на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Необозначаемая миссия от носферату Гарри

Ребят, может кто обращал внимание? Давно хотел спросить, но пьяздники... ;) Когда выполнял миссию для Митника, на буке появилось письмо от Гарри, мол он ностальгирует очень и хочет получить кассету с фильмом в котором когда-то играл, тогда он что-то обещает взамен, не разобрался если честно что ;( Но миссия не отображается в журнале. Это вообще миссия или просто баг/фича?:)

Комментарии: 25
Ваш комментарий

1)Кассета с фильмом Tap Hotel - Голливуд, китайский театр (во втором зале, валяется на полу почти у самого киноэкрана... легко пропустить); постер Жанетт
2)компакт-диск - в сейфе Metalhead Industries, Голливуд; постер Дамзел
3)фотография носферату - в Skyline Apartments кв.1, Даунтаун; постер ВиВи
4)кассета со съемками Ималии - в ящике с замком 8 уровня сложности в квартире Карсона (напротив двери Меркурио), Санта-Моника; постер Минг Жао

4

Все же появились. Я как-то на стены не смотрел. Наверно это Хезер почту забирает.

3

Мне кажется кто-то говорил, что где-то в каком-то сундуке, этот сраный фильм находил. У Карсона в апартаментах, чтоли?

1

Фильм в китайском театре, там же где и гаргулья во второй комнате на сцене. За кассету Гари дарит тебе постер в логово. Далее можно получить еще 3 постера.

1

Какие постеры?:) Зачем нужны?:) Как достать?:) Что за логово?:) Плиииз поподробнее:)

1

постеры самых "горячих" девочек игры - Жанетт, Дамзель, Минг Жао и ВиВи...
первые три предлагает тебе Гэри (пришлет емейл), третий можно получить от самой ВиВи, выполнив ее квесты и применив seduction

1

вернее- четвертый можно получить от самой ВиВи:)

1

Хм а ВВ дает постер или карточку с автографом? А от Гарри можно получить 4 постера - за кассету, диск, фотку и опять кассету с подводной съемкой. Тогда ВВ дает 5й постер? А вешаются они тебе в номер, или где ты живешь, просто для "понта".

1

задания он тебе дает по емейлу, а предметы отдаешь-получаешь через почтовый ящик...

1

А какая фотка? Эта та на которой изображен носферату. Если да то у меня чото не появилось постера и емаил не пришел. Живу в тремерской церкви. А также где нужно искать кассету с подводной съемкой а то у меня с инглишом туговато.

1

а если виви меня послала за то что я убил ее любимого автора то постера мне не видать??

1

постер ВиВи можно получить и от Гэри Голдена

1

А можно по порядку: где лежит
1 кассета
2 диск
3 фотография, хотя нет, где она лежит я и сам знаю
И вроде я понял еще чегото четвертое есть? Заранее благодарен!

1

Прикиньте прикол: нашел кассету - появился постер ВВ!!! Бред. Потом диск - Дамзел (справа от аквариума?) и Жанет!!! W бред.

1

можешь снова помянуть добрым словом товарищей пиратов:)

1

К Russkaya Borzaya:
Спасибо, кассету уже нашел. Теперь продолжаю поиски дальше!

1

6 предмет - выжатая чаша ненависти, в синдикате фу, в последней комнате для опытов, я в неё зашла, разбив стекло.
7 - сюррикен, на втором этаже Красного дракона в одном из офисов торчит в столе.

1

Ребят, у меня такая проблема. Я хорошо общался с Виви при выполнении квеста. По завершению получил фотографию с автографом, но постер не появился, а сейчас пришло задание от Гэри на него. Фотографии в 1 кв skyline нет. Что делать?

1

Эм. У меня для плакатов понадобились: видеокассета, фото, ещё одна кассета, деревянная уточка и именная табличка. 5 девчёнок на стенах, все от Гэри, в новое убежище в канализации перенеслись.

0

Хм. Всего семь постеров оказалось. Правда, почта рабочая только в Санта Монике сохранилась.

0

По завершению, собрав все 7 постеров - приходят пара очков опыта.

0

Хм... от Виви получал, а какой от них прок? :( по 500 баксов штука продать? 6( На них же даже не повуайеришь нормально =)

-1

Где найти этого Гарри чоб отдать ему шмотки и получить плакаты. Где он должен появится. В логове носферату дод склепом я его найти немогу.

-1

Было жутко обидно. Я ему отсылаю, он мне мыло навстречу, а девушек на постерах нет. Неужто проблема типа Clandoc....

-1

Перед тем как отдать фотку с носфеоату необходимо отослать фильм и диск, отсылать необходимо, когда Гарри это потребует и то, что он потребует. Постеры появляются не сразу, а, как мне показалось, по выполнении сюжетных квестов.

-1