на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Как справиться с ментами?

Что лучше: мочить их или убегать? Я понимаю, что это не Постал :), но все же!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Мочить бесполезно они прут бесконечно.Надо убегать в канализацию.И сидеть там минуты 3-4 они отстанут.

1

ну, при желании можно и мочить - но они респавнятся бесконечно... а в процссе есть еще и шанс нарушение маскарада схлопотать - если применять клыки или вампирские дисциплины. Так что проще не париться - посидеть минуту-другую в темном углу, пока шухер не стихнет:)

1

можт, у американских ментов вообще нет способности к человечности?:)

1

Меня этот момент порадовал - полиция бдит, беспредел не пройдет:) Правда, на взлом компов окружающие никак не реагируют... но можт они там просто ламеры все поголовно?:)

1

Взлом компов все таки не заметен! НЕ в общественных же местах его ломают! :) а еще я разок сказал больной, которой дал попить крови, чтоб та очухалась, что я вампир! Так она завизжяла и побежала ментов звать! за пять секунд прибежали!

1

В обьяснениях к игре написано, что когда менты задалбываются искать ВАС, то на экране появляется "прокручиваемое сообщение". Если чесно ничего такого не видел! напарили наверное :-) а ментов убивать полезно (хотя вроде и не маньяк я!) всякие стволы выпадают из них, ну а потом оочень крутые стволы!

1

да нет, сообщение нормально появляется - Police Giving Up... разве что лохализаторы напортачили?:)

1

Нет-нет, правильно Борзая говорит - ламеры они все. Поголовно. :) Помните дежурного в Эмпайер отеле? Так вот, я у него прямо под носом в комп залез, а он ниче... стоит себе с улыбкой №3 на лице. =) Насчет ментов... весь ЛА вырезал (надо же новый ствол в действии увидеть!) - лохи они. Можно даже не прятаться, а просто по пустой улице бежать и появится "Police giving up". Вырезание района - дело очень занятное. Я обычно охоту устраиваю: подхожу к бомжихе в упор, а она давай тикать (я ж за носфера ;). Ну иду за ней шагом с "орлом" в лапе и специально заодно ищу такое место, где можно красиво мозги по стене размазать. Нахожу, а дальше дело техники, как грицца - под нужным углом в нужный момент. Красотаааааа! Кстати, мозги жирного Ларри хорошо размазываются. ;) Или можно так: берем топор и пешком ходим за обезумевшими гражданами. Тоже вариант. А один раз прикол был, представьте: пустые улицы даунтауна, чокнутый носфер носится с кувалдой по городу и вдруг видит одинокого бомжа, шатающегося из стороны в сторону. Подошел к нему (думал ща в штаны наложит - ан нет!), а он спокойно дальше идет. Я аж офигел... Видать, дед либо чокнулся от пережитого либо - под градусом был. А мож он от страха? Ну для храбрости..

1

Еще хотники на вампиров - лошины те еще. Ходят по одному, так что никаких проблем с ними. Никакой тактики. А появляются так вообще редко! Дефицит кадров видать...

1

А я ьо думал, что это я "непочеловечески" (насколько это возможно в даной игрухе) играю... Дааа долгостроковое "играние" в Doom даётся в знаки)))

1

А Humanity после разборок как подымать?

1

Hierophat-> Идешь в клуб и КОЛБАСИССЯ. Минут 40, может с 3 до упора и поднимешь... Кажись это еще от привлекательности зависит. Ну ниче, мой Носфер такиие толпы мужиков вокруг ся собирал, прям хочется подумать, что весь Asylum состоит из пе.... и трансов.
К тому же слепых.


.... Еще прикольно довести Surveside Dinner(короче в кафе) кассиршу. Эта финальная фраза -"Я ПОЖРУ ТВОЮ ДУШУ" и минус 100 HL - Death, минус Humanity. =)

1

а еще у меня человечность отнимают как я ментов убиваю!! а они меня бьют безнаказанно!

-1

ну! :) я блин поначалу спалился стал дверь отмыкать в присутствии ментов! Смотрю по башке бьют сразу!

-1