на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Что нужно делать в комнате с компьютерами в начале игры?

Искала ответ на форуме два вечера честно не нашла. Помогите мне, в начале игры с компом совершенно не понимаю что там делать в этой комнате, единственный вариант видимо вскрыть комп чтобы открылось хоть что-нибудь. Единственное руководство к действию найденное мной на форуме вот: "Пользование компами - надо зайти в соответствующее меню и набрать соответствующую команду... в случае с туториальным компом, когда надо открыть дверь: меню Safe (т.е. - набрать на клаве safe и нажат Ентер), ввести пароль (в случае с лохализованной версии игры, где все компы взломаны, этого делать не надо) - chopshop, и набрать команду Unlock" Не действует!! Можно подробней, так поиграть хочется!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

После ввода команды "Unlock" по идее должен открыться сейв слева от компа, где будет лежать карточка от запертой двери. Если этого не происходит, то воспользуйся noclip'ом.

1

Сначала SAFE(ENTER) а потом UNLOCK(ENTER)

1

Ну спасибо други !!!! Удалось))

1

Тут вот еще какая проблема мужик бомжеватого вида в начале разговаривает со мной в быстрой перемотке, это чем-то лечится?

1

У моего друга та же проблема была. Точно не помню, но по-моему это происходит, если прервать установку после Extracting'а, когда звуки распаковываются. Исправить это можно переустановкой игры. Хотя, может это и не из-за этого.

1

Установку я не прерывала. Но установить еще раз попробую. Может еще у кого-то такое было, я сомневаюсь что переустановка поможет. Я греюсь надеждой, что после обучения это пройдет но...Подскажите плиз у кого была такая лажа!

1

я не поняла как вводить этот unlock сразу после пароля или через\\ или как? ничего не получается, я уже начинаю клаву грызть от злости и извиняюсь чем воспользоваться если не открывается и как?

-1

В виндусе заходишь в Командную строку и пишешь C:\program files\vampire - the masquerade bloodlines\vampire.exe -console 1
В самой игре жмешь ~ и пишешь noclip, жмешь enter и проходишь сквозь запертую дверь

-1