на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Обсуждение игры

... никто не интересуется игрой? У нее ведь отличная идея, концепция в конце концов!!! Движок от HL 2! И графа крутая! Кто видел ролики, делитесь впечатлениями!

Комментарии: 87
Ваш комментарий

Не, игра наверное классс. Я вобще играл тока MASQUERADE, но затянуло так... Вобщем, когда обновлю железо, обязательно посмотрю.

1

Ну почему же не интересуется? В свое время я Mascuerade redemption прошел большое количество раз...она не была идеальной,причем далеко,но...она имела то чем могут похвастаться далеко не все игры-Атмосферу..благодаря которой цепляла далеко и надолго))
Теперь вот с нетерпением жду продолжение...которое по идее должно уже очень скоро появиться..

1

Судя по скринам игруха красивая будет,дата ее 3 квартал 2004 года.В игре будет сюжет где любую можно несколькими способами,будет огнестрельное оружие и будет оружие для ближнего боя.Будет много побочных квестов.

1

Посмотрел скрины, а на них тока в наше время всё происходит. Это типо так и будет. Я лично переживу, но хотелось чтоб сюжет происходил и в старые времена. Вспомните Masquerade...

1

Вообще по ролику вроде физика крутая!

1

Так будут или нет - старые времена ?

1

Ты по ходу ролик не видел. Лично я там старые времена не заметил.

1

Кстати, я первые части не видел. Я даже не знал... А круто там было?

1

Фанатам вампиров должно быть стыдно, что не играли в MASQUERADE. И даже если ты почитаеш в интернете про нее, то это не чего не даст. Так-что делай вывод...

1

Товарищи!!! Ну когда же когда же !? Она появится, эта многообещающая игра. Кто-нибудь знает о сроках?

1

Немного ошибся!
Vampire: The Masquerade - Bloodlines
Производитель: Activision : Troika Games
Поставка: товар ожидается.
Дата выхода: 26-10-2004
80$
www.e-shop.ru

1

какие старые времена в маскараде игра заканчивается в нью йорке 2000 года так что ...

1

Совсем забросили этот форум. Игра хорошая, а про неё почему-то забыли. И я чего-то не понял в дате написано 26.10.2004. На дворе уже 30, а ее всё нет. Что вы думаете по этому поводу? Или может я чего-то не знаю и игра уже вышла?

1

А я еще читал, что может игра вообще выйдет только в 2005 году! Надеюсь это не правда.

1

2 Oksid
Тут как с SA! На кануне "отправки игры на золото" появится много народу, а сейчас... кому это надо...?

1

Не то что б прям пускаем слюни, но ждем с нетерпением!

1

я лично пускаю и боюсь что они еще не скоро выпустят .обычно как игра более менее готовы хоть какие-нибудь демки альфа версии уже красуютя .А тут даже в новостях даже в слухах про неё ничо да что там даже на оф сайте мало что толком написано просто 2004г.Да еще только после halflife2.............эээх поскрей бы.

1

Если после Half-life 2 то игру в скором времени можно не ждать т.к. не известно когда эта халфа выйдет. По-моему это стало очень модно среди разработчиков переносить даты выходов из-за того что выйдет какая-то игра. На то много примеров. Тот же сталкер, например. Надеюсь, что все выйдет скоро и халфа, и вампиры.

1

Игра выйдет в тотже день что и half life 2 т.е 16 ноября это уже подтвердили сами разработчики т.е игра уже ушла на золото!

1

Во во я тоже может кто нить скажет если выйдет лицензионка пусть и оригинальная.

1

Когда кто-нить из вас скачает или где-нить купить игруху, то собщите о впечатлениях. Я лично постараюсь не затягивать с покупкой.

1

Давай, отпишись тогда как, чего, ок?

1

Гама крутая, щас покупать поеду, а как на сайт собственные ролики заливать?

1

Купил копию с английской лицензии. Хачу сказать игра на любителя.
Пока игра глючная малость, иногда притормаживает, надеюсь на патчи.
Да и руссификатор неплохобы - много разговоров. Конечно всем наверно интересно про графику, и вот этот момент очень не одностаронен, с одной стороны движок от HL2 дал игре очень многое некоторые эффекты выглядят просто замечательно много разных мелких деталей в окружающем мире вроде мусора ;). Есть возможность создавать главного героя, двумя способами, самим выберая клан и распределая характеристики или отвечая на вопросы. Характеристик впринципе достаточно. А уж возможность использовать и взламивать компы вобще должна всем понравиться.

1

А ещё забы лица в игре и мимика сделаны бесподобно. Все жмуряться умиляются очень достоверно, а глаза вообще деланы очень живыми. Но текстуры окружаещего мира оставляют желать лучшего.

1

to xazer:
>>Пока игра глючная малость, иногда притормаживает...
Поконкретнее, в чем глючит, на чем запускалась. У себя ничего такого не заметил (Версия англ.)
Не всем интересна графика, оцениваю по сюжету. Пока вроде интересно :) Хотя графика тоже не плохая.

1

Система не слабая PIV 1800, 1024 Mb, Gforce 4 ti 4400 128mb.
притармаживает изредка в роликах и на улице. все правда стоит по-максимаму.
А глючит - npc иногда тыкается в стенки, с физикой глюки бывают, но впринципе глюки не большие.

1

to K.SpecTr
то что посюжету цениш молодец меня то-же больше всего волновала эта сторона игры. Сюжет да завлекает.

1

люди подскажите где в Москве можно приобрести сабж??? на двд есть нормальная неглючная версия???
заранее благодарен!!!

1

To xazer: Где игруху купил? И сильно ли нужна рус. версия или и так всё понятно?

1

2 Оксид
Судя по тому, что в игре большое кол-во диалогов, то без знания англ. яз. не обойтись.

1

2 Nafanya
Если ты посмотришь ролик, где присутствует диалог, то я думаю, что из него можно понять сложные диалоги или нет. Кстати, те кто уже играли в игру пишити, что-нибудь интересное из игровых моментов.

1

Народ пара вопросов:
Во-первых - дейсвительно ли лицензионка или пока тока пиратская вышла?Я игру очень давно и сильно ждал,поэтому не хочу обламываться из-за спешки.
Во-вторых ответьте по сущетву - ждать пропатчиной РУССКОЙ версии или нет.В том смысле что сложности с сюжетом или будет трудно понять задания.А то там промаятся можно из-з багов и т.п.
В - третьих Где? За сколько? Наскольких дисках? и Какой фирмы?(если русская.... мало ли) покупал игру.
Простите за допрос но уж очень хочется игру.Заранее спасибо.

1

2 Oksid
Ну уж не знаю у кого какие знания англ. яз.

1

Игра рулит! Но требует ресурсов... Играю на 800х600х32бита цвета и временами торможу при быстрой смене изображения (атлон хр 2000, FX5200 нормальна версия, 512 ddr400) Оригинальнее концепции и сюжета пока ешё не видал. Уйма интереснейших характеров встречается (жаль было одну из личностей одной шизофреничной вампирши), вагон и маленькая тележка квестов,(играю без передыху 2 рой день, а походу где- то ешё в начале; можно конечно и быстрее но доставляеет удовольствие находить новые квесты). Плохие новости для тех кто плохо втыкает по английский, без перевода не потянете в особенности если будите играть за маклевийца,(честно, честно без всяких понтов) и ешё болше вызывает сожаления сей факт потому что к Маскараду как и Плейнскейпу Торнамент, врядли сделают нормальную руссификацию) так что учите анхглицкий чай пригодиться по жизни.

1

Ну вот скачал я эту гаму... Впечатления классные , мне очень нравится....Геймплей супер ИМХО...
Сюжет тоже классный...С Английским у меня хорошо поэтому никаких проблем не испытываю....Игра на полных настройках летает...ТАк что мне очень очень нравится... ПОКА за все КЛАНЫ не пройду не успокоюсь :D

1

Кто знает, вышел ли руссификатор, если в инете есть киньте плз ссылочку, а то играть не могу, немецкий учу...

1

Челы, кто уже играл можете сказать как будет идти игра на атлоне 2100, 1024 Ram и Radeon 9600XT 128mb ? А то вроде говорят движок менее оптимизирован чем в Half life 2...

1

на 9600 хт шустро лётает, я АТЙ не очень люблю, но вот посмотрел В.М.Б. и подумал "может купить?" дёшевло и сурово (у самого fx 5200, притормаживает)

1

А игра идет на MX видюхах ?

1

Хм..кто нить-знает какой-нибудь сайт где можно эту игру по почте на болванках заказать? А то в перспективе у меня в городе эта игра появится недели через две...слишком долго ждать..

1

Я на http://www.kupicd.net заказал, пока жду.

1

Ankalin я тоже заказал на kupicd токо там чо-то с регистрацией вроде как отправил обратно как подтверждение но в моей карточке указано что заказ не обработон .На мыло же пришел логин а вместо пароля звездочки я конечно чтото не понимаю но как то нехотся по всем сайтам заказывать а потом объясняться просто скажи примерно скоко заказ будет оформляться и скоко всего ты ждал прежде чем получил игру.Просто надо знать скоко мне еще ждать а то просто дождусь пиратской версии.Ведь блин никто не говорит где покупал.На горбушке например продавцы даже не слышали что она вышла.

НАРООООООООД блин ну где можно её купить? ну в упор на прилавках не вижуууу.

1

Могу помочь с покупкой английской версии на 3 cd

1

А как? Типо у тебя купить или подскажешь где?И за сколько?

1

Граждане да не скупитесь на 5 минут и силу кликнуть по клаве да не оскудеет ваша фантазия и эрудиция чтоб написать доброму человеку где лично ВЫ купили VAMPIRE THE MASQUERADE - BLOODLINES ну имейте же сострадание к человеку больному этой игрой.Я её ждал и пускал слюни уже ого го.Нету ну Нету времени разъежать студенту по москве по всем рынкам.Там где смотрел не было а вы блин ужо обсуждаете прохождение.Ну поимейте же совесть товарищи......сдохну молодым и усё...:(

1

Я больше недели назад заказал на kupicd.ru, все еще жду... Уже невмоготу, начались ломки!
Если у кого в Питере есть англ версия я готов ее купить!

1

где русификатор можно скачать?

1

Кто является счастливым обладателем вампиров и живет в Уфе-отзовитетесь...а то я уже запарился искать игру, ее ваще в городе нет..а ждать пока заказ с гребанного ё-шопа придет шишкои долго...

1

2 Оксид
Немесис
Спасибо! А то все остальные смылись!

1

Где скачать русскую версию

1

Там говориться про игру Bloodlines, а Vampire! Вампиров никто не издает, токо пираты

1

Поиграмши тут.
Идык:

почти восторг.

Объясняю.

На самом деле нас крепко надули. То есть реально крепко реально надули. Продали где-то, ну, не меньше четырех игр в одной:-Р
Что самое ужасное - каждая не менее чем 80% от оригинала.
Что совсем ужасно - всё же каждое прохождение, получается, играешь в 80% чего-то довольно знакомого:-))))

А вся фигна в кланах. они - чудо из чудес ОТЛИЧАЮТСЯ РАДИКАЛЬНО.

Носферату - это, братцы, Thief. Видимо, последний. Не, я серьёзно, ОЧЕНЬ похоже! Разве что щаз (а "на прохождение" я пошел именно Носиками, больно сникеры лублу:-)), раскачав Obfuscate, уже полом пошёл, т.е. я ну ваще невидим... чуток шкушно.
Кстати, в оригинальных настольных Вампирах Obfuscate делал скорее Хитмана (менять лица), нежели Фишера\Гаррета... но в игре попримитивнее сделано.

Бруджа... не, не 3д шутер:-Р А вполне себе Макс Пэйн. тоже есть дисциплинка, на которой написано "вы меня знаете". (Хотя честно говоря, она была в настолке задолго до выхода Максов, так что всё "типа честно")

Треми - как бы это сказать... кто в Херетик\Хексен играл:-))))? Во-во. Или "Дьябла соркой от первого лица" - тоже понятно.

Ну и ещё я Вентруёв попробовал, но с ними игра превращается в откровенный квест (поди-поговори-принеси-унеси-снова поговори- найди пиксель (увы...) - обменяй шило на мыло - намыль веревку - можешь вешаться).

Причём подозреваю, что среди оставшихся кланов (т.е. которые лень было пробовать) будут ещё "игры"...

Вот такая петрушка. С одной стороны - восторг. А с другой... эрм... всё же... ПРЕВЗОЙТИ "оригиналы" я не видел где у них получилось..... ......

1

Чёрт, сорри моя ошибка. Блин вот перепутал.

1

To Несовершенный.Если надо могу помочь с приобретением игры в Уфе,если ты конечно уже не купил.

1

Народ! Игра замечательная. Пропирает. Нет, действительно. Сюжет, графика, AI. Все как нужно. RPG в чистом виде за исключением реалтаймового боя. Русской версии пока ждать не стоит, ибо РПГ переводить долго. Как поклонник игр на английском, не советую играть в версии с сырыми пререводами. Нужно ждать русской версии... А диалоги вполне переводимые. Игра на пять с плюсом. (Для тех кто играл, прошу вспомнить хотя бы отель)

1

Заходишь в подвале мед.центра в ближайший морозильник, там на левой стене кодовый замок (код в компе Фила). Вводишь - дверка и откроется.

1

Это не бревно, а палка-"убивалка". Ее можно впарить недо-вампиру, который на жизнь жалуется :) (только нужен высокий persuade).
А по поводу убийцы, то барышня-медиум говорит, что он уже ушел в центр "где напьется, а потом вернется" По возвращении мы его и того :) (на самом деле немного по-другому, но это не важно, вобщем ближе к концу игры)

1

За Малкавианов необычно играть...
Сразу знают что сам Каин в игре есть, вопиют о DarkFather и диалоги у них...
забавные.
Психи.

1

Малкавов хорошо сделали.... В настолке их не замечают - а здесь сразу в глаза и в уши!

1

Я уже скачал, от 7Волка перевод, потом ещё и патч поставил 1,2 поверх етого перевода и ниче, работает все хорошо...

1

Я делаю перевод игры. Мне нужна помощь. Пожалуйста пришлите мне оригинальный shluh.ttf шрифт который устанавливается в папку windows/fonts. Но только мне нужен именно оригинальный шрифт, который есть в англ. версии игры. Мое мыло alex_shurik@inbox.ru

1

Просто создатели игры заключили договор с создателями halflife2 что vampire the masqurade bloonlines должна выйти как минимум через неделю или неск-ко дней после второй халвы поэтому ждёмс и пускаем слюни

-1

RoDy милый мой если это так да я тебя во все места обцелую.Лишь бы она побыстрее вышла аааааааааааааааах.

-1

Как скачаешь сообщи. А ты с помощью чего качаешь? И откуда?

-1

Вообще-то в теме "ВЫШЛА" я всё написал..... Короче качаю с Sharethefiles.com и с помощью проги еБонки...

-1

Я же сказал вот тока я не могу качать изза трафика может есть способы как мне могут на комп через инет залить а не я качать?

-1

Дык.
Есть у самого рабочая английская версия с мини имеджем на 3 диска.
Продам или поменяюсь на новые игрули.
icq 207288919
nemesis@list.ru

-1

У мня есть рабочая версия игры (копия с оригинал. CD нарезана на болванки Alcoholем) минус - ни слова по русски!!! Если очень надо продам - дешево globusnet@yandex.ru

-1

Как пройти гр_ёб@ную больницу в Санта-Монике!??? Где взять этот ср@н.ы.й. образец крови???

-1

Те кто играли! Скажите где приобрели компакт! Иначе тут сейчас добрая половина поклонников повесится!

-1

Я купил в Москве на Горбухе за 300р. На 4 дисках, 3 игровых,а 4-ый образ который запускается через алкоголь. Вот и всё.

-1

to Nafanya

Есть у самого рабочая английская версия с мини имеджем на 3 диска.
Продам или поменяюсь на новые игрули.
icq 207288919
nemesis@list.ru

-1

Я тутвычатал что 30 декабря выйдет полная русская версия игры, и озвучка тоже русская.
Выйдет она от Нового Диска.
Вот блин, осталось подождать.

-1

В своём любимом журнале, PC-Игры
Там типа написано что они хотят сделать подарок на новый год.


Ёпти, посмотрел на сайт нового диска, так там написано цитирую:
Игра будет полностью переведена на русский язык. Диск поступит в продажу в DVD- и jewel-упаковке. Ориентировочная дата выхода игры назначена на февраль 2005 года.
Хм какого, тода писать что 30 декабря??
Кстати, вот сайт нового диска: www.nd.ru
А вот официальный сайт игры: http://www.nd.ru/bloodline/

-1

Прошу прощения за флуд, но если кого интересует, могу выложить полный "алкогольный" архив из 3-х дисков на фтп. Заявки по мылу. shizya@yandex.ru
uin# 5729933

-1

Отель, ето крутой, особенно на кухне, когда кастрюли полетели, я с криками еле вылез оттуда, почти умер. Но я ети квесты провалил.
Кстати, кто-нить выполнял квест, типа Жидкая кровь называется, там надо бабу найти Лили вроде, я нашёл её дневник там типа написанно что она хочет устроить налёт на Банк крови, я ёе там искал негде не нашёл. Где её искать подсткажите.

-1

Да я нашёл, после того как написал пост, я просто на комп заходил там типа было написанно ошибка, обратитесь к сис. администратору.
А когда квест то там и код появился.
Вот ещё вопрос, квест про убийство на пристани, место преступление поситил, а что дальше незнаю, никакой зацепки, нашел тока бревно сломанное.
Я просто не хочу упускать квесты, хочу все выполнить. Помогите.

-1

хнык-хнык((.. пачму она не запускается?

-1

Люди, я вот почитал ваш разговор, и так и не понел будет ли русская версия игры?

-1

НЕУЖЕЛИ , ПРЯМ ПО РУССКИ ГОВОРЯТ, И ПИШУТ???

-1

Челы, кто нить знает где мона посмотреть консольные команды для вампиров, а то охота узнать как сделать так, чтоб брызги крови, падающие на пол и поверхности, не исчезали как пук на ветру(я не имею ввиду просто пятна крови...они в игре остаются чуть-ли не навечно)...

-1