на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Пойдет ли у меня игра

В обзорах говорится, что игра требует 384 мб оперативы минимум.
У меня 256...
В момент запуска игр из памяти высвобождаю все, занято тока 45-47 мб памяти...
апгрейд не предвидится...
остальное нормальное, видео, итд...
Стоит игру покупать? Или она не запустится?

Комментарии: 10
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Конечно стоит!!!
Если у меня пошло... Celeron 633 Mhz, 192 Ram, Geforce 2 64 mb MX400
У тебя просто подтормаживать будет... а вот у меня ТОРМОЗИТ!!! Завтра специально для этой игры комп иду покупать новый=))
А так пока у друзей играл- УЛЕТ ИГРУЛЯ!

1

Это мазохизм.Докупи памяти хотя бы до 512.Процессор минимум 1,2Гг. Если нет возможности - лучше не пытайся.Игра не очень требовательна к ресурсам (по сравнению с Far Cry или Doom III), но не настолько же ;)

1

Ещё советуют файл подкачки делать постоянным 1,5Гб или 2 Гб. Тормозит меньше и загружается быстрее...

1

Да вот я и иду новый комп покупать!!!
А Фар край у меня без тормоз на medium шла=))

1

Для игры надо много оперативки (желательно ооочень много) + быстрый винт, ну и неплохой файл подкачки.
Вот у меня 512 RAM DDR с Maxtor 7200rpm (8mb cache). Игра идёт супер. Только иногда трохан долго подгружается особенно большие локации (типа ДаунТаун"а), а так - прекрасная маркиза)))

1

Короче у меня жестоко игра дергается, особенно в боях, причем я в самом начале! Что здесь наиболее в ответе: ATI 9200, или АМД 2000, 0,5гб памяти считаю достаточным!

1

Блин, не знаю, как у кого, а у меня в разрешении 1024х768 она подтормаживает (иногда). Вот конфигурация моего компа:
ATi RADEON 9600 Pro 128 DDR Vireocard
512MB DDR Dual Channel RAM
AMD AthlonXP 2500+ Barton Процессор
Western Digital 120GB 8MB cache HDD

1

2 Holysatan
Я бы сказал, что в ответе за это видюха. Я в радеонах не силён - но если в 9200 64 Мб памяти - то видео точно!!! Хотя и так слабовата видюха. У знакомого Радеон 9600 - так он говорит вроде нормально!

1

2 Holysatan
2 Tol1k

Попробуйте увеличить файл подкачки. Также можно дефрагментацию сделать.
И освободите место (чем больше- тем лучше) на винте - возможно поможет.

1

а как зделать подкачку побольше? Помогите ламеру

-1