на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Где взять магнитный ключ?

Кароч у меня проблемма с миссией в подземелье, там где надо носферату искать, после убийства придурка который снимал ужастики, который проваливается в землю и появляется в другом месте и вызывает двуногих уродов, ну вы поняли )) Дак вот, там в четвёртом подземелье, в начале там где спрыгиваешь вниз по трубам а потом там лабиринт такой с чудищами страшными )) И в конце такая круглая херняи рядом с ней панель такая к которой нужен магнитный ключ. Дак вот, где его взять????? Я все эти лабиринты оббегал, пришлось даже в прохождение залезть, там написано труп какого то рабочего, а там нету никаких трупов!!! Все трупы сожрали эти твари!))))) Что мне делать, помогите!!! Я заплачу!! )))

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Плохо бегал значит. Там в подземелье действительно есть труп рабочего, возле которого лежит магнитная карта красного вроде бы цвета. А когда найдешь и вернешься к пульту, где ее нужно использовать, то не забудь сохраниться там - у меня игра несколько раз падала в этом месте.

1

Попробуй вернуться назад и пройти подземелье заново, но при этом обойти все комнаты, которые встречаются.
Во-первых полезно, а во вторых где то там по мойму и валяется тот рабочий.

1

Кстати, недалеко от локации с ключом там еще можно увидеть драку носферату и 2-х гадов.

1

Воообще жуткое место, не люблю его, я всегда стараюсь воспользоваться невидимостью, при возможности!

1

а помойму довольно веселая местность. я особого напряга там не испытывал

1

Я всю игру прошла раза на 4.Так что обращяйтесь))))

1

Выкачиваешь воду с помощью рубильника на приборе.Потом включаешь качалку назад и быстро прыгаешь в тот проём с водой и плывешь быстро,пока не раскрутился венитялтор,кажется в правый резервуар.Он выведет на след. часть уровня...

1
1

Я никак не могу разобраться (тоже в подземелье) с насосами, там надо заполнить резервуары водой и останавливать течение, чтоб проплыть к ним. Там еще терминал есть, через него надо как то это сделать, но блин как?? Распишите пожалста поэтапно, а то уже запарился на этом месте сидеть(((

-1

Ребят, еще вопрос.. Как установить три камеры в номере у тетки??? Мне носферату дала задание установить их, а они не ставятся((

-1