на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Как получить новую хату?

Вот сколько нового на форуме узнал - офигеть!!!
Сначала - про одежду, потом - про Жанетт и VV, и еще кучу всего...спасибо огромное

Оказывается еще и хаты получить иожно - подскажите please!

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Ну хату там никто не даст, а вот квартирку - пожалуйста. Все кланы, кроме тремеров и носферату могут получить квартиру в ДаунТауне, ключи от неё даст ЛаКруа. Нужно всего лишь не грубить ему и правильно выполнять его задания. Носферату квартиру (вернее комнату в канализации) даёт Гарри, а Тремеры получают жилище (кстати, самое красивое из всех) от Макса Штрауса, находится она в капелле. Естественно, с Максом нужно вежливо разговаривать, найти для него разносчиков чумы и не выдать анархам его прокол с Гаргульей.

4

Хаты получают по разному смотря за кого играешь.
Я за тремера играл так мне никто ничего не предлагал.
А вообще хаты толком и не нужны, везде один и тотже комп холодильник.
В тремерском соборчике в сундуке только кое что вкусненькое лежит.
Еще хата есть в какомто отеле в Даун тауне
Для Носферату хата в канализации Даун тауна
Просто надо выполнить помоему чьито задания и тебе дадут хату.
А вообще читай прохождение игры от Русской Борзой там кажись про ето написано.

1

Всем огромное спасибо :)

1

Опп-ля! Квартиру в Skyline получил!
Лакруа ее дает после корабля, при условии, что не убьешь никого и будешь с ним вежливо разговаривать :)

1

После корабля? Странно... У меня всегда дает после особняка Граута. Может это оттого, что я его недолюбливаю?

1

Просто нужно немножко откровенной лести...

1

Вообще-то квартиру Принц даёт именно после корабля, до особняка Гроута. Наверное, задержка связана с грубостью в его адрес :)

1

Квартиру получают все.
ЛаКруа не дает квартиру только Тремерам и Носферату.
Тремерам дает кватриру Максимилиан Штраус, после успешно выполненого задания про чуму (где надо перебить всех чуваков, которые и распространяют чуму).
Носферату квартиру дает Гари, если не ошибаюсь, после освобождения его шпиона.
А всем остальным квартиру дает ЛаКруа. Главное не хамить, льстить сколько можно и все такое. А если он не дал вам кватриру (хотя вы ему и не хамили), а сразу посылает вас в дом граута, то поробуйте поговорить с ним еще раз. На что он скажет "Car is waiting" или еще что-то в этом роде, выберете второй вариант ответа. и вуаля! Ключ от квартиры в вашем кармане! =0

1

И еще про Тремеров, надо Не в коем случае не рассказать секрет про его гаргулью и тогда получите вполне хорошую и красявую квартиру
А гэри Носферату дает какой-то там квест, после которого пролучаешь квартиру

1

Народ подскажите а как попасть к штрауссу. Играю за тремера

1

Тяжелый случай!!!
Страус сидит в даун тауне в своем гнездышке,
такой старинный дом со светящейся фиговиной на крыше...

1

ни дверей, ни окон???
телепорт за спиной ЛаКруа в Downtown???

эт ты где такое прохождение прочитал???

1

Доктор Johansen расскажет о саркофаге Ankaran Sarcophagus, при условии, что вы поможете ему бежать. После разговора идем к лодке, которую видели раньше. Но в момент выхода из здания, видите, как Grunfeld включает взрывное устройство и у нас остается 1 минута в запасе. Бежим к лодке. (В этом месте игры бывает глюк и она вылетает).

У меня как раз такой случай-игра вылетает. Подскажите что делать?? За ответ на предыдущий вопрос большое спасибо

1

качай патч для игры...
вон он под календарем в правой колонке
а вообще зайди на http://vampirebloodlines.ru там подробное описание прохождения игры + еще всякая всячина...

1

Спасибо. PRIZRAK отдельное респект

1

Skyline дают,если на корабле не кого не убил,но хата у Штрауса красивее+в сундуке лежит амулет,который удваивает эффект ВСЕХ заклининий магии крови(токо у Тремер)!После чего "Кровавый удар" становится куда мощней дробовика!!!


Arzul,поподробней на счёт ВиВи(Жанет я убил),можно ли с ней переспать?А то она завалила меня письмами на мыло и пропала!

1

Во блин Лакруа ханжа так он мне хату и не дал, гад, но ниче... кстати кто нибудь вылет обходил через консоль?

1

Сначала надо встать как можно ближе к лодке, иначе после загрузки уровня могут пропасть все вещи из инвентаря. Затем, если выбрали спасти Йохансена, наберите:
SaveJohansen()
далее для всех, кроме носферату:
changelevel2 la_hub_1 taxi_landmark
для носферату:
changelevel2 la_hub_1 sewer_map_landmark
(взято с vampirebloodlines.ru)

1

Чтобы спасти обеих, нужно убеждение 4.
Из соседней темы "Вопросы по глюкам и прохождению игры + FAQ" (не пропусти там ссылку):

33. Что нужно сделать, чтобы переспать с Жанетт?
необходимо:
1. Отдать Жанетт кулон из отеля Ocean House
2. Порезать для Жанетт картины в галерее.
3. Всецело поддерживать Жанетт в споре с Терезой - и, само собой, сделать так. чтобы Жанетт убила Терезу.
4. Иметь навык соблазнения не меньше 2 и во всех разговорах с Жанетт выбирать правильные реплики. Нужный поряодок реплик (на английском) можете помотреть вот здесь: http://db.gamefaqs.com/computer/doswin/file/vampire_tmb_jeanette_tourette.txt
Тогда после возвращения с Элизабет Дейн вы получите от Жанетт емейл с приглашением навестить скучающую девушку.

1

Слухи все это. И в американской только черный экран.

А почему бы тебе еще одну темку восьмилетней давности не поднять?

1

Понятно, я его долго искал, в прохождение заглянул, там было написано что нало искать телепорт за спиной Лакруа в downtown, в этом пентхаусе не дверей ни окон, вот и обратился сюда. Значит отделное здание со светящейся хреновиной в downtoen. спасибо

-1

У мя столько проблем!!! Ужас! Во-первых помогите плиз! Хочу оставить в живых Жаннет! В прохождении сказано:"Поддерживайте Жаннет и она убьет Терезу!" Ага, не тут-то было! Тереза все равно выжывает... Ладно в разговоре поддерживаю Терезу... Такая же фигня! Опять выжывает Тереза! Ладно! Мирю сестер... Все равно умирает ЖАННЕТ! Вот глюк поганый... Чего делать??? А во-вторых НИКАКОЙ квартиры не получил НИ ОТ КОГО!!! (играю за женского персонажа Тореадор!!!) Плиз хелп!!!! :)

-1

С ней переспать как нефиг делать ) и не раз можно . Только там черный экран и все )) Полный ролик (без черного экрана) есть типа только в американской ориг версии , но я ее так и не нашел (

-1