на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Помогите с установкой патча

Поделитесь пожалуста веткой реестра, она должна находится где-то в районе:

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Troika]

На версии от РП там только это:
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Troika\Vampire\Settings]
"ScreenWindowed"=dword:00000000
"ScreenWidth"=dword:00000400
"ScreenHeight"=dword:00000300
"ScreenBPP"=dword:00000020
"User Token 2"=""
"User Token 3"=""

Или [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\VAMPIREgame]
Но там только путь установки.

Ну что вам стоит?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Фуч и не станет, пока реестр не пропишешь от оригинала :(

Ребят, ну неужели так трудно набрать regedit открыть папочку (ключ реестра) HKEY_CURRENT_USER далее SOFTWARE потом TROIKA затем нажать правую кнопку мыши на ключе VAMPIRE и сделать экспорт, а потом выложить текст полученного файла сюда? Это поможет очень многим людям.
Ну пожалуста.

1

Короче злые вы :( на оверклокерсах народ подружнее будет!
Ветка реестра:
____________________________________________________
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Activision\Vampire - Bloodlines]
"InstallPath"="H:\\GAMES\\VAMPIR~1"
"InstallDrive"="F:\\"
"Language"="eng"
"StartMenuFolder"="Vampire - The Masquerade Bloodlines"
"Version"="1.1.409c.0.255.0.0.3601"
"UninstallString"="H:\\GAMES\\VAMPIR~1\\unwise.exe"
"EXEString"="H:\\GAMES\\VAMPIR~1\\vamprun.exe"
_________________________________________________________
Но тут каждый должен ее под себя править пути :) Дерзайте товарищи по несчастью :)
ЗЫ: Ненавижу пиратов, но без них никуда :(

1

Меняешь пути H:\\GAMES\\VAMPIR~1\\ на те, которые у тебя, например: D:\\Games\\Vampire - The Masquerade Bloodlines (во всех 3 местах), затем в InstallDrive"="F:\\" меняешь F: на твой виртуальный привод, например H: вставляешь в блокнот и сохраняешь например как vtmb.reg Потом запускаешь этот файл, подтверждаешь обновление реестра, запускаешь патч, вставляешь в виртуалку образ диска - тут даже ссылки были и наслаждаешься игрой с версией 1.2 :)

1

Это конечно хорошо, но не мог_бы ты дать мне эти сылки???

1

http://m0011.gamecopyworld.com/games/f1664936/2004/svtmb.rar - образ диска 18969 кб - защитные сектора и каталог (на мой взгляд меньше проблем будет в будующем - образ точно работает)
http://66.199.235.27/games/f1664936/2004/Vampire_The_Masquerade_Bloodlines_MI.rar - образ диска как на пиратских DVD (iso.iso) 1879 кб - только защитные сектора (сам не пробовал, но вроде бы тоже работает)
Если ссылки не работают, посмотри на www.gamecopyworld.com

1

to Ivan: Спасиба тебе огромное. Из убитого РП сделал реально оригинальную версию.
Вот если_бы ещё музыку включить и видео, то воообще улёт!

1

Всегда пожалуста :)
Видео там включать не надо, разве что ты логотипы тройки, активизон и нВидии увидеть хочешь, а вот с музыкой... это да. Кстати большинство музыки находится на диске 1, да и ссылка есть на некоторые композиции на этом форуме http://www.playground.ru/forums/vampire2/52643/

1

Алкоголь нормально пашет! Ненада ля-ля :) Попробуй версию Алкоголя обновить, на 1.9.2 пашет супер. Может мешать другой софт, например клон-сд и тд...

БлудПро, там не в Тройке это все, а в Активизион - внимательно почитай эту ветку!!!

1

Сорри, перепутал, дествительно с Алкоголем noCD для Bloodlines работает.

1

Многие пиратки не идут с четырехмеговым образом от Linson, гарантированный результат дает только 18,5 мб образ от SpitFire, взять его можно здесь: http://spacetarget.com/games/pc_vampire_bloodlines.shtml#Vampire%20-%20Bloodlines%20%5BENGLISH%5D%20No-CD/Fixed%20Image

1

Где ты его откопал то, перевод бета1. Дай ссылку. ;-)

1

вот ФАК тебе в помощь: http://www.playground.ru/forums/vampire2/58471/
да и в этой ветке выше все уже предельно ясно расписано

1

У меня лично не ставится патч (скачал отсюда) и базарит, что игры не видит -- типа не так стоит или еще че...

-1

А что потом делать с эти???

-1

А я вот ничего не понял.Вот я зашёл в реестр,вот я нашёл раздел Troika,вот я переправил в блокноте пути к игре,вот я..............,а дальше чё?!

-1

Народ у меня игра с патчем не пашет. Патч я установил, образ скачал(даже 2), вставляю образ в алкоголь,
запускаю игру, а он мне и говорит
"CD/DVD emulation software has been detected.
Please disable all CD/DVD emulation software and re-start the game."
Дальше нажимаю 'энтер' запускаются видеоролики и менюшка(это потому что у меня но-сиди стоит). При попытке запуска новой игры или загрузки старой вылетает таже фигня про эмуляция диска и игруха вылетает в винду.
У кого нибудь были похожие проблемы? Help!!!

-1

Грохай Алкоголь и ставь Deamon Tools.

-1

Алкоголь у меня самый свежий. Виртуальники все лишние заделил и все равно нулевой эффект.
С мертвой точки сдвинуться не могу. Может у меня образ кривой (VTMB_1.mir 23 755 kb)?

-1

У меня та же проблема! Образ ISO (4.18)mb Help plizzzz!

-1

Короче народ, фишка для тех у кого с патчем вот такая бяка!!!
Установил я патч врубил игру, а она мне базарит Вставте диск Вампов!!!
Ну я вставил! Один фиг вставте диск Вампов!!!
Вставил второй Вставте диск!!!
ISO тоже не фурычит
Ну думаю офигеть Установил ПАТЧ ПЕРЕПАТЧ!!!
Стер игру наф... Я уже матерится боюсь, а то модератор загрызет наф...!
Установил снова игруху!!!
Скатал бета1 перевод для игры от народных умельцев!!!
Правда он у меня не очень и перевод!!!
Чета я не пойму фонты!!!
Или я не врубился что значит ПРОИНСТАЛЛИРОВАТЬ!!!?
Ну вот значит возвращаемся к теме запускаю снова патч...
Пошел как миленький!!!

-1

Не могус сказать, пасть порвут!!!
Спроси у Русской Борзой.

-1

После полной установки игры и NoCD отключил ВСЕ виртуальные диски и копировально-эмулирующие проги в т.ч. и Daemon. Игра пошла пиратская.

-1

Ребят, вы все такие умные... мне даже неловко спрашивать....
А что такое патч?..
где такое чудо природы можно достать??
И чё с ним потом делать???

-1

Люди, а у меня игра до конца маленько не устанавливается, так что записей в реестре вообще никаких нет... Можно ли её самому в реестре правильно прописать, и как?
Help Me!!!

-1