на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Баги: глюк или у всех так?

Как уже упоминал, стоит патч 1.2+расификатор+исправлен баг с шмотками и хакингом...
При игре все же встретил уже 2 бага:
1. квест, что дает насферату (тетка), поставить камеры в хате какой-то телки, а потом их врубить... короче все делаю без палева - прихожу, а она мне, мол - ты все провалила, спалилась и не убила даже ее...хрен с ним, делаю иначе, все устанавливаю, убиваю телку и ее дружка, прихожу, та мне, ладно мол убила так убила...и вот тут то БАГ - она мне 200$ дает, но можно об этом ей говорить до бесконечности и каждый раз 200$...
2. Квест в Чайнатауне - надо помирить (ну или завалить одного из 2-х) старых киллеров, короче я их мирю, прихожу к тому что на улице торгует - он мне - ОК я помирюсь - дают экспу (8 вроде), обновляется дневник, что мол все выполнил - иду ко второму - том мне - ОК, помирюсь, заканчиваю диалог, подхожу еще раз - загорается опция что мол можно пойти грохнуть второго (что на улице) - иду, валю его, забираю ключ, прихожу - еще экспу и деньги и в дневнике опять мол - квест выполнил... это баг раз в этой миссии - баг 2 - если не грохать второго (что на улице) то, тот что в кабаке после примирения поднимает человечность и опять подходить можно хоть сколько и он поднимает человечность каждый раз...

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Типы помогите плз , прохожу щас з аМалкава , и у меня такой баг : прихожу я к сестрам Ворман чтоб помирить их , навык убеждения у меня стоит 4 , тоесть строчки убеждения у меня появились , но когда доходит дело до того чтоб они убили друг друга , я выбираю ветку диалога но она не пашет , и приходитьса что полюбому ктото из них сдохнет, а после перезагруза , так вообще чтобы я не выбрал выживает ,цука,Тереза !!

1

попробуй более ранний сейв, желательно если он в другой локации. ты их помирить хочешь?

1

да есит сейв , да я их помирить хочу , но и трахнуть джаннет хочетса )))

1

Если ты их помиришь - останется Тереза. Если хочешь оставить Жанетт - выбирай КАЖДУЮ фразу в ее пользу. Если хочешь трахаться - найди девченку.

1

Если их помирить - останется Теретт (или как-то так), то есть 2-в-1)) Можно оставить просто Терезу или просто Жанетт, дело такое...

1

Лучше оставлять обеих - экспы будет больше;)

1

Tourette. В английской версии. ))
http://www.vampirebloodlines.ru/masquerade/npc/vampire/tourette.jpg

1