выбираешь примонтировать скачанную исошку. Для верности в Демоне можешь еще зайти в меню Emulation и поставить галочки на Safedisc и RMPS.

Некоторые пиратки запускаются не через ярлык к vanpire.exe а через самопальный vamprun.exe. Прописывать консоль надо не к vamprun'у а именно к vampire. exe!
Где взять этот самый vampire.exe, если в вашей версии игры его нет? скачайте какой-нибудь пиратский "кряк", ссылки на них см. выше.

1

У меня такой же Диск.
Запускай с ярлыка "Vampire.exe -console 1" и через даэмон тулз юмуль фаил iso.iso , который лежит в папке с игрой.

-1

2 smoky:
А как запускать через vampire.exe , если так нельзя запустить-игра просто не идет?
а что знач надо с файлом исо исо сделать?

-1

пасиб я уже понял!у мя появились две вещи\новости
1.как модель игрока заменить на модель Жаннет а то трахнуть ее не получилось да и вообще она клевая
2.там что то про британ. и амер. версии говорили будем ждать новой клевой версии и я надеюсь с озвучкой

-1

Делаю по твоему методу но вылетает ошибка - не может найтм dll библиотеку!!!

-1

Прописываю в EXE -console вроде начинает грузится но потом вылетает с сообщением что не может найти какую-то dll библиотеку создается папка Vampire-console в ней папка SAve пустаяю ЧТО ДЕЛАТЬ 3-й день парюсь!!
З.Ы. Консоль нужна для одежи и чтобы прописав noclip пройтм через дверь в храме т.к. засов там с места не двигается!!

-1

Что-то я фишку не понимаю эту- ""D:Games\VampireSRC\vampire.exe -console 1-""-какв ярлыке можно писать console1,если выдаеться сообщение:"Имя конечного файла задано неправильно"?(DVD Platinium)-..наверно переименовывать в папке VampireSRC папку vampir на console1?-че то я запарился .

-1

DaemonTool -это шо за и где его достать?

-1

Russkaya Borzaya у меня игра идёт без iso.iso,т.к. с ним небольшие проблемы. Весит он столько сколько вы говорили, есть прямо на диске. Я его прикрепляю,но игра просит диск. А если iso.iso распаковать,то ничего интересного я там не наблюдаю... воть(
Так вот, всё делала как вы сказали про консоль, с точностью до миллиметра, НО в игре не открывается. выходит для консоля нужен iso.iso?

-1

ruskou borzou когда пишу ... -console нажимаю ok пишит типа неправельно проверте укзаный путь и имя файла что делать

-1