на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Как выбраться со склада?

Как оттуда выбраться после установки взрывчатки??... Туда же откуда пришла не пускает! Еще нашла какой-то ящик, при наведении на него значок с толкающим ящик человечком появляется, как я его ни толкала, не помогает! Что делать? Помогите плиз

Комментарии: 8
Ваш комментарий

выбраться довольно просто -после установки взрывчатки бежиш из офиса спускаешся по лестнице,перед ней есть дверь как подходиш к ней-срабатывает скрипт(оборотень ломает дверь) дальше два варианта 1.убить собаку- при етом уходит много времени или 2.бегом туда откуда пришла,кстати по пути еще один наподет внутри маленького склада от него тож можно удрать -запрыгнув на вагоны.

1

Странно, оборотень не ломал дверь, я вышла, он меня только во дворе застал... Попробую добежать откуда пришла еще раз... ) Кстати по крышам вагонов почему-то под аркой не пролезаю.. придется по земле бегать...

1

Спасибо за ответ в любом случае )

1

Кстати. Если прохъодить склад в бесшумном режиме, то оборотней вообще не появиться!

1

Ага. Я тоже заметила. Прошла склад так, что тревогу никто не поднял, там ворота открыты остались, и оттуда до точки старта бежать 10 секунд.

1

Да. И между прочим так намного быстрее. Я пробовал и тихо проходить и бойню устраивать, так вот на бойню время тратиться на много больше!

1

А можно сперва вее зачистить вперед до самых ж/д путей, потом вернуться и жахнуть.
Тогда остается только с демонами разобраться. Они злые, но тупые - препятствия обходить не умеют ;-)

1

Незачто,не знал что девушки в Vampire играют=)

-1