на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Продолжение вампиров

В игру играла 3 года назад. Слышала должно было быть продолжение. Кто-нибудь знает, было ли продолжение и как называется новая игра?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Врядли будет продолжение. Компания Troika Games, выпустившая игры из этой серии, закрылась после выхода VtM:Bloodlines.

1

Xandee

А вот зря ты так думаешь. Если бы внимательнее читала новости на ПГ, то заметила бы, что какой-то модный разработчик (не помню какой) купил права на... внимание... Vampire: The Requiem! Так что ждем-с!

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сраный анти-матюкальник... Должен избавлять нас от мата в постах, а сам создает проблем не меньше... Вот, написал пост - долго выбивал, а он его в "массы" не пускает, сцуко. Пишет, что я там употребил слово "х*й", но я его не писал! Ладно, думаю проверю, перечитал - да нифига там нет! Проверил через Ворд, через "найти" - нет там слова "х*й"... Вощем, заскриншотил я текст в Ворде, вот выкладываю, если найдете заветное слово из трех букв - ткните меня в него мордой - я его там не писал и по этому не нахожу. А эт вам от меня лично инфа о новой части Вампиров, которая все-же будет:

1

Блин а у кого нету инета что, сосать? Да и все эти маги думаю на пользу не пойдут. Маскарад привлекал своей реальностью, в него хотелось верить. А так будет новый Обливион...

Кстати "х*й" там действительно нет. ))))))

1

2 Немезис:
Ну, новые разрабы, новые идеи... Новая часть думаю не была бы успешной, имея только новое оформление и новую сюжетную линию, это уже проверено на практике, лично я не мог долго играть в Героев 5, по тому, что долго играл в предыдущие части и знал все секреты того мира, а в 5 части кроме новой графики и сюжета ничего небыло - все те же бои, та же экономика, неизменное развитие юнитов и городов - наскучило (имхо, конечно). По этому этому большинство продолжений громких игр делают акцент на глобальные изменения в геймплее и атмосфере игрового мира, те же Фалаут 3 (абсолютно перестроенное продолжение), тот же С.Т.А.Л.К.Е.Р. "Синее небо" (перестроенный до основания игровой процесс), "Век Драконов" (от создатилей NWN, которые решили уйти от закоренелых и почти совершенных РПГ правил D.sD., с целью создать шедевр с нуля)... Так же и тут без глобальных новшеств игра не была бы так интересна, как ее предшественница, снова ИМХО. Хотя лично мне MMORPG никогда не нравились, но думаю такой смелый шаг пойдет на пользу игре, а там, поживем - увидим.
"А так будет новый Обливион."
Я б не отказался от такого развития ситуации...
"Блин а у кого нету инета что, сосать?"
Думаю тебе это не грозит...

1

Ну не знаю, меня бы вполне устроила та же обстановка (ночь в каком-то другом городе) и интересный закрученый сюжет с множеством подмиссий (я не встречал другой игры, в которой побочные миссии были бы НАСТОЛЬКО ИНТЕРЕСНЫМИ!).

1

А я слышал что готовиться к выходу новый проект (точнее сказать не могу сам слышал от друзей и не успел проверить толи правда то ли нет!!!) ни названия ни даты релиза я не знаю, слышал что в действии будут учавствовать вампиры, оборотни-они же ликаны, ну и другая нечисть! Действия будут происходить в различных местах в том числе и в России! (Даже должен быть особо свирепый клан русских оборотней). Вот в принципе и все что пока известно!

1

"на разгадку которыХ № Йдут не часы" (вместо № - у), вот тебя и не пускают;))))

1

А что с реквиумум, неужели это первоапрельский розыгрыш?

1

2 nightlin:
Полный пэ... в жизни б не догадался, что такие слова являются столь нецензурными...

1

2 nightlin
Девушка-Шерлок Холмс :D

Кстати, не лучшая новость что нас ждёт очередное MMORPG, как показывает практика до России добирается лишь около 30% западных творений этого жанра.

1

Да , уж игра шедевр , правда врят-ли продолжение выйдет =(

1