на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

У продавцов нету одежды

Привет всем.
У меня такая проблемка, у продавцов нету одежды ). Версия английская, руссифицировал по доке Борзой. Но у продавцов нету одежды (((. Зделал сейф на Ларри, установил английскую версию, пропатчил, но одежды нету, на мне щас одежда дефолт + какой та педжачок, нашел не помню где, так этот педжак еще и продать незя, цену пишет а продать незя. У кого такие проблемы были ? кто как лечил ?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Если ты начинал игру уже с покуроченным пиратами файлом clandoc000, то, чтобы одежда появилась, как правило надо начать новую игру...

1

Ой, сорри, все заработало. У Ларри не было одежки, так как у меня глюк был. Я одежку,что продает Ларри нашел в Санта Монике в морге, в сундуке ).

1

У меня версия на двух CD и не какой одежды я впомине не видил а я уже в третэм городе!!!

1

Та же проблема, брони ВООБЩЕ НЕТ!

1

Для того, чтобы в игре появилась одежда, необходимо либо установить англ. версию, либо заменить файл clandoc000.txt на оригинальный.

1

Я скачал файл, чтобы появилась одежда, но архив не может быть прочитан или повреждён... Русcкая Борзая, help!

1

Vit
Просто скачай архив заново - причем, желательно не какой-нибудь внешей качалкой, а стандартным Internet Explorer'ом.

1

Я тут подумал: а если из-под русской версии кинуть себе броню через консоль, то будет ли она работать? А то тогда, может, легче и не менять ничего вовсе, а просто прописать себе бронь с консоли прямо из-под русской версии?

1

Через консоль, конечно, прописать можно - и броню можно будет надеть, хотя ее и не будет видно в инвентаре... Но у продавцов-то ее по-прежнему купить будет нельзя... т.е.. получается обычное читерство.

1

Пасиб, тока я уже нашёл этот файл, ну а тот никак не хотел открываться...

1