на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Не могу пройти коллектор на первом уровне

Помогите, плиз!!! застряла в коллекторе на первом уровне, не могу пройти!!! дохжу до конца коридора, там где сетка и всё..дальше никак не могу понть что делать. ПОМОГИТЕ!! Так интересно ведь, чем всё закончиться...

Комментарии: 92
Ваш комментарий

Кубок крови возьмеш у Катерины в уневерситете. Разве, не догадался что она и есь старейшена.

1

Машка, пройди чут-чуть назад. Там с лева должен быть проход. Если ты имееш в виду каллекторы в наше время.

1

Спасибо, уже не надо. Понаделали рычагов размером в десять пикселей. И это у меня еще 100% зрение! А зал с картинами оказался склепом с фресками :)

1

В связи с тем что на форуме было создано сразу три темы по VTM - Redemtion (и это не считая темы "VTM-Bloodlines или VTM-Redemption", решено оставить в живых лишь одну из них - самую крупную, а мелкие - удалить.
Следующие посты были перенесены из других тем по VTM - Redemption.

Son Goku
23.03.05 18:29
Поклонники Вампиров(если есть такие), так как на этом сайте нет форума Вампиров - я решил создать свою тему чтобы обсуждать эту игру. Кому нужна помощь в прохождении - я к вашим услугам!

--------------------------------------------------------------------------------

Михалыч
24.03.05 09:20
Хорошая была игра. Играл давно (года 4 назад). Застрял в каком-то месте (не помню). Вроде, в наше время, не Лондон, а американский город. Не мог найти какую-то дверь или что-то вроде того. Недавно хотел переиграть, нашел какую-то пиратку, но на нее не поставился патч 1.1, так что забросил... Если попадется нормальная версия, то пройду обязательно.
В игре понравилось то, что действие происходит в разные времена, поэтому разный антураж и виды оружия. Правда, геймплей Диабловский, но из всех Диабло-подобных игр эта погравилась больше всего (гораздо больше самой Диаблы)

--------------------------------------------------------------------------------

Lestat
26.03.05 03:30
Да, великая была игра... Это ведь была самая первая игра (для меня), в которой был такой захватывающий сюжет. А какие там диалоги... Я до сих пор не видел не одну похожую игру. А в Bloodlines меня что-то не притягивает играть. Может из за того что там нет средневековой атмосферы как в Redemption.

--------------------------------------------------------------------------------

Besrezen
27.03.05 04:51
Круче всего прожить полноценную вампирскую жизнь со времён, скажем, древней греции и до наших дней, постепенно накапливая силы и понижая шаг за шагом своё поколение путём диаблери...

1

Наверное концовку напрямую никто и не предложит, просто она будет зависеть от того, как ты себя вела на протяжении игры...

1

Кондрат: У тебя просто человечность ОЧЕНЬ низкая, геноцид мирных граждан наверное устраивала? :) Варианты появляются при человечности ~50, так что диаблери можно не бояться, а вот убийствами прохожих не стоит злоупотряблять.

1

Кондрат ты не обижайся конечно, но ты ЧТО ТАКОЕ?
Зовут Кондрат(Мужское имя)
А себя в Женский род ставишь постоянно?????
Как сказал кто-то умный
"В этом деле много не понятного!"

1

Похоже просто человек на эротических чатах доприкалывался до такой степени, что теперь себя по привычке уже в женский род ставит... =)

1

Очень смешно(( И вовсе я ни в каких чатах эротических не сижу!!! Вапче таким видом общения редко занимаюсь! В женский род себя ставлю потому как я им являюсь. А Кондрат это моя кличка со времен школы, прилипла уж очень сильно, не сложно я думаю догодаться какая у меня фамилия)))
За предложение игры спасибо конечно, но я же говорю лениво проходить все заново((( но видать прийдется

1

НУ, тогда извиняй!!!
КАИМСЯ!!!

1

Продавать классику?!( давится колбасой )Куда ж энто мы катимся?Чего,самим что ли не надо,что вы другим продаете?

1

протягивая стакан водички - колбасой давиться нехорошо!
а классику не продают, ее распространяют среди населения, искореняя неграмотность!

1

Кошка ты где живешь(ГОРОД)
А насчет игры - Я прошел сам и хочу чтоб и другие могли получить то удовольствие от игры, что и я.


ЛЕСТАТ - Че, фильм понравился? (Я про НИК твой) Мне лично очень понравился, лучший кин про вампиров...

1

Для DEMOH ANARCHIST

В городе на Неве я живу, а даже может и продавать не стоит, действительно, зачем классику так... можно же переписать, а диск у тебя останется. А то как-то не хочется такой игрушки лишать, может, ты потом еще поиграть захочешь, так сказать, вспомнить былое...

1

Для DEMON-ANARCHIST

Ой, извини, я немного твой ник исказила, прости, не хотела, пальцем не туда в клаву ткнула :-)

1

Кароче:
Кубок у старейшины каинитов берут после того как были в замке у принца брндла

1

Начала играть
Пусть простят меня поклонники игры заранее... Может быть , я не очень пока разобралась ...
Но получается какая-то фигня: сохраниться нигде нельзя по своему желанию... сохранение идет только автоматическое при переходе уровней...
Я застряла на одном месте во втором задании Полчаса проходила задание и застряла в конце... А на работу опаздывала и пришлось все вырубать на фиг И теперь нужно с самого начала этот долбанный уровень проходить
Может кто , что прояснит? Хотя я смотрю этот топик превратился уже давно в.... не по теме , в общем)

1

Сохранятся можно но только в одном месте - там где ты отдыхаешь то есть повышаешь свою силу и уровень заклинаний. В Праге это внизу под университетом где ты берёшь задания, в Вене на Северной кольцевой дорогой. Чтобы сохранится посреди миссии ты должна либо купить или выучить заклинание прогулка в бездну. Если не выучила или не купила то возвращайся в предущий уровень миссии(например из монастыря 2 идёшь в монастырь 1) так как автосохранение работает когда ты заходишь в магазин или в другой уровень миссии. Если не поняла - пиши.

1

А я вот в лондоне в клубе "братья..." не мог никак найти проход в какоето святилище,ух скока я парился,а оказывается там один саркофаг нужно было отодвинуть :)

1

Если вы застреваете,вернитесь назад,осмотрите все ещё раз-чаще всего проход или рычаг находятся под самым носом.

1

Ой сори,это же Редемтион,а не Блудлайнес,сори ошибочка вышла ))
А в Redemtion нужно одеть во всё самое лучшее чтобы не мочили,а Кристофу качай Ловкость,Силу(больше всего),и выносливость!А из дисциплин учи Blood Healing(Лечение Кровью) до 5 уровня! :)

1

Вот моя игра-так сказать,savegame в монастыре 3 уровня.
Прямая скачка-
http://www.blizzard.ru/forum/attachment.php?attachmentid=14668
Просто разорхивируйте и скиньте в папку с игрой Redemtion.

1

2kiv1956
Простите за глупый вопрос, но диск номер два в привод не забываете вставить? А то у меня самого redemption от фаргуса и все было ок. Можно еще NOCD во всемирной сети поискать.
ЗЫ 1956 - год рождения или так просто? А то как-то боязно на "ты" общаться, вдруг обижу :-)

1

Спасибо,Ascorpio,за юмор! Год рождения правильный, но с юмором у
меня всё в порядке и даже более. С компьютером вожусь 6-ь лет, на
игры меня подсадил племянник давно (сейчас он в армии: поэтому по-
дсказать некому).Диск ,конечно,я вставлять не забываю. С NOCD я
ещё ни разу не играл,поэтому как его использовать не знаю.Года 3-4
назад я играл V-r:t m R-n,проблем не было.А эти диски новые,и в чём
глюки не понять.Сам я из Питера,и если бы была возможность,приоб-
рёл бы работающюю копию диска.

1

kiv1956
Честно говоря, даже не знаю, чем помочь. Сегодня попробовал установить - все замечательно запустилось.
Тут может диск игровой немного подпорчен (хотя вы утверждаете, что диски новые) . Переустанавливать пробовали?
EDIT Нашел патч на фаргусовскую версию. Если его поставить на установленную русскую версию , то можно вообще без диска играть - во всяком случае у меня не требует. Если трафика не жалко - то попробуйте. Патч 1.1 Насколько я помню , данный патч правил серию серьезных глюков и добавлял возможность сохранения в любом месте

1

Привет,Ascorpio!
У меня,видимо,с крышей что-то не в порядке (наверно от работы).
Вставил диск в другой привод и всё уладилось.Патч1.1 я уже скачал,
но он послал меня подальше:типа что-то старое.Попробую ещё раз,
а то без сохранки плоховато.А так спасибо,может и я чем нибудь смогу
помочь(какие-то игры достать,если у тебя с этим проблемы).
пиши на ikv1956@mail.ru.А при установке патча выдаёт-Missing or Invalid
Registry/ini entry.Опиши,если не в лом,поподробнее процесс инсталяции,
может он с рабочего стола путь не находит?

1

Да вроде бы проблем с добычей игр нет, есть проблемы с наличием свободного времени для этих игр, но все равно спасибо.
Вставил диск в другой привод и всё уладилось
Забыл я совсем, что там жесткая привязка идет к приводу.

Сам процесс инсталяции простой - нужно патч только запустить (что вы и сделали).
"Missing or Invalid Registry/ini entry" говорит о том, что запись в регистре о пути к папке с вампирами либо отсутствует вовсе, либо ошибочная. Такое случается либо если вы игру не устанавливали, а скопировали папку откуда-то, либо установили , но потом папку переместили в другое место, либо поменялась буква жесткого диска, на который была установлена игра. Самый простой способ - переустановить игру с дисков и опять запустить установку патча.

1

Установил в C:(до этого был в D:) и патч нормально инсталировался.
Самое главное: сохранение!!!, а то крови в своё время было много
попорчено. Так что большое спасибо, без советов я б не скоро допёр.
И ещё вопрос: я много пишу, это на форуме допустимо?И как играть
без диска?А то NWN на Daemon Tools прёт,а Vampire нет?

1

kiv1956
много пишу, это на форуме допустимо?
Не так уж много вы и пишите. Да к тому же по теме. Подробнее правила форума можно прочесть
тут

И как играть без диска?
У меня после патча вообще перестал диск просить. Попробуйте, может и у вас получится. Как я уже говорил, в вампирах идет жесткая привязка к приводу, т.е. если установили с привода E , то и диск проверяется в приводе Е. Я вот сделал образы дисков, монтировал через Daemon Tools и устанавливал с этих образов.

1

Стал разбираться и вроде понял-один привод(обычный CD) у меня старый (больше 3-х лет) и наверное из-за пыли не всё читает, образы
не ему видно создавать. А второй comdo и относительно новый (ис-
пользую только для записи и DVD-фильмов),поэтому и играет и образ
создал не дефектный,так что теперь играю нормально и без диска (его жалко).Надеюсь, подробный разбор моей (да и не только моей)
ещё кому-нибудь поможет. Ascorpio, большое спасибо, а то бы я долго разбирался.

1

Забыл как идентифицировать предметы?Может кто-нибудь отзовётесь.

1

Если мне память не изменяет, то магией "Прикосновение духа". Проверить это раньше субботы вряд ли смогу.

1

Мужики,вопрос:в первые разы когда играл, в Лондоне появлялся меч,
пьющий кровь из противников и отдающий её мне(правда не помню
на скольких дисках была игра-давно это было).А сейчас весь вечер
перезагружаюсь,а мечара только тот,с которым я бродил всё время.
Может,надо его найти и побегать с ним,но в каком месте этот гад валя-
ся,хоть убей,не вспомнить! Может кто-нибудь встречался с таким арте-
фактом,так подскажите,где его найти?Ascorpio,спасибо что ответил,но
до идентификации я допёр методом тыка,так что не надо тратить время
на эксперименты(я так понял его у тебя его и так не очень много).Так
что ещё раз спасибо и удачи!

1

KIv1956- на базе тевстонских рыцарей(ВЕНА) на 2 или3 уровне ( на этом уровне много комнат в одной из них какойто план нападения) Примерно так

1

CVOT,спасибо за подсказку,но она чуть-чуть запоздала: сунулся в сохранёнки,а там ничего рядом с Веной не осталось (одна Прага).
ну что-ж,буду бегать с палашом.Но всё равно спасибо!

1

2kiv1956
Ascorpio,спасибо что ответил,но до идентификации я допёр методом тыка
Я хоть правильно ответил? Чтобы самому методом тыка не искать. :-D

1

Ascorpio,извини,за задержку ответа (отсутсвовал)-идентификация производится (как ты и говорил) прикосновением духа. Игру я прошёл
-наконец-то босса замочил (в первые разы без сохранения и паузы!
игру не заканчивал-выносил он меня без особых проблем).Теперь ломаю голову:во что начать(игр много-куплено в запас-даже не начато).Классика(NWN-ы,Baldur-ы,Icewind Dale-ы,и т.д) пройдены.Где
-то лежит сохранёнка Diablo с 60- каким-то уровнем на кошмаре-но без нормального сохранения во время игры я на 3-х статуях застрял.
Наверное нельзя на этой теме по другим играм вопросы задавать(где-
бы патч с возможностью сохранения скачать)-полезу на другой форум.Не подскажешь,
может есть такой форум,где по разным играм можно задавать вопросы?

1

Люди , кто играл скажите игрушка Vampires The Masquerade Redemption как? Ато я Бладлайнс прошел уже раз 5, игде можно про нее почитать

1

Redemption и Bloodlines - совершенно разные игры. По игровому процессу Redemption ближе к Diablo - закликиваем все, что движется и плавно движемся по сюжету. Где почитать - черт его знает. МОжет на ПГ рецензия есть - заюзай поиск.

1

Образ лицензии :)
Никогда в руках не держал. Насчет вылетов - вышли мне сэйв на ящик. При наличии всех "если" (если сэйв подойдет к фаргусовской версии, если я доберусь до своего ящика, если я разгребу с работой) попытаюсь помочь. Правда, придется ждать с недельку(если не больше). Патчи стоят какие-нибудь?

1

1.1 ессно.
Я где-то высмотрел про неофф патч, но так и не смог его найти.

1

RаzоR, я малость торможу - игра падает после того, как ты в Вену пытаешься вернуться из пещер, да? А то я имена всех злыдней уже не помню...Азра - самый первый босс?

1

Письмо послал, никакого ролика мне не показали и загрузилось довольно мягко. Если не поможет - отпишись, будем кумекать дальше :-)

1

Не, крэш ту десктоп... Т.е. это не связанно с сюжетными и прочими триггерами...
Проще говоря у меня битое файло уровней.

1

кто еще жив из старых вампиров, что за концовки в игре? а то уже в терий раз "относительно хэппи энд". а других не видел вообще

1

Есть 3 разных концовки:
1. человечность больше или равна 80 - хеппи энд Кристофф + Анежка true love и тд. и тп.
2. человечность в районе 50-55 - я точно не понял то ли Вукодлак подчиняет Кристоффа, то ли еще какая хрень но в общем Кристофф кушает Анежку а потом горюет.
3. Человечность по моему должна быть меньше 20 - Кристофф жрет Вукодлака, жрет Анежку заливается смехом суперзлодея, и говорит мол я теперь super bad boy.
Ну, как то так в общем. По крайней мере других я не видел.

1

Хотел спросить у людей кто шарит, как запустить игру на windows 10? она на отрез не запускается, а очень хочется((

0

Дмитрий Мелеховец
Подозреваю дело не в винде. Недавно только без всяких заморочек запускал на Win10

0

А мне если мона прохождение на мыло если у кого есть!!!Плиз!!!
И кде гребаный кубок крови старейшины каинитов для Джозефа...Все обошел не могу понять где он???

-1

Я подхожу к Катерине, а она говорит типа ты еще не выполнил задание ....может это глюк???!!??
Я голема убил и с Джозефом побазарил!!!!
У меня версия от 7волка

-1

Застрял на 3-м уровне монастыря. Смотрел в 2 прохождения. В одном говорится, что надо войти к местному гаду - Меркурио (???), но дверь к нему заперта. Подошел к другой двери - напарник говорит, что надо найти ключ. В прохождении написано, что ключ в одном из больших залов в руке у картины. Помогите, где найти хоть один большой зал с картинами?

-1

Не знаю, читает еще кто-нибудь эту тему, или нет. Есть вопрос: в Нью-Йорке не могу поговорить с хакером-малкавианом (тем, кого посоветовал носферату) - персонаж просто бежит к нему и метрах в двух от цели начинает бежать на месте. Это глюк или надо до этого что-нибудь сделать? Версия от Триады, 2 CD, полный русский перевод, озвучка.

-1

У меня такая трабла, не запускается vampire: the masquerade redemption - после заставки о маскараде вылетает. Что делать?

У меня версия от 7волк на 1 cd
win xp home edition sp1
fx5600xt дрова - 76.10
athlon xp 2800+
512

-1

Я эту игруху проходил раз 8-емь.. :) и каждый раз интересно было.. 3 концовки обнаружил.. Сложностей вообще не было..

-1

Пожалуйста откликнитесь кто-нибудь очень мне нравится Redemption. И у меня какой-то глюк или я тормоз. Короче игра была переписана на новые диска с игры в которой 3 варианта концовки (на сколько я знаю это не везде так) и все было хорошо прошла игру до конца, но 3-х вариантов мне никто не предложил! И к томуже все кончилось плохо... я не понимаю почему, что я пропустила, почему не дают вариантов Подскажите плиз!!!!!!

-1

видел похожий вопрос где-то на форуме, но сейчас уже не нашел, может плохо искал?)))
простите если повторяю его, но спрошу:
ГДЕ в СПб можно найти Redemption ? на Юноне нет. однозначно нет. я там всех задолбал с этим вопросом,
мне сказали, мальчик, иди учись лучше)))))
подскажите плз.

-1

2 гест
Где угодно - в Питере полно людей торгуют играми на болванках. Поищи на форумах, таких полно, и почти у каждого эта игра есть - это ведь классика!

-1

Елы палы!!! И как это я не заметила человечность-то и правда того - 20 всего. Это абзац!!! Люди добрые ну не проходить же теперь опять пол игры((( может кто знает как например кодом там каким человечность вернуть. Откликнитесь плиз!!!!!!!!!!!! Очень хочу третью концовку посмотреть!!!

-1

Товарищи геймеры ау! Ну неужели никто не знает как человечности прибавить???Ну очень надо или может у кого сейв есть ???

-1

Гест ну хочешь я тебе своего за полтинник продам на 2 дисках локализованный от триады.
А человечность не прибавляется!!!!

-1

Для DEMON ANARCHIST

Мне!!! Мне продай!!!

-1

Не обращайте внимания на два последних сообщения.Энти киндер-сюрпризу в последней стадии безумия.
Плюс ко всему,их сейчас ищут по всему городу-они сбежали из психбольницы номер 13.Я,ксати,их лечащий санитар-часто делал им шоковую терапию.
Прошу прощения за оффтоп.

-1

Вы на мои сообщения внимания не обращайте, у меня последнее время раздвоение личности а и это я из психбольницы недавно сбежал и последние три сообщения тоже я написал ну это потому что я псих а иначе я бы с психбольницы не сбегал :))

-1

Больные рехнулись совершенно-они думабт,что они-это я.Интересная реакция на шокотерапию.Нужно продолжить лечение.Если будет ещё сообщение с моим именем-это они.А вы,товарищи психи,не надейтесь,что я такой идиот и что значит мои сообщения примут за ваши-я ухожу,а то чего-то м ыне туда от темы уехали -приношу свои извенения.

-1

Это настолько же глупо,насколько и неоригинально-писать под чужими именами и выдавать свои сообщения за чужие.Тут уже не шокотерапия нужна,а модератор-к тому же,ты даже ник не можешь правильно написать.Кто-нибудь,объясните человеку,что если не знает что сказать по теме-пусть валит отсюда.Мне это уже начинает надоедать-из-за такого умника,как ты,приходится засорять тему.Но я не буду вести себя,как последний идиот,и больше слова не скажу-пусть этот товарисч псих пишет,что хочет.
Alibederchi.

-1

Понять то понятно....
Играть скучно что-то Очень уж быстро мочат) Напарника уже замочили в монастыре... У него крови нет , а он все равно.... не ругаюсь... дисциплины использует ...
Вот и прошла я только до 3 уровня монастыря Врагов много, а крови в бутылках мало...
Скучно..

Если бы можно было еще консоль прописать... а так

-1

Rice,меньше нужно тратить очков опыта во всякие Соблазнения и т.д. не нужное г---...

-1

НАРОД ХЕЛП ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111
КАК ГОЛЕМА ГРЁБАНОГО УБИТЬ,НЕ ПОМНЮ УЖЕ,СКЛЕРОЗ УЖЕ ВИДАТЬ :(

-1

Все! Прописала консоль... Вопросов больше нет... И Голема убила сразу : гибнет герой- revive и снова супостата рубишь.... и так до тех пор пока: You Are Winner!!!!!
Может и не честно, но зато интереснее играть сразу стало. Вот

-1

Не могу разобраться как использовать свитки и идентифицировать предметы ... Поможет кто?

-1

да.... так я поняла, что можно и не ждать мне)))))

-1

Идентивицировать или открыть портал в город помогут свитки.Знаю как по англ. будет,а по русски...
ЗЫ Я НЕ ПОНЯЛ,ТУТ ПОЧТИ ВСЕ ДЕВУШКИ ЧТОЛИ?!

-1

ЛЮДИ! ГДЕ ВАЩЕ МОЖНО В НЕТЕ СКАЧАТЬ ЭТУ ИГРУ????

-1

У МЕНЯ ВАМПИР НА 2 CD, ОДИН ТРЕСНУЛ - ИГРОВОЙ, БЕЗ ДИСКА НЕ ИДЕТ, УСТАНОВИЛ КРЭК 1.1 - ЗАПУСКАЕТЬСЯ, КОГДА ЩЕЛКАЮ "НОВАЯ ИГРА", ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАСТАВКА ИЛИ ЗАГРУЗКА, НЕ ПОМНЮ ЧТО, КАРОЧЕ ВЫЛЕТАЕТ, КТО ЗНАЕТ ЭТО КРЭК ТАКОЙ ИЛИ У МЕНЯ ИГРА САМА ВЫЛЕТАЕТ, НЕ ИДЕТ. vr 1.0 ТОЖЕ НЕ РАБОТАЕТ.
И ГДЕ ЕЕ ВАЩЕ СКАЧАТЬ МОЖНО ИГРУ ЭТУ???

-1

где взять патч 1.1 для 7го волка, у них на сайте глючная регистрация. а лучше продайте копию от фаргуса плз. если есть у питерцев. куплю на любом насителе за 100р.

-1

Привет старожилам! Это мой первый опыт общения на форуме.
Проблема:купил V:t m R-n на 2-х CD от Фаргуса. Устанавливаешь,
а при запуске просит вставить CD-2 игровой (и всё). Просьба по-
мочь советом!

-1

керилл У тебя игра сломалась крэк тут не при чём !!!

-1

CAHTEXHUK 19888 ты в каком городе проживаешь ? копию на 2CD отправлю , лады ?
И адресочек на мыло скинь cvot_ira@in box.ru Помогу чем смогу

-1

Но всё равно офигенная игра (Редемпшн)
Гатишнее любой Готики, извиняйте за каламбур :)

У меня вот такая фигня: как только жму на гейт (Exit to Vienna непосредственно) - игра вылетает. Моментом. даже не говорит ничего...
То ли ролика нет, то ли я е**нутый.

-1

Не встречал такого. Игра от Фаргуса?

-1

Нет. Образ лицензии :)
Очень длинный сцылко на хелп Активижн
Тут мне не помогли :(

Эхх, читил только ГОДмодом - азру убить не мог (буквально трёх ударов не хватало начальным мечом (в большинстве солюшенов пиплы не знают что вещи генеряццо автоматом и говорят что в шахтах на первом уровне крутой меч :))))).
Блина, пипец.

-1

Гыгы :(
Прошёл заново (в этот раз Догадался посетить кузницу перед Азрой)- та же шняга.

-1

Не, поговорил я с Катериной чтоб она меня отпустила в Вену на поиски Анезки... Выхожу, жму на гейт. Полсекунды висит лоадинг потом Краш Ту Десктоп :)

-1

вопрос .скачал патч кажись офф. весит 2.5метра ставлю(версия игры Platinum) врде все ставится а когда в игру заходиш все равно версия 1.0 . че делать?

-1

Господа-товарищи... У меня тупой вопрос))): как в редемпш-не кастовать (или юзать дисциплины)?
Один раз как-то получилось, но как я так и не поняла...

-1

правой кнопкой по умолчанию

-1

ой мляха.... три года прошло ))))

-1

Товарищи, геймеры! У меня такая проблема: никак не могу правильно дописать -console. Не вылазиет консоль. Нужно же просто дописать в имя файла? что тогда делать с расширением .exe? Извините, если слишком глупый вопрос.

-1

-console надо дописывать после расширения. Т.е vampire.exe -console. Обязательно с пробелом.

-1

ironHAMMER.ms
В таком случае файл теряет возможность запускать игру. Он становится неопознанным. Как запускать файл без расширения?

-1

Попробуй прописать в комментариях

-1