на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Оружие

Что за оружие в вампирах? Есть, какие ни будь мечи там или еще что экзотическое а, то пока только огнестрел

Комментарии: 34
Ваш комментарий

есть катана,коса,молот,топор довольно большой выбор огнестрельного

1

Из огнестрела: 38, Глок, Дезер Игл, Кольт Анаконда, Итака М37(шотган), Узи, Мак 10, Штейр АУГ, огнемет и винтовка какая-то. Из холодного оружия нож, топор, молот, катана, оккультная катана, факел (если его можно назвать холодным оружием;)... кажись все, но ощущения, что чего-то забыл.

1

Огнемет рулит! А его как-нибудь перезарядить можно?

1

Увы ;( К нему можно только два баллона таскать. один непосредственно заряженный уже, а второй в кармане =) Мне очень катана понравилась. Читал что есть еще оккультная сабелька, характеристики те же что у катаны, только скорость раза в 2 больше. ХОЧУ:) А где взять незнаю ;( КОДЫ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ:)

1

а где огнемет то взяли подскажите plz

1

Огнемет как и оккультная катана лежат в hallowbrook hotel, катана в комнатке прислонена к стене, a огнемет на том же этаже за завалом в коридоре лежит.. но его АБСОЛЮТНО не видно, т.е. найти можно только на ощупь! Я их обоих сама нашла :)... Но огнемет - это вещь! Подкрадываешься к чуваку, пыхнул на него, он немного повертится и помрет! .. Кучу народу можно положить... Особенно огнемет оч полезен при прохождении миссии где надо убить Ming Ziao :)

1

Огнемёт появляется у таргоца Фэт Ларри задолго до отеля Холбрук!Нужно выполнить за него задание! я закупился огнемётом перед Братством Кота Леопольда и выжег всё до тла, а тамашнего боса меньше чем за минуту завалил;-)

1

Туда кроме одного квеста никак не попадешь, а вообще гостиница в даунтаун )

1

а что за квест то и кто его дает-можно поподробней,а то она усе время закрыта

1

Принц дает, это обязательный квест, его не пропустишь.

1

Да катана - весчь:) Нашел таки оккультную, сенкс Aya =) Действительно живёхоньку рубит:) А огнемет эт да, он у Толстого Ларри:) Миссию про стоянку пройти, чемодан ему принести и будем вам щастье, правда не сразу ;)

1

Ещё есть отрубленная рука, как холодное оружие!

1

Ищи дальше, на земле чемодан будет

1

А ещё есть бейсбольная бита и лом, вот теперь мы точно все оружие перечислили........

1

ЕЙ ВЫ ЗАБЫЛИ ДВА арбалета.с огненными стрелами и обычными,вроде еще гранаты.( И меч шерифа - НЕ УВЕРЕН НО В ПАПКАХ ЕСТЬ , МОЖНО ВМЕСТЬ ЧЕГО-НИБУДЬ ПОСТАВИТЬ).а есть ли там снайперка.

1

Ну так далеко я ещё не прошол.... Не сомневаюсь что оружие в этой игрушке ПОВАЛ....

1

Тяжало теткой то быть...

1

Так а где эту снайперку взять? Меркурио говорит, что один его знакомый готов продать оружие, но где знакомый - не понятно!

1

Катану можно купить у Zenga если сразу по приезду к китайцам зайти к нему.Прикольно вооружившись ею на корточках сзади снимать врагов,вместо удушения!!!

1

Ну не знаю. Ножом в принципе тоже прикольно горло врагам сзади резать!

1

Вы забыли про самое забавное оружие. Можно драться человеческой рукой, которую надо отобрать у психованного манекенщика.

1

Да, отрубленная рука - мое любимое оружие.. жаль, не самое мощное..(( хотя и без того не слабая.. и звук прикольный при ударе издает..%))
Кстати, проходя квест от Терезы в отеле с призраками можно найти много потрепаных газеток, на обложке одной из них точно такая же отрубленная по локоть рука с локтевым суставом.. может, это была она?%))
Нож в принципе тоже неплохо, но звук удара не слишком реалистичный... я сначала пдумал, что глюк какой-то - что по горлу чьему-то, что по стенке - один и тот же скрежет.. может, это и глюк..((
Кулаки между прочим тоже оружие, при прокачанном навыке с одного удара можно народ вырубать..
Бейсбольная бита - классика жанра, причем весьма убойная, но что-то в ней надоевшее порядком есть... не актуальное...
Катана - тоже классика, тут ничего не припишешь - раз есть Чайнатаун, то будет и катана...
Мне еще очень нравится кувалда, которую можно у продавца в Голливуде купить.. Кстати, не знаю, замечали вы или нет, если прокачанный перс со всей дури долбанет кувалдой по асфальту, то на нем появятся трещины и довольно внушительные.. которые почему-то исчезают через несколько секунд...=)
Топор меня совершенно не удивил.. для топора у него кровавости мало... не внушает он... Конечно, месева как с Мисс Рейн не нужно, но рубленой системы повреждений не хватает..((
Огнемет, гранаты и прочее эффектное, но дорогое и не слишком удобное оружие юзал только в главных миссиях, когда первый раз проходил.. во второй и третий старался всех руками разгребать, ИМХО так интереснее.. и мясу больше..%))
Огнестрел в игре реализован плохо (ИМХО), я им почти не пользовался (только где он был необходим, например в некоторых миссиях в Чайнатауне).. Если до упора прокачать владение ручным оружием, то можно всю игру проити хоть с кувалдой..
Так что весь огнестрел, попавший мне в руки во время игры я продавал, как и бесчисленные ножики, биты и прочее, что валяется на улицах.. Всю игру фактически прошел с кувалдой в руках.. Иногда катану юзал.. когда совсем тугие нежити попадались..

Кстати, тут упоминался Меч Шерифа (Sheriff Sword), где-то писали, что его можно достать через консоль командой give item_w_sheriff_sword... Консоль у меня как всегда не работает (комп-идеалист не врубает никогда игровые консоли), те при вызове консоли все гаснет и один курсор виден.. короче, обломали меня в удовольствии на него посмотреть, расскажите кто видел, что за меч и что в нем особенного?..%))

1

Меч шерифа- премилая игрушка... Он, конечно здоровенный и медленный, но базовый показатель lethality=16, эт что-то:)

1

Значит, вампироубойный... понятно, понятно.. может, стоит поискать способ запустить консоль..
Кстати, кто такой шериф, где на него посмотреть? Почему все говорят, что этот меч "огромный", "здоровенный" и тд..?

1

Шериф- эт та здоровенная горилла, которая телохраняет князя лакруа...
Вот он, красавец, со своим дрыном в руке: http://www.gamebanshee.com/vampirebloodlines/walkthrough/images/screenshot181.jpg

1

Где вы там гранаты встречали??? Где их взять? Меркурьё чет базарило там насчет них... 0__________0 А огнестрелы??? У мя лишь они из врагов вываливались и исчезали. Меч шерифа (прям вестерн! ггг) так вообще... в 1-е слышу! С кувалдой не удивил: там не только трещины появляются - этому предшествует мини волна по полу. Убойная весчь - мелких-двуногих-уродцев только так размазывает. Бита - пустышка в обоих смыслах этого слова. Нож - херня. Катана - рулез. Огнемет - тоже. Кулаки - хз, только шеи сворачивал.

1

Где ета гостиница, какой етаж????

-1

Дак я уже на стоянке все перерезал и ему чемодан прине ой как давно а огнемета нету :(

И всеже скажи как ета миссия называетса где в той гостинице, может я её прошол а кактану пропустил :О

-1

А у меня в квесте, где у банды чемодан отобрать надо главари после смерти исчезают вместе с чемоданами. Что не так?

-1

снайперка есть, не помню как называется, но совершенно бесполезная вещь, урону мало, и если включить в режим дальнего прицела, то все ходуном ходит - не умеет тетка дыхание задерживать.

-1

Еще есть дубинка мента. Теткой быть круто!!!!

-1

Топор - крут. А рука отрубленная (смею предположить, что это протез...) - бе. *стряхивает с кисти* Выкинул ее в темном переулке в ЛА.

-1

ну надыбал я арбалет ...
а стрелы то у кого покупать, а?

и такой вопросик:
насколько чего набычить надо чтобы прицел не елозил ?
а то не покемперишь нормально...
а так хоца!

-1