на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Цензура в игре + лечение игры от тормозов

Признаюсь, был крайне разочарован недавновышедшей рецензией этой замечательной игры на сайте www.overclockers.ru - оказывается есть 2 версии игры - Европейская и Американская, и европейскую сильно порезала цензура - советую всем ознакомится с рецензией по адресу http://www.overclockers.ru/news/newsitem.shtml?category=4&id=1104929401 - в рецензии приводят крайнедейственные штучки от тормозов (проверено).
То, какая у вас версия проверяется оччень просто - в самом начальном ролике (где вас обращают в вампира) вашего полового партнера умерщвляют методом отрубания головы здоровущим мечом, так вот - если вы видите, как голова отсоединяется от тела, выделяемые телом куболитры крови, а также голова ударяется пару раз о пол - вы счастливый обладатель Незацензуренной Американской версии, если нет - вы многого лишены подлыми европейскими цензорами :((((((

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Будь человеком запости те штуки которые нашел!!!

1

а есть ли патч который вернет цензуру в !!!!!!АД!!!!!!

1

А на всех пиратках европейские версии?

1

Это на сей момент самый важный вопрос. ЕСТЬ ЛИ У КОГО НИБУДЬ АМЕРИКОССКАЯ ВЕРСИЯ(в смысле не из америки а чтоб без цензуры), И КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ.

1

к сожалению, пока что спиратили только европейскую версию (как росийские пираты, так и vengeance, которые делали английский рип)...
требуйте у товарищей пиратов, чтобы они сперли и взломали американскую версию:)
ну или заказывайте американскую коробку через онлайновые магазины:)

1

в ешопе продаётся нецензуреная версия в двд боксе правда дорогущая 88 бачей

1

Не знаю глюк у меня такой что ли: короче во время прокручивания первого ролика у меня камера не тормозит и сцена казни выглядит малость страннно. Значится наш Сир просто шлепается (целиком) на пол и так рассыпается огненным пеплом. И все.

1

Просто глюк скриптов - такое в игре часто бывает... Лечится повторной загрузкой. Эт я тебе говорю как человек, который просмотрел вступительный ролик раз 30 - во всех вариациях... каких там иногда чудес не выскакивает:))

1

На амазоне есть за 23.85$ - все равно дорого :))
Так что товарищи сознавайтесь у кого есть американская версия!

1

Борзая, так в том то и дело: ролик этот всегда такой и сир всегда так по-дурацки умирает. Кривовато конешн зацензурили :)

1

2 borman
А зачем тебе американская версия? Чтобы самому убедится, что она практически ничем не отличается от европейской? Обязательно хочется поучится на своих ошибках, другим не доверяешь?
Да, в стартовом ролике малозаметные глазу отличия есть, но никаких голов не катится и всё также тело исчезает в красном муаре. Других отличий и вовсе нет. Незацензуренная версия - миф

1

Вот блин вот так всегда.... хотя даже в этой цензурной версии я видел не мало интересного .... например как тот парень с клана цемиске у которого дома вся мебель из человечиских остатко и штороы их кишков...мило...
что будет там в не цензурной..... ууу....

Да и бразеры если кто достанен амерекотскую версию .... пишити где и кто ее издал.... это надо всем...я вот мечтаю лиц купить ... но в маем захолустье ...ждать еше лет сто ...

-1

Ап, господа! Неужели ни у кого нет? Отзовитесь, плиииз!

-1

Ну чё, давайте скидываться :)

-1

на ебау товар есть по 7,49$, осталось найти того кто сможет его там приобрести :)

-1