на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Патч VTMB 1.2 не устанавливается

Патч VTMB 1_2 не ставиться. Пишет что-то вроде игра не установлена.

Комментарии: 83
Ваш комментарий

значит, ты НЕ ВСЕ удалил из реестра... у меня та же фигня была, но после того как снесла игру, запустила по реестру поиск по слову bloodlines (тебе, возможно, стоит искать и по другому ключевому слову - vampire или что-нить еще, лишь бы оно содержалось в названии папки игры) и удалила на фиг все ветки и значения, его содержащие - патч установился (после переустановки игры, естессн:)

1

хотя тут грят - куда проще запустить поиск по слову patch1.2.exe (ну или как там у тя назывался файл патча:)

1

а в реестре все вычистил? т.е., после удаления игры запустил поиск по ключевому слову, которое присутствовало у тя в названии установочной папки игры, и по названию файла патча, удалил все ветки и значения, которые относились к игре, потер папку игры и (и в особенности файлик version.inf)? после такой глобальной чистки должно таки поставиться...

1

2 kilork
Горе моё, где ж у тебя игра стоит на компе? Для того, чтобы поставить патч, нужна оригинальная трёхдисковая версия игры (НЕ НА 2CD И НЕ НА DVD!!!) с оригинальным установщиком. В противном случае у тебя игра действительно не установлена, о чём тебе и пишет патч.
Бля, покупают дерьмо, а потом жалуются, что патч поставить не могут...

1

Проблема с патчем уже обсуждалась в соответствующей теме на форуме, ну да ладно, повторяю.
В реестр винды надо добавить соответствующую ветку:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Activision\Vampire - Bloodlines]
В ней прописать следующие строковые параметры и их значения:
EXEString - E:\games\Vampire - Bloodlines\vampire.exe
InstallPath - E:\games\Vampire - Bloodlines
InstallDrive - H:\
Language - eng
StartMenuFolder - Vampire - The Masquerade Bloodlines
Version - 1.1.409c.0.255.0.0.3601
UninstallString - E:\GAMES\VAMPIR~1\unwise.exe

(все значения - cтрочные, то бишь string data)
Само собой, пути надо править под себя... т.е., вместо E:\games\Vampire - Bloodlines\vampire.exe надо прописать путь к папке вампиров на ВАШЕМ компе, и т.д.

1

2 pavel1977
При установке игра вносит изменения не только в реестр, но и добавляет свою папку + вносит изменения в базу Windows Installer. Поставь американскую трёхдисковую версию игры и не мучайся

1

Да, еще! В реестре нужно указывать путь не E:\\games\\Vampire\\vampire.exe, а E:\\\\games\\\\Vampire\\\\vampire.exe

1

Блин, что за глюк? короче в реестре нужно прописывать 2! косых черты, а не одну!

1

pavel1977, удали из реестра это самое {08F8FD7C-...}\1033.mst ... после этого патч, скорее всего, начнет гундеть, что он уже установлен - о том, как это можно попробовать решить см. выше

1

Pakko, может помочь одно из двух:
1)используй код переноса, предназначенный для носферату - changelevel2 la_hub_1 sewer_map_landmark
2)если это не помогает - попробуй загрузаться с более старого сейва, сделанного еще ДО захода в подземелья монастыря...

1

Все нормально, заново приехал в монастырь и вуаля... получилось. Спасибо тебе Ольга.

1

Патч если ставить на английскую, то не будет такого гемора, как с патчеванием (во слово-то!) русской? Ну все эти чистки реестра, блаблабла...? И если я его поставлю-таки, придется начинать игру заново?

1

Гемор с переустановкой патча есть и в официальной версии игры:) Т.е., если снесли уже пропатченую игру, а потом поставили заново - патч будет вякать, что уже установлен.
Я как раз сегодня снова переустанавливала игру, поэтому тщательно отследила все, что делалось в процессе...
Значит так...
1)Снесла игру.
2)Стерла папку игры.

3)СТЕРЛА ФАЙЛ VTMB.INI ИЗ ПАПКИ ВИНДЫ
(для удаления и игры я пользовалась НЕ стандартным виндовским деинсталятором, у меня этот файл удалялся автоматически, но вам, скорее всего придется тереть его вручную)

4)удалила из реестра ветки
HKEY_CLASSES_ROOT\Installer\Features\7A4A2E4C326bbC04E8AE275F774ED965
HKEY_CLASSES_ROOT\Installer\Products\7A4A2E4C326BBC04E8AE275F774ED965
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\{C4E2A4A7-B623-40CB-8EEA-72F577E49D56}
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\InstallShield Uninstall Information\{C4E2A4A7-B623-40CB-8EEA-72F577E49D56}
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\InstallShield_{C4E2A4A7-B623-40CB-8EEA-72F577E49D56}
После этого патч спокойно установился...
Чего и вам желаю:)
Прим:В зависимости от версии игры, у вас может быть не C4E2A4A7-B623...., а другие ветки - просто отметьте, на какие именно ветки ругается Ошибка применения преобразований при попытке установить патч...

1

привет, Russkaya Borzaya!
Тема такая:
-удалил игру,
-удалил из реестра файлы(с таким же именем не было, удалил все что нашел похожее;))),
-заново поставил,
-удалил файлы (10, для запуска)
ставлю патч 1,2(официальный!;))
-пишет: ошибка применения преобразований. проверьте правильность путей указанных преобразований.
C:\windows\application data\microsoft\installer\...........
Че это может быть?!
если знаешь, поделись, может я че лишнего того...
как можно починить?

1

al4er, скорее всего ты наудалял в реестре не то (проверь. у тебя все проги нормально запускаются?:)...
короче, выпиши, на какой именно адрес в реестре указывает эта самая Ошибка применения преобразований... т.е., у тебя должно быть что-то вроде C:\Windows\Installer\{буквы-цифры-...}\1033.mst
Запускаешь поиск по этим самым буквам-цифрам (хватает ввести первые шесть-восемь) и удаляешь из реестра найденные строки...
только еще раз повторяю - перед всеми фокусами с реестром на вский случай сделай резервную копию изменяемой ветки (в меню редактора реестра - Файл-Экспорт)...
хммм... кажется, в этой теме форума я об этом еще не предупреждала:)

1

1. у меня небыло файла VTMB.ini всмысле вообще на компьютере не было.
2. я не нашел тех строчек в реестре. я так понял что они у всех разные будут. напиши логику по которой ты те строчки которые у тебя были определила а то винды переставлять не хочется ;)

1

Строки не будут разными у всех- они будут отличаться только у разных версий игры. У европейской английской версии (и пиратках, основанных на ней) строки должны будут именно такими...
А о том, что делать в реестре- внимательно прочти эту тему, тут описывались все, что я (и не только я) с ним проделывала, чтобы установить патч...
А файла vtmb.ini ты мог не увидеть по трем причинам- либо он корректно снесся при uninstall'е игры, либо твоя пиратка вообще его не устанавливала, либо у тебя в настройках винды не включено отображение скрытых системных файлов:)

1

пока ждал ответа сам его нашел ;)

файла VNMB.ini у меня не было

всем у кого таже проблема: найдите в реестре у файлов с похожими названиями в параметрах или значениях упоминание о vampire НО не удаляйте его сразу так как не во всех есть такое а скопируйте длинное значение немного похожее на {08F8FD7C-44A5-4423-B87C-EBD3D94C9F87}
оно может быть названием может быть в параметрах и запускайте по нему поиск все что найдет нещадно удаляйте!

1

хм... 08F8FD7C-44A5... Твоя пиратка построена на немецкой версии игры:)
еще есть французская и американская версии - так что теоретически в пиратках могут попадаться еще два разных ключа... если у кого попадется- сообщите, чтобы народ был в курсе и не парился:)

1

Спасибо! RB
то, что я наудалял лишнего, я уже понял! расскажи лучше как это все дело исправить:)) В общем, теперь даже после переустановки игры, она не запускается вовсе!:((( пишет вот что:Engine error: unable to allocate 127.71 mb!!! патч тоже не ставится! Я в панике! Брат меня скоро зарежет за мои "махинации" с компом, если я не сделаю всё нормально!!!! моя жизнь зависит от тебя! %)))))))
доиграть охота! 2 раза уже разными персонажами дошел до лодки, и все зря???
если можешь, подскажи,а? буду ОЧЕНЬ признателен.
СПСБ.....

1

все, игра снова запускается!
Патч не ставится:(((
на этот раз пишет: "ошибка применения преобразований. проверьте правильность путей указанных преобразваний.
C:\WINDOWS\TEMP\_is1030\1033.MST"
может что в реестре прописать?

1

al4er, ну дело ясное - ищешь по реестру это самое 1033.mst, смотришь, имеет ли найденная строка отношение к вампирам, если да - удаляешь ее..
а так, советую просто снести на фиг игру, удалить из реестра все, что к ней относится (см. об этом выше) и поставить заново...

1

спасибо, я уже перепрыгнул на след после лодки уровень, прописав консоль. нужен ли мне после этого патч? из реестра все зачистил, патч поставить можно, вопрос ДЛЯ ЧЕГО он мне теперь?
И вопрос: где найти Родригеса?

1

al4er, ну, сюжетных глюков после монастыря общества леопольда больше нет, так что патч можно ставить разве что, чтобы убрать небольшую утечку памяти (если она тя беспокоит) и глюки с несрабатывающими ключами (если они у тебя есть)

1

lliriK, твоя версия игры не прописалась в реестре - надо туда добаить соответствующую ветку (см. выше в этой же теме...)

1

Ужас, Ужас и мрак!!! Что делать?!
Решила пройти игру заново, но более менее без гнусных глюков.
Сначала скачала патч и руссификатор (но до него дело не дошло)
Проблема 1.
Патч не устанавливается, говорит, что игру не видит.
Решение: менее ветку реестра, как здесь написано.
Результат: патч установился.
Проблема 2.
Загружаю игру. Пишет: вставьте диск.
Обрыскиваю форум, скачиваю Daemon tools и "исошник" (тот, что 1.8 весит)
Запихиваю его как образ в виртуальный привод.
Результат: игра при загрузке больше ошибку не выдает.
Проблема 3.
Игра загружается. Выходит на перое меню: начать, загрузить игру, опции, выход. Даю :новая игра.
Начинает грузится, и почти сразу же вылетает в винду...
Результат: у меня сейчас начнется истерика.
Помогите, плиз, посоветуйте!!!

1

Ogloi, возможно, что-то не так прописано в реестре - проверь правильность путей и т.д.
Ну или как вариант - некорректно установленные или конфликтующие с твоей пираткой dll-библиотеки
dll-ки и exe-шник от европейской патченой версии игры я выложила на
http://vtmb.freestarthost.com/vampire.exe.pps
http://vtmb.freestarthost.com/vampire.pps
http://vtmb.freestarthost.com/cl_dlls.pps
Расширение скачанных файлов смени с pps на rar
Есть некоторая вероятность, что они тебе помогут... а если нет- я даже не знаю...

1

Нда.... Интересно, а так может быть?
Стерла игру, чтобы заново попробовать с патчем. Стерла все из реестра, откуда только можно.... Устанавливаю англ версию игры, пытаюсь ставить патч. Все хорошо, он открывается, говорит, что установка прошла успешно, но я захожу в папку игры и там ВСЕ ТАКЖЕ!!! нету файлика version.inf, в котором говорится, что версия стала 1.2, вообще ничего не изменилось....
а в реестре поменялось...
причем при повторной попытке (а мало ли?) он, конечно же ругается и говорит что патч уже установлен..
причем так подряд 2 раза!

1

хм, а у тебя в настройках Проводника указано "показывать скрытые и системные файлы"? возможно, version.inf лежит себе, как миленький - просто его не видно.
но в любом случае, не в нем дело...
а кстати, непатченая версия игры идет нормально - не пробовала?
и как вариант - попробуй на все это типа-патченое дело поставить таки русификацию Триады - вдруг да поможет?:)
И вообще- какая у тебя версия игры, кем играешь... можт у кого-то то же самое с той же самой версией игры - и он знает, в чем тут дело...

1

в соседней ветке про глюки нашел решения :)

1

Ogloi, виндозу - естессн, Windows XP
А ESRB - это рейтинговая организация, ее значок есть на коробках практически всех игр... если пираты не замажут, конечно:)

1

2 HitmanXXX
А зачем тебе вообще этот патч? На вот проверь контрольную сумму файла, который ты скачал, если не совпадает - качай ТОЛЬКО из официального источника в виде выполняемого модуля (т.е. http://download.activision.com/bloodlines/vtmb_1_2.exe ), а то некоторые качают патчи перепакованные в какие-то дурацкие архивы и почти всегда угробленные кем-то, а то и вирусами заражённые, а потом жалуются! А если контрольные суммы свопадают, ищи проблему в своей системе.
SFV: vtmb_1_2.exe FA0841AE
MD5: 71070DBD9B80081804E5F53B046ABE03 vtmb_1_2.exe

1

2 "1"
А если контрольные суммы свопадают, ищи проблему в своей системе.
SFV: vtmb_1_2.exe FA0841AE
MD5: 71070DBD9B80081804E5F53B046ABE03 vtmb_1_2.exe

Патч скачан с оффициального источника, контрольные суммы как(чем?) проверить?

1

2 HitmanXXX
Total Commander`ом например. А вообще, подобных программ море.

1

кстати, если у вас американская версия игры- европейская версия патча и не должна на нее становиться принципиально. Так что тут все нормально:)

1

2 Russkaya Borzaya
Там немножко другая ситуёвина. Этот патч вобщем-то универсальный, при установке позволяет выбрать "принадлежность" к языковой версии. В нём 4 варианта - американский англ., International engl. и ещё два европейских языка (ну, знаешь какие). Так вот как ни странно, на европейскую версию, если выбрать при установке патча American English - ставится без проблем. Вот только игра от этого американской не становится, к сожалению... :(((

1

Читай FAQ - на этом же форуме или на http://bloodlines.nm.ru

1

Defender, как успехи? Поставил патчик? Я поставил! Для тех, кто не в курсе: патч при попытке его установить выдает ошибку 1680 (вроде бы) и, что самое удивительное, не ставится! Переустановил Windows с форматированием раздела, т. е. Вампиров как и не было. Восстановил старые проги (Вампиров я ставил не на "чистый" Win). Поставил англ. версию. Удалил vamprun.exe, daemon tools... Поправил реестр (как - написано выше, причем сноски были одинарными, т.е. C:\games\Vampire\vampire.exe). Распаковал все .vpk. Заменил папки vdata, cl_dlls, dlls на оригинальные европейские. Заменил vampire.exe на оригинальный. Поставил патч, выбрав английский язык (не американский!). Все работает.
P.S. Оригинальные файлы взял с bloodlines.nm.ru! СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ!!!

1

ухуху фиг,кто ответит все темы были написаны вами в 2005 году я чуть-чуть опоздал = ( у меня уже и винда 7 и тут скорее всего всЁ по-другому расставлено !

1

Если ты имеешь в виду квест на постеры - он и не появится в квест логе без патча. В этом нет ничего страшного, я так 5 раз игру прошла. А что касается патча - 1.2 не установится, если игра не лицуха. Можно ставить последний неофициальный - 6.9

1

мда тут в 2010 году ещЁ кто-то отписывается кроме меня?Хд

1

Аддон устанавливать довольно муторно. Да и мне он не очень нравится. Кланы, может, и новые, вот только, насколько я знаю, дисциплины старые. Дисциплин типа "изменчивость" как у Тцимитци не предусмотрено.

1

а с 1.2версии я смогу взять квест гери??

1

Да. Только он все так же не будет обозначаться в журнале.

1

У меня похуже, вначале я установил патч как положено, потом удалил игру, поставил снова, хотел было поставить патч, а он гад ругатся давай что есть уже такой патч, у далил все из реестра, непомогло....уже винду сменил все равно одна фигня, типа установлен да установлен, может кто чем поможет?
Вообще я думаю его бы распаковать чем нибудь....

-1

усе патч поставил, осталось игру установить :D

-1

Блин, помогите, такая же фигня, что и выше: типа патч уже установлен, хотя я удалил саму игру(sic!)...
Вычистил из реестра все слова с vampire, bloodlines, vtmb_1_2 и т.д.
У меня два виндоуза - все одна по%&*ня. Чо делать-то?

-1

Да-ад-да-ад-да!!!
Я вычистил ВСЕ!!!
А--аааа!!!
Я либо убью себя, либо отформатирую свой диск. Бред-какой-то.....

-1

Как всётаки установить патч 1.2! Пишет, что игра не установлена, хотя она стоит на компе!

-1

Не ставится патч 1.2

Полностью почистил реестр от vampire, bloodlines, vtmb_1_2
Перегрузил комп, поставил английскую версию, прописал в реестре (перебив под свою установку)
EXEString - E:\games\Vampire - Bloodlines\vampire.exe
InstallPath - E:\games\Vampire - Bloodlines
InstallDrive - H:\
Language - eng
StartMenuFolder - Vampire - The Masquerade Bloodlines
Version - 1.1.409c.0.255.0.0.3601
UninstallString - E:\GAMES\VAMPIR~1\unwise.exe
Запускаю патч и вылезает сообщение Ошибка применения преобразований. Проверьте правильности путей указанных преобразований C:\Windows\Installer\{08F8FD7C-...}\1033.mst
Файл в этой папке находится. Что делать?

-1

Сдесь может быть ошибка: UninstallString - E:\GAMES\VAMPIR~1\unwise.exe - нужно указать путь к unwise.exe, в версии 1.1 он находится в папке с игрой, а 1.2 меняет его.

-1

У меня вообще до смешного дошло, патч ставиться, но из монастыря уехать все равно не могу. Все в винду рушится (2 CD).

-1

То Russkaya Borzaya
Спасибо, я попробую загрузиться с более раннего сейва, если не получится не знаю что делать буду. Наверное придеться отложить игру в долгий ящик. У меня почему-то консоль не хотит работать. Смотрем форум по этому поводу, но работать все равно не хочет.

-1

зачем вам ваще єтот патч?

-1

Люди если вопрос не по теме извините ,но нужна помощь я понимаю что нужно было другую версию брать, но другой нету. Итак, тема: не могу установить патч vtmb_1_2.exe. Игра на DVD, кто локализатор, неизвестно, но звуки в игре присутствуют. Судя по размеру, на 3-х CD была.
При попытке установки выдает данное сообщение:

Setup could not determine the current version of your VTM:Bloodlines installation.Please verify that the game has been properly installed.

Есть мысль, что возможно проблему решить заменой пиратских файлов ( vampire.dll и vampire.exe) на оригинальные. Если кто может, помогите, шлите на мыло murkiss@mail.ru или дайте ссылку, где можно файло взять !!!! Пол инета перерыл толком ничего нет.

-1

та же проблема скачивал архив с NO CD там бал exe-шник и dll-ка но всё равно вылетает при загрузке, пытался заново начать игру и когда выбираешь персонажа женского пола то вылетает!!! Что делать х.з.???

-1

to Russkaya Borzaya
Я скачала эти 3 файла, поменяла расширение на rar, (потом, по сути, их надо разархивировать?)
и куда их затем? поменять на одноименные в моей папке вампиров? или?..
А с реестром я напортачила... чего-то поменяла, а что было до этого уже и не вспомнить((((
Не можешь выложить вид ветки после установления пачта? там вроде немного меняется, но наверняка это существенно((((

-1

Блин!! Хороша!!!
Сначала спрашиваю, а потом читаю в блокноте как надо...... нда.....
Спасибо инструкции, теперь поняла что и куда)))
остался только искареженный реестр

-1

to Russkaya Borzaya
спасибо за ссылки, но когда я эти файлы вложила туда, куда надо, игра вообще перестала грузиться....

-1

to Russkaya Borzaya
Эх, что-то мне подсказывает, что надо винду убить и заново поставить..... а потом еще раз с игрой попробовать...
Не подскажешь, какой виндоуз лучше ставить? Какой менее глючный? И чтобы наиболее был расположен к играм? Или это все равно?
А версия у меня на двух CD, но какая-то странная.... На обложке вроде ESRB написано...

-1

Народ,я короче почитал тут у вас все,и понял что у меня тоже есть проблема!!!!!!!!!!!я вот тут без всяких гемороев установил патчик этот,1.2 который,но ПРОБЛЕМА в том,что он пишет NO CD!!!!!!!!!как так???????диск то есть!!!!!!!!

-1

Народ, а у меня вот такой вот глюк: после запуска игры черный экран несколько секунд, потом вылетает в винду и пишет
Parent template 'HunterHuntingAshCrossbows' not loaded before dependent template 'NPCGeneric'
И 1.1 версию ставил и патчил до 1.2 - не помогает :(
Инсталляшник паленый или в чем-то другом грабли?

-1

НАРОД,это обращение ко всем,кто хочет установить этот ДОЛБАННЫЙ официальный патч.Мой вам совет ЗАБЕЙТЕ,это де..мо,а не патч и правит он только вылет при побеге из монастыря,и пару скриптов с квестами.Лично я прошёл игру на 2-х дисковой версии без всяких патчей,кроме неофициального и то удалил его после монастыря (только там и нужен был),а удалил я его из-за того,что перевод испортил почти весь.Не знаю почему,но посе его установки половина игры стала на обкуренном английском т.е.Гoolбрood он же Hollywood.Прошёл игру без всяких проблем и патчей.Ещё раз скажу,официальный патч НЕ исправляет проблему с запуском игры,отображение одежды,чёрного экрана(частота превышена),тормоза,вылеты на раб.стол(кроме монастыря).

P.S.И неофициальный тоже нихрена кроме монастыря не исправляет

-1

to Russkaya Borzaya
Спасибо)) Надо купить и попробовать..... Может что-нить изменится.... к лучшему, я надеюсь))
Странно, но на обложке помимо этого только лишь Activision и Troika написаны и усе...

-1

у меня ситуация такая, поставил русскую версию... доиграл до логова Леопльда, сел в лодку... и выкинуло... думаю переустановить игру. Я так понял, что если удалю русскую версию, то чистить реестр мне не придется, так? Следовательно ставлю ангийскую потом официальный патч 1,2 и все ок? и леопольда пройду, и одежда с консолью нарисуется и русская транскрипция то же будет?

-1

У меня проблема с самим патчем 1.2, игра у меня 3СД на 3х языках, ставлю English(United Kindom), так вот при установке патча с выбором именно этого языка при диалоге после окна с лицензие по идее идет окно с Минимальными Системными Требованиями, так вот именно вместо него выдает ошибку и прога патча падает.... при выборе других языков такого нету, хелп, что делать?

Я уже патч качал пару раз, все равно падает...

-1

vtmb_1_2.exe FA0841AE
71070dbd9b80081804e5f53b046abe03 *vtmb_1_2.exe

При выборе любого из 4х языков кроме "English (United States)" после принятия условия лицензии выдает ошибку Error creating dialog: MinSysReq и только при инглише (США) потом идет окно с минимальными системными требованиями и далее установка проходит успешно, может ему мой "Виндовс Сервер 2003" не нравится...??
Или может кто-нить шарит как заставить сей патч пропустить это окно с "требованиями"??

-1

у меня нормально патч поставился, хоть у меня и пиратка :)

-1

http://download.activision.com/bloodlines/vtmb_1_2.exe встал на лицензию (руссифицированную от триады) без проблем :)

-1

А у меня вообще вылезает какая-то ошибка 1628: Невозможно завршить инсталяцию (тока на англ.). Подскажите, что делать?

-1

вопрос к спецам.
у меня вот инсталяха вампов на 2-х CD
после установки на WinXP дома и всех шаманств с реестром (хотя без шаманств та же проблемма) при установке патча ругается "Error:1325. Document is not valid short file name"
причем так же инсталяция патча, но на работе (Win 2003 server) нормально запускается

подскажите в чем может быть проблемма

-1

Вопрос по патчу, я VTMB прошел без патча (SaveJohanses() + релокация на даунтаун), так проблема была одна, вернее две с ВиВи и еще в каком-то диалоге (точно не помню) - хренотень пишет вместо ожидаемых ответов или на слух говорит одно, а пишет другое (English version) я конечно не мега спец в французком, но... так что патч нужон, хотя если кому нравиться бред... может вам проще в Дурдом 3 поиграть.

-1

У мення после установки оф. патча 1.2 на англ. версию(2 диска) при запуске игры вылетает VCR Error :Unable to load engine.dll
Памажите пажалуста!!

-1

Играл себе играл... Надо ж было этот хренов патч поставить!!! Требует диск теперь, мой не ест... Решил кто нить проблему эту. У меня безымянная русская версия на 2 дисках. Экзешник vampire.exe.

-1

У меня та же проблема, что и у Defender'а: Platinum, DVD, пытаюсь поставить патч 1.2, выдает ошибку 1628, что инсталляция не может быть завершена. Версию установил английскую. Помогите, пожалуйста!

-1

Поставил Патч 1.2
Поставил Daemon
Запускаю игру а там ошибка типа :
CD\DVD emulation has been detected. Please disable all CD\DVD emulation software and restart the game.
Чо за хрень и как ее лечить ???

-1

Патч ставится просто. Только вместо мерикановой надо ставить аглицкую.

-1

Setup could not determine the current version of your vtm:bloodlines installation.please verify that the game has been properly installed что в етом случае делать??? п.с мало,что шарю,что писали до етого поэтому желательно подробно описать как установить патч = ( плиз

-1

я бы играл без патча,но.... у меня только одна проблема !!!! не берЁтса миссия от гери на ноутбуке в квест логе не появляется !!! а так всЁ норм.

-1

ахахаха Уже не надо я случайно на другом сайте нашол совет,странный,но он решил все мои проблемы с етим патчем,который вы решали несколько дней я решыл за 20 мин. вот етот совет 2) Если не помогает (игра - пиратская), запустите следующую утилиту и поставьте галочку напротив версии 1.0 -- скачать VampReg 48кБ : с Mediafire / с iFolder / с FileKeeper (прямая ссылка) после того как я поставил галочу я просто установил 1.2 после 1.0 и те проблемы,которые писались у вас у меня тоже они были просто пропали !!! ещЁ совет если знаете дайте стоит ли устанавливать аддон с новыми кланами??Пишу,что там много проблем с ними!

-1

у мну сейчас 1.2 поможет с квестом гери?

-1

угу =( Я ето тоже нашол - жалко....

-1

Подскажите пожалуйста, файл "unwise.exe" находиться в папке с игрой, т.е. там же где и файл vampire.exe? И ещё
если да, то почему-то там его найти не могу, лишь только файл есть "unins000.exe" Есть ли в них разница?

-1