на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Вылет при запуске "новой игры" - vampire caused an Access Violation (0xc0000005)

Установил, жму "New Game", на секунду появляется загрузочный экран, и игра вылетает без всяких сообщений об ошибках. Появляется файл crash(7-17-2006 00.54.10).log, в его начале такое:
vampire caused an Access Violation (0xc0000005)
in module engine.dll at 001b:200f5967.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Мои старания увенчались успехом. Надо было отключить эмуляции в Alcohol'e и Daemon Tools'e.

2

2Ascorpio Ну может всё-таки вспомнишь? Я уже всё перепробывал.

1

2stanger
Да елки зеленые, память хуже девичьей становится :-D. Я помню, что нервов с этой ситуацией потратил кучу: я и настройки менял, и файл подкачки до 3-х гигов доводил, и переустанавливал все (игру, дрова, даже DirectX), и регистр чистил(потом опять по новой устанавливал) , звук отключал вообще - вобщем танцы с бубном перед компьютером проводил по полной. А вот что именно мне помогло - жирный ,белый пробел в памяти.

1

У меня при запуске игры (vampire.exe)
на секунду появляется черный экран
мелькает надпись loading
и вылетает в виндовс

при этом создет крашлог

vampire caused an Access Violation (0xc0000005)
in module materialsystem.dll at 001b:010ddcbd.

дело не в версии игры
не в драйверах
соответственно хз в чем

файл materialsystem.dll в инете не найден
он имеется в 2 халфе однако там категорически не та версия

sfv чексумма
MaterialSystem.dll 5AB0B55C

посоветуете ли чтонибудь конкретное касательно этого файла?
тоесть я в курсе всяких шаманств, но может у этой проблемы есть известное решение?

1

Много всего сделал из того, что нашел в интернете. Решил удалить d3d9.dll - игра заработала.

1

Помню такой проблемму, а вот что именно делал - нет. Настройки менял, игру переустанавливал?

0