на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Вырезанное оружие

Оружие игры уже много раз обсуждалось... И тут вроде всьо понятно.
Но я порылся тут в моделях и понаходил много чего "странного", например:
claw
holylight
sledgehammer
stake
supershotgun
torch (прим. это не flamethrower)
И кто, что-то такое подобное находил????

И кстати здесь находяться все нужные файлы для гранат (ну с характеристиками, физикой, действиями и т.д.) может ли это означать, что гранаты всё-таки где-то есть??

Комментарии: 6
Ваш комментарий

sledgehammer - это не молот случайно
такой длинный и красный

1

Сам отвечаю на свои вопросы:-)
sledgehammer или "по-нормальному": StraussLedge-hammer - это кувалда, которую получаем для квеста с гагрульей от Страусса (хотя предпочтительно, конечно, Штрауса, а то как то сильно на пернатого похоже - ну а так на композитора - красотаа)!

1

Гранаты в игре действительно есть. Но ими только психованный инквизитор Бах швыряется. Для собственного пользования я гранат не находил.

1

claw Есть мысль что это гангрельские когти.

holylight Бах светил этой штукой в лицо и телепортировался. Так же встречается у NPC во время эксперементов в китайском квартале ("Ван Хеллсинг экперемент")

sledgehammer Нет идей. Случайно не тот молоток который можно купить в Голливуде?

stake Кол. Возможно тот которыми пользовались NPC в начальной заставке. Возможно ими стреляют из арбалетов некоторые NPC (охотники, китайцы в храме)

supershotgun Если это не автоматический шотган который покупаешь у Меркурио (СПАС кажется) то нет идей.

torch Оружие female witсh hunter`ов. Нарушь маскарад раза 2-3 и познакомишься с ним поближе.

1

Меня помещали такие же идеи. Но вот насчёт когтей и torch - это хорошо, действительно похоже на то!
И кстати где можно отхватить себе арбалет??? Знаю единственный способ - когда помогаеш Юки завалить демона в Чайнатауне (дать её умереть с арбалетом в руках), но у меня никак не получалось!!!((

1

В каком-то сундуке в храме МингДжао (когда идёшь её гасить). На том уровне, где колесо с водой. Только они ж там все респавнятся. Даже и идти в сторону этого сундука не хочется... В следующий раз точно не пойду:-)

1