на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Концовка за Страуса

вчера прошёл енту гаму. Что ж ...впечатления очень положительные, хотя нервов она мне потрепала со своими глюками предостаточною. Вампиров я ждал ооочень давно...ещё когда -то давным-давно когда прошёл Маскарад Редемшн меня эта вампирская тематика "зацепила" капитально...Ну да ладно..флуд всё это. А хотел я сказать вот о чём. Предостеречь так сказать от неправильного выбора. Лично у меня настроение подпортилось капитально:(( Дело в том что выбор в такси стороны за которую вы будете и заканчивать игру имеет ОЧЕНЬ важное значение. Щас объясню. Вот , например, я выбрал сторону Страуса(этого гавнюка по-другому даже не хочу называть). Ожидал увидеть захватывающую концовку (друган на днях её закончил за анархов...теперь я ему завидую)...Иду быренько по этажам , зачищаю спецназ....дохожу до шерифа...1 минута на разборку с ним и 5 мин на мышку. ВСЁ. Конечно ожидал что боссы будут посильнее...ну да ладно . Думаю хоть концовка будет прикольная ....КАК ЖЕ Я ЖЕСТОКО ОБЛАМАЛСЯ!!!...Прынц унизизился так не по-пацански:)...на колени встал...зрачки выпучил..Появился ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СТРАУС!..И бакланит - я типа вижу в тебе силу(где-то я уже это слышал:))...но говорит лучше ящичек то мы будем хранить на СКЛАДЕ...ага...и ещё раз так напоследок вякнул что лучше нам ничо не знать ....ИИИИИИ....ВСЁ!!!!....ПОШЛИ ТИТРЫ.....Ну, господа присяжные заседатели это аут. У меня был натуральный шок. Итак. Вывод один - в баню Страуса!!!! Хуже концовки лично мне даже в страшном сне бы не привиделось. Я по любому переиграю. А вам советую не допускать моей ошибки и не выбирать этого засранца. Удачи.
P.S. Кстати комбинация ускорение(4 ур)+присутствие(5 ур) рвёт ВСЕХ(любых боссов и любых врагов). Ну а оружие - конечно оккультная катана.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Я тоже выбрал эту концовку. Вначале немного расстроился, но если подумать то эта концовка как раз такая которая и должна быть за Каммарилу, так сказать ИМХО самая мудрая :) ведь тремеры самые умные (а Страус ведь тремер, и я, кстати, тоже был:)) то и концовка у них должна быть не как у людей, самая гениальная :))

1

А какая концовка за китайцев? За анархию я уже видел и прохожу за тремера. И чё будеть если в такси свалить из города?

1

А тогда чё анархов надо булет мочить в отеле, прикольно дудет посмотреть, или их вообще не трогаешь?

1

За кого бы ты не играл анархов валить не будеш! ( а жаль...).

1

Ууу, выбрал Страуса.
Как я разочарован, играл за тремера. Че он саркофаг не открыл, урод? Самая скучная концовка!
Скажите за кого надо играть, что-бы в конце открыть саркофаг, одному или с анархами?

1

За анархов играй будет возможность открыть саркофаг. И вообще сколько концовок в этой игрухе-кто говорит пять, кто говорит четыре, лично я насчитал четыре

1

Поройся на форуме нормально - и найди навсегда для себя ответ - концовок в игре 5! :-)

1

Спасибо. А чего рыться? Считаем:
1.Принц
2.Страус
3.Анархи
4.Китайцы
5.Один

1

Правильно "не Штраусс" , а "Каммарилья" :-)

1

Да я знаю. Просто влом было такое слово набирать. :)

1

Гы, эт ещё куда не шло! Я понимаю, ты огорчился, а как бы тебе было если бы тебя привязали к коробке и отправили на корм акулам (скорее на растерзание - ведь корма там, как кот...), или подорвали кучей тротила к ** бабушке?? Ты радуйся - что выбрал концовку за Каммарилу - хоть живым остался (парадоксально звучит, однако) ;-)

-1

За китайцев концовка не самая: тебя предают, приматывают канатом к саркофагу и пускают "попугать" морских ёжиков.

А свалить мне не удавалось - мож глюк локализации :-)(((

-1