на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Официальный патч 1.2

Итак, Тройка выпустила оффициальный патч для английской версии.
Переводит игру в версию 1.2
Качать!
Если по этой ссылке не качается, то идем сюда, и выбираем другое зеркало для скачки.
Размер ~15Mb.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

А ставить не пробовал?
В смысле, образ от версии 1.0 будет ли работать, а то что-т НО ЦД для версии 1.2 невидать пока.

1

Должен вроде, они защиту не меняли. Обновляются в основном файлы карт и скриптов. Это я типа их файл уже распаковал. :)
Впрочем пробовать буду вечером, если будут проблемы сразу и сообщу.

1

Где можно найти полный список изменений по-русски?

1

Я поставил. Пока все нормально

1

to Loco: Ставил с руссификацией или без?

1

Ставил английскую версию потом патч и русификатор

1

Ребят, а что конкретно исправляет патч? Тормоза и глюки в игре? Или еще чего-нить?

1

Все остается точно так же
Лично мне он исправил то что хоть перевод чуть чуть лучше стал(русификатор установил)

1

Ммм, а этот патч делает доступной броню в русской версии?Или он воще тока на английскую ставиться?

1

Действительно, тем кому жалко 15 мб качать не советую
З.Ы глюков которы исправляет патч лично мною замечено не было

1

Патч в основном исправил корявые скрипты и в монастыре исправил вылет из игры.
ВОТ БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ ПОЛНЫЙ СПИСОК ИСПРАВЛЕНИЙ:

- исправлена ошибка "C++ Runtime error", возникавшая при запуске игры;
- исправлены неверные ответы в диалогах;
- решена проблема, из-за которой ключи и карточки могли пропадать из инвентаря;
- решена проблема, из-за которой при присвоении клавише Enter или правой кнопке мыши действия "использовать" (Use) окно инвентаря мгновенно пропадало после открытия;
- добавлено сообщение "Inventory Full - Items Dropped", когда игрок получает предметы, выходящие за пределы инвентаря;
- исправлена проблема, из-за которой игрок мог иметь vampire и warform модели вместе одновременно при активированных Fortitude и Protean (уровень 5);
- исправлен вылет из игры при возвращении игрока в лодку после спасения Johansen'а из "Общества Леопольда" (Society of Leopold);
- исправлена ошибка, из-за которой в газете сообщается об успешно выполненном квесте "Model Citizen" даже если он провален;
- решена проблема, из-за которой игрок мог зайти на компьютер театра до получения квеста "Tangled Web" от Mitnick'а;
- решена проблема, из-за которой почтовые ящики гавани не получали награду за завершение "food critic" квеста;
- благодаря модификации диалогов с E стало легче получить квест "Thinned Blood";
- модифицирован диалог с Regent'ом - теперь он признаёт выполнение квеста Gargoyle;
- модифицирован диалог с Isaac'ом - теперь он признаёт выполнение квестов King's Way и Gargoyle.

1

Еще добавлю немного:
- добавлены звуки ходьбы (раньше при ходьбе работал звук бега);
- переработаны некоторые скриптовые ролики, квесты и диалоги (одни чуть-чуть, другие побольше);
- броня и оружие в магазинах появляется, но не всегда, а от раза к разу;
- у меня стало работать чуть быстрее (но длилось это не долго, пока оперативная память не кончилась);
Важно: если у вас была сохранена игра с глюками, то она так с ними и останется. Если проходить заново, то и глюков меньше будет.
Часть глюков исправлена не была, но не из самых страшных.
Новых глюков пока не заметил, сообщайте если кто найдет (старые не предлагать).

1

Я догадывался что в сэйвах дела. В лом заново начинать и вообще стоит? Реально что то меняет . и старые сэйвы удалять надо?

1

есть два варианта:
1. берешь флэш-память и в перед.
2. покупаешь игровой журнал "PC игры" за февраль 2005 с dvd-диском.

1

скачал, буду ставить
наверно опять не х*я работать не будет
а быть может и русификатор от 7 волка пойдет

-1

Удалил я все нах ставлю английскую версию патч русификацию запускаю игру и после логотипа тройки меня выкидывает, что за х*йня?

-1

После установки перезагрузить комп надо. После этого у меня все работало.

-1

Про этот крутой патч; комп с интернетом у меня есть только на учебе, да только резака на нем нет!!!! Где ещё можно достать патч ???????????? Подскажите пожалуйста !!!!!!!!!!!!

-1