на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Некоторые персонажи в игре слиты с реальных людей

Я ЩА ПОЛАЗИЛ ПО САЙТАМ и НАБРЕЛ НА ОДИН
---
Http://www.myspace.com/chiasm
---
КОРОЧЕ ЖАННЕТ СЛИЗАНА С ПЕВИЦЫ ИЗ ГРУППЫ Chiasm .
В ее клубе играет ее песня.
П.С.--Если еще о комнибудь узнаете пишите..........С Ю Д А !

Комментарии: 29
Ваш комментарий

там у многих персонажей можно найти реальные "прототипы":)
хакер Митник - эт понатно:)
кладбищенский сторож Ромеро - Джордж Ромеро- известный режиссер фильмов про зомби (Рассвет мертвецов, Ночь мертвецов...)
Эш Риверс - Ривер Феникс (актер, восходящая звезда, неожиданно погибший от передозировки наркотиков в середине 90ых), малкавианцы даже называют его Dead Phoenix

1

Хакер Митник - Билл Гейтс
На сайт зайди,там фотка этого прототипа Жаннет.

1

А ГГ Малкавианин - мужчинка - ну вылитый Тиль Линдманн (солист Rammstein), особенно когда в броне рабочего

1

блин... а то я думаю, кого он мне напоминает:)))))

1

ДА..... а малкавианка в кавбойской шляпе и и кокихто толи чулках толи...хрен знает как называть эту часть одежды.... с открытой задницей ... ууу зажимаеш шифт и пошёл...это не что....

1

Ну ребята, тогда тетка Вентру - Мила Йовович, а Тремере - Сандра Баллок. Хотя по-моему какая нах разница кто с кого слит?

1

Просто интересно -ХВАТАЕТ ЛИ Troika Games СВОИХ МОЗГОВ на создание персов или они только слизывают.

1

2 volcano
С такой задницей не только Shift ЗАЖМЕШЬ !!! (^_^)

1

Хм, а в игре вроде есть и персонажи с реальными, неизмененными именами. Например, Imalia, которая стервозная-тетка-носфепату. Вроде была какая-то итальянская модель или певица такая в 50-60х.
Ее прежизненный постер можно увидеть в Санта-Монике, в аппартаментах рядом с Меркуционовскими...

1

entei, чувак - ты гений!!! Мы тут все такие ламеры, а ты... гений. Ж-)))))) ЛОЛ полнейший.
Aya. Родригез слизан с солиста группы Godsmack. Х)))))) Глянь клип Awake.

1

Скорее всего я не прав. Отчасти пошутил. Хотя похож... =)))))

1

Вот еще: квартирка в тату салоне (что в Санта-Монике) прямиком взята из фильма Гая Ричи "Большой куш" (хотя мне больше нравится перевод названия от уважаемого о.у. Гоблина "Спиздили!" =). Сам вспомнил. На днях пересмотрю сам фильм и скажу более точно, что за комната. ;)

1

Из Гая Ричи там скорее негр-торговец оружием из халупы на пляже санта-моники... какой он диалог выдает (если его не мочить, а культурно подъехать) - эт что-то..:)
"Before we do business, before anything changes hands I want you to hear this - If you try to cross me, I will f#ck you. If you tell the cops about me, I will find you, then I will f#ck you. And if you are a cop - I will f#ck you and your whole family, including that squirrel in your yard."

1

Это я знаю. Что значит "скорее"? Мне не верят? :) Как к ниму мирно подвалить, кстати? Нарик на входе при моем виде на меня несется как бык.

1

Когда играла за тореадоров, не было варианта мирно пройти. А за малкавиан просто подходишь, говоришь типа по делу, и тебя пропускают мирно. Кажется, нужно убеждение 4 уровня, чтобы негр отпустил с астролитом и при этом денег не взял. Иначе мирно никак, если сказать, что Меркурио уже заплатил, то нападают, если сказать, что денег нет, тоже нападают, ну или мирно еще можно 500 баксов отдать.

1

Этих уродов и так и так перебью. Гвахахахахахаха!!!! Х))))))))

1

Исаак - Джереми Айронс

http://www.djfl.de/entertainment/stars/j/jeremy_irons.jpg

1

там в клубе Ash'a - Дункан МакЛауд из клана МакЛаудов стоит =))

1

А принц подзрительно похож на Тома Эверета Скотта из фильмеца "Американский оборотень в Париже"!

1

У меня есть предположение, что носферату Митник - это известный компьютерщик-профессионал и писатель Кевин Митник, написавший книгу "Искусство обмана".

1

Да и вообще, незнаю откуда у людей всякие глупости беруться - вроде того, что Жанетт с какой-то певицы списана, та на неё похожа, как баран на осла. Если вас интересует правда, то зайдите сюда: http://vampirebloodlines.ru/elysium/articles/erin.html

1

НЕТ Б___! ТАМ ОДНИ ГЕНИИ!!! А ЗДЕСЬ ВСЕ ОБСУЖДАЮТ ГОЛЫЕ Ж__Ы?

-1

Так, а с кого слит Найнс Родригес??? Он такой симпатяшечка.. ))))))
Скажите плиз имя - пойду фотки этого человека искать... ))

-1

хммм народ вы вообще знаете как игры-то создаются а именно модели к играм? есть токая программа 3dmax(там типа почти все современные игры делаются) так вот там можно очень отлично моделить челов с фоток!!! (не поверите люди в большинстве игр сделаны из точек, оттуда и глюки с пропавшими мордами точка уехала а текстура за ней потянулась и образовалась поверхность)

-1

Спасибо за инфу ))) Скорей бы февраль наступил... а то траффика нифига не осталось, искать фотки не на что. ))))

-1

Хм, Беккет один в один мой учитель истории...
Может мой тичер вампир? Надо проверить, воткну ему кол в серце: если вампир, то умрёт!

-1

А по моему Лякруа с Бреда Питта катали, только волосы короткие, а так вылитый Луи!

-1

2 Amprofia
Не! Читать надо было, что Джек говорил! Если кол воткнёшь - он только на полчаса откинеться. Чтоб умер надо его из огнемёта пол часа коптить! Проверенный метод! На своих тичерах проверял, все вампирами оказались. Выбрoси свой старый осиновый кол, пользуй огнемёт! =))

-1