на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Как установить патч к 1.2

Пишет : Невозможно определить вашу версию игры
У меня английская версия
Может где-то можно скачать крекнутый патч?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Всем, смотрите http://www.playground.ru/forums/vampire2/54592/

Дарт, поможет пожалуй только полная (с форматом) переинсталяция винды, да и то, только если нет ниодного винта/раздела с файловой системой НТФС - нужно ждать патч 1.3 (если выйдет)

1

Дарт, вот только, что нашел на оверклокерсах: там 4 ветки реестра нужно удалить, да и версию в ветке Активизион исправить. Короче зайди на форум оверклокерсов и почитай на 37 кажется странице темы посвященной этой игре.

1

У меня подобная проблема была, делается всё легко: 1)Удалить игру полностью ( предварительно сохранить saves ), 2)через regedit в поиске набрать vampire и собственно всё, нашёл строку касающуюся вампиров-удалил её, 3)повторять поиск с ключевым словом vampire и удалять все последующие строки где есть какие-либо записи о вампирах до полного уничтожения всех записей, 4)после чего компьютер ОБЯЗАТЕЛЬНО перезагрузить и начать установку игры заново. После этого патч ставится нормально ( проверял на Русской версии от PLATINUM DvD )

1

К SkyNet
А достаточно ли лишь удалить файлы со словом vampire(Может там акие-другие названия есть?) А не знаешь, в версии PLATINUM это сработает?

1

Это сработало, это really сработало! Удалил все файлы и он заново установил патч.

1

Рад что получилось. В поиске достаточно только одного слова vampire, весь реестр связанный с игрой найдётся по этому слову, хотя содержимое найденых строк реестра в основном разное.

У меня такой вопрос, при установке патча по умолчанию предлогается дирректория C:\games\VAMPIR~1 вроде так, но игра установленна в C:\games\VampireSRC, а патч правильно куда ставить, он ставится и туда и туда.

1

HKEY_CLASSES_ROOT\Installer\Products\C7DF8F805A4432448BC7BE3D9DC4F978
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\Installer\Products\C7DF8F805A4432448BC7BE3D9DC4F978
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Installer\UserData\S-1-5-18\Products\C7DF8F805A4432448BC7BE3D9DC4F978
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\{08F8FD7C-44A5-4423-B87C-EBD3D94C9F87}

Найди и удали эти строчки.
P.S. спасибо оверклокерам.

1

Огромное спасибо . Патч ставитсься. Ещё один вопрос . для чего нужен omaPatch1.2 надо его вообще ставить или нет ?

1

Не советую! Исправляя одно, он гробит другое.

1

И у меня не хочет, сигнелит что не может определить версию игры!!! Помогите!

-1

я установил патч и удалил игру , потом снова ставлю а патч говорит что она уже пропатчена. Что надо в реестре поменять подскажите пожалуйста?

-1

Нефига не помогло. Я весь реестр перерыл по слову vampire а патч не хочет ставиться. Может потому что у меня NTFS Пожалуйста может кто-нибудь знает точный адрес патча в реестре.

-1

люди ответьте ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ как установить новые скины к БлудЛайнсу.вот сайт vampireheaven.com с котрого скачал(жаль что eng.

-1