на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Ошибка при запуске "Can not locate the DVD-ROM"

Я не пойму-то ли я такой идиот,то ли патч такой кривой.Скачал патч,все нормально поставилось,но уже при запуске эта тупая дрянь выдает сообщение Can not locate the DVD-ROM.Что за маза фака?!!!Из-за эьой же хрени не начать новую игру и не загрузить старую.Пишет что то типа того,что всавьте правильный двд ром и перезагрузитесь,хотя у меня стоит сдром.Помогите разобраться,леди и джентельмены,или клянусь я кувалдой разнесу комп к чертовой матери!Агрх!!!!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Попробуй скачать NO-CD с сайта www.stopgame.ru

-1

Когда я не всавляю ничего,игруха все равно запускается,но пишет тоже самое,что и с вставленным диском.
И все бы ничего,но мне понадобилось переустановить игру,и второй сиди начал глючить-доходит в установке почти до конца,перестает крутится,процессор отключается,и начинается нарастание времени в обратную сторону.Чего с этим делать,тысяча чертей и одна ведьма?

-1

Попробуй поставить игру на другом компе. Если эффект будет такой же - игра не установится из-за сбоя в конце второго диска - выкинь диск и возьми новый.
В противном случае ищи проблемы в своей системе. Какая-то посторонняя программа (вирус, Spyware, антивирус или ещё что-нить) препятствует установке игры. Отключи её и всё должно сработать.

Что касается патчевания и No-CD, то тут я могу только одно посоветовать - не пользоваться No-CD и запускать игру с миниобраза от SPiTFiRE. Глюков будет меньше

-1