на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Проблема с Виндой и оргинал версией

Короче случайно ко мне попала копия оригинала 3СД версия игрушки, а у меня стоит Виндовс 2003 Сервер. При запуске программы установки пишет что надо Винда 98, Ме, 2000, ХР... Помогите плз... Как мне "наврать" игре что у меня один из этих ОС и установить.??

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Попробуй в свойствах exe.шника поставить "запустить в режиме совместимости с......"выбирай любой (Windows).

1

Пробовал, не получалось...
Покопался в инете и надыбал у буржуев на форуме одном скрипт который правит нужный MSI, щас пересоберу образ 1ом СД, поставлю, если кому интересно могу выложить линк на сей скрипт.

1

Ы! Ставить игру на сервер - это всё равно, что забивать микроскопом гвозди. Можно, конечно, но очень неудобно и бессмысленно. Серверная ось не предназначена для игр, в ней куча ненужных сервисов болтается, которые превратят и без того крайне тормознутую игру в слайд-шоу! :)))

1

Пральна говоришь! Ставить вообще любую более или менее требовательную игрушку под 2003 Винду крайне не рекомендуется!
Советую, если чего-то шариш в настройке операционок и знаеш что такое service's (особенно какие ненужные), ставь ХР (ну в крайнем случае, если машина оочень слабая - 98).
А вообще самое классное решение тормозов в игрушках, которых требуют много оперативки - Tweak-xp. Точнее её функция clean/defragment RAM!
Из личного опыта - поиграл 2 часика)) , вышел с игры, почистил оперативу - и дальше рубаемся)))

1

Мне пох что под ХР лучше бы было, поставил и играюсь под 2003, т.к. управлять сетями мне важнее...

-1