на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Расскажите как играется за Носферату

Расскажите как играется за Носферату. Просто я начал играть Тореодором и уже далеко зашел,а начинать новую игру не хочется.
Я слышал что носферату нельзя выходить на улицу а жить только в конализациях.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ходить можна по канализациям, но и на людях... Я за носферату подошёл к рускому мафизозо и он закричал: "ААА Баба Яга!":D
Отношение людей к тебе отличается, квесты изменены. Ну и одежда и навыки у них другие. Лучше играй за Тореадоров, Малкавианов :D, Вентру...

2

Выходить-то конечно можно, только надо передвигаться осторожно, чтобы людям на глаза не опадаться - иначе тут же нарушение маскарада. Ну и отличается прохождение квестов.

1

Но можна ответить на тест, и стать вампиром который соответствует твоему характеру

1

Ну в этой игре обязательно надо поиграть за носферату,малкавианов,тк все диалоги к ним переделаны полностью и забавно почитать(тем более давно есть хороший руссификатор).Вообще конечно за всех надо пройти,игра довольно простая и понятная для комфортного прохождения.

1

Хотя, играя за носферату, можно свободно передвигаться по городу - нужно идти не по тротуару, а по центру дороги, там его почему-то никто не замечает:)

1

Кстати о Носферату - мне тут после прохождения Синдиката Фу Гарри сказал, что мы, мол, обеспечиваем тебя квартирой в Даунтауне. А где конкретно? В Скайлайн апартментс, 4 меня не пускают. Подскажите, мож кто знает.

1

Да,в канализации Даунтауна, вроде бы между выходами Е и F.

1

Я например, второй раз, когда игруху проходил, тоже гацал за Носферату. Немного сложнее, чем за других, но имеются свои плюсы: во-первых, неплохой бонус к силе (я предпочитаю бегать с темной катаной, чем со стволами), во-вторых, акцент на скрытность (уважаю), в-третьих, старушек по ночам пугать весело...

1

Я прошла за малкавиана и тремера, терь прохожу за носферату. им играть интересней, да и если проходить тест - меня все время пихают в носферату (я люблю скрытно и незаметно выполнять задания). но возможны некоторые проблемы при общении с простыми смертными (я привыкла всегда нахаляву пить кровь из путан, а теперь они шугаются от меня), а вообще интересненько

1

За малков тоже играть не просто - я так умудрилась сдать Меркурио с его проблемами ЛаКруа, только потому что не поняла, что там моя малкавианка бормочет, а ведь совершенно не собиралась этого делать:(

1

в таких случаях рулит перезагрузка сейва - меня тоже малкавианка подставляла но ничего - прорвались!))

1

а я не смогла за них играть....как увижу руки изувеченные язвами взламывающие замок сразу плохо становится....два раза пыталась...но это выше моих сил - уж лучше за малкавиан))

0